• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новичкам о мормышке!!! (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2012
Сообщения
195
Репутация
42
Откуда
Ханты-Мансийск
Новичкам о мормышке!!!
Добрый день. Хочу спросить совета - как правильней привязать мормышку - просто к кольцу или с захватом цевья? Второй вариант тоже без захвата цевья, но если оставить петлю как то на цевье. Я к тому, чтобы зафиксировать наклон мормышки к горизонту. Спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    14.9 КБ · Просмотры: 55
    1.jpg
  • 2.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 61
    2.jpg
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Новичкам о мормышке!!!
Это то как раз понятно. Когда аргументов нет, а сказать че то надо , что бы показать свою значимость- переходи на оскорбления или хотя бы на хамство. Все правильно делаете.:yes:

Единственное что мне есть вам сказать - вы первый назвали мой пост очередной демагогический бред без грамма полезной информации.. Я вам доходчиво объяснил освою точку зрения, а вы начали необоснованно хамить. Тема дискуссии: отсутствие смысла в пайке приманок. Если вам нечего сказать или что-то непонятно, то хотя-бы не хамите.
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Новичкам о мормышке!!!
Единственное что мне есть вам сказать - вы первый назвали мой пост очередной демагогический бред без грамма полезной информации.. Я вам доходчиво объяснил освою точку зрения, а вы начали необоснованно хамить. Тема дискуссии: отсутствие смысла в пайке приманок. Если вам нечего сказать или что-то непонятно, то хотя-бы не хамите.
Тема дискуссии совсем другая. Дискуссия началась с ответа на просьбу совета по пайке мормышки и Ваш бессмысленный опус не несущий ни одного конкретного совета или предложения. Мне то как раз было , что сказать я предложил посмотреть ролик с простой на мой взгляд технологией. На счет хамства- я высказал свое мнение о тексте Вашего поста. Вы же перешли на личности и назвали меня неумным человеком неспособным понять текст написанный Вами. Вы хотя бы не теряйте мысль дискуссии, может и хамить не придется. За сим откланиваюсь, ибо спорить с Вами не о чем так как мысль изложить в понятном для меня виде Вы видимо не способны.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
Новичкам о мормышке!!!
С каждым годом все меньше "еды" для тролля.
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Новичкам о мормышке!!!
Вы же перешли на личности и назвали меня неумным человеком неспособным понять текст написанный Вами.

Давайте по порядку, выясним кто был неправ.

Где в посте #386 я вас лично обозвал не умным человеком?


А вдруг человек задумается над тем, что можно достичь результата более простым путем?

Если человек с самого начала выбирает самый сложный путь, то он скорее всего ничего не добьется. Нет, что то он спаяет, я не спорю, но вот сколько он поймает на ЭТО рыбы?

Какой смысл в пайке приманки? Вы же не радиоприемник собираете, где без этого никак. Вот объясните мне какая необходимость в пайке крючка тем более с отверстием в теле приманки?

Рыбе важна не только подача приманки, но ее размер, материал и тем более цвет.
Ну и чего вы добьетесь паяя приманку?
Сможете играть с ее размером? цветом? или можете использовать иной материал, например, не металл?


Вот вы меня необоснованно оскорбили в посте #388
очередной демагогический бред без грамма полезной информации. ...
и после этого на что-то обижаетесь.
Не путайте причину со следствием. Ну а то что кто-то ничего не понимает, в этом нет ничего страшного.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Новичкам о мормышке!!!
Да,не спорьте Вы с Фромом,он с паяльником родился,только непонятно-то ли в руках,то ли в ЖО....
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
1 715
Репутация
9 247
Откуда
Балашиха
Новичкам о мормышке!!!
Алексей, ты уж цитируй, к кому обращаешься, а то посторонние не поймут. Там паяльника и близко нет, одни фото мух из инета...)
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Новичкам о мормышке!!!
(Исправил)...Нее,Серёг,была ещё жареная плотва на красивой тарелочке:D
Просто человек возомнил себя Гуру всех и вся,вот и негатив такой.Пусть попробует зайти в самоделки мормышек со своим опытом,много чего нового о себе узнает в своих познаниях в этом деле:rjach:
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
195
Репутация
196
Возраст
34
Откуда
Кунцево
Новичкам о мормышке!!!
Сегодня купил мормышку вот такую, подскажите такая раскраска актуальна ли весной, ещё вопрос не маловат ли бисер, может побольше одеть и есть ли смысл поролон какой нибудь добавить или подвеску? Хотелось бы для начала по плотве оторваться, в этом году ещё не рыбачил, вот хотелось бы совета от знатоков как "проапгрейдить" эту мормышку или оставить всё как есть?
 

Вложения

  • Xn26YUM8BEg.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 157
    Xn26YUM8BEg.jpg
  • _8ak6LvoZ3Y.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 141
    _8ak6LvoZ3Y.jpg
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Новичкам о мормышке!!!
Сегодня купил мормышку вот такую, подскажите такая раскраска актуальна ли весной, ещё вопрос не маловат ли бисер, может побольше одеть и есть ли смысл поролон какой нибудь добавить или подвеску? Хотелось бы для начала по плотве оторваться, в этом году ещё не рыбачил, вот хотелось бы совета от знатоков как "проапгрейдить" эту мормышку или оставить всё как есть?
Можно покрасить в чёрный или тёмно зелёный, а можно и так оставить, бусинки можно снять и попробывать микропор или поролон. А так, нужно всегда эксперементировать и искать то что нравиться в этот момент рыбе.
 

Сейчас смотрят

Вверх