• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нотификация фсб (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
Продублирую, а всякий случай и в эту тему: Друзья, выручайте! Может кто владеет инфой по поводу модуля WiFi в 9Ti(Какой протокол используется и какой максимальное радиус покрывает). Посылку с моим эхолотом задержали на таможне, не могу им доказать, что радиус покрытия меньше 400м....они, наверно, думают, что я хочу поставить его на корму танкера и с носа по мобилке наблюдать, что там на дне происходит....инфа нужна, по возможности, подкреплённая какими-нибудь офф.данными(ну может в официальных мануалах есть, не знаю)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Нотификация фсб
Ответил, попросили в деталях описать ситуацию. К слову, они оказались обескуражены, с таким ещё не сталкивались....
Обескуражены не только они, но и мы все. С хэппика отоварилось очень много форумчан и ни у кого не было ничего подобного.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
Обескуражены не только они, но и мы все. С хэппика отоварилось очень много форумчан и ни у кого не было ничего подобного.
Я ж говорю, мне "везёт" несколько больше, чем остальным)) Я привык)) Это продолжается уже, без малого, 30 лет))) Это случай, из ряда вон выходящий и связан, скорей всего, с некомпетентностью одного единственного инспектора. К тому инспектору, что в Питере задержал посылку, я претензий не имею, он поступил как должен был, а вот то, что творится на местном посту - безобразие....курсы по повышению квалификации по ней плачут:rjach:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Нотификация фсб
с 27 декабря....пошлину мог бы не платить, если бы не докопались....
Дело не в пошлине. Расслабьтесь вы ничего не сделаете. Через неделю посылка поедет обратно к продавцу. Потом попытайтесь ещё раз.
Напишите подробнее,что написано в уведомлении,которое получили.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
Хэппик не ответил Вам?
Докладываю:
(копипаста из письма)
"Здравствуйте, Александр.
Вот так не-было печали…
Александр, ка Вы сами понимаете, это полный абсурд, но ничего, мы заполнили нотификацию на сайте Евразийской Экономической Комиссии, и попробуем предоставить им данный вложенный файл, будем надеется что они отстанут от Вас и Вашего прибора.
Сообщите пожалуйста о результатах.
Терпения Вам!"
Заполненная нотификация прилагается к письму, ждём появления в реестре ЕЭК))
Низкий поклон ХА!! Даже если всё решится не в мою пользу, я им благодарен безмерно)))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 408
Возраст
47
Откуда
Рязань
Нотификация фсб
Докладываю:
(копипаста из письма)
"Здравствуйте, Александр.
Вот так не-было печали…
Александр, ка Вы сами понимаете, это полный абсурд, но ничего, мы заполнили нотификацию на сайте Евразийской Экономической Комиссии, и попробуем предоставить им данный вложенный файл, будем надеется что они отстанут от Вас и Вашего прибора.
Сообщите пожалуйста о результатах.
Терпения Вам!"
Заполненная нотификация прилагается к письму, ждём появления в реестре ЕЭК))
Низкий поклон ХА!! Даже если всё решится не в мою пользу, я им благодарен безмерно)))
Да, там отличная служба поддержки и достаточно грамотные специалисты в части эхолотов. :thumbupq:
И вообще классная клиентоориентированная компания. :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Нотификация фсб
Не хочу обратно))
Нотификацию заполняет официальный представитель,а не продавец . У представителя такой модели нет Elite 9 Touch
https://lowrance.ru/shop/elite-ti/elite-9-ti/
Это или подстава или опечатка. Опечатка вряд ли ,потому как у меньшей диагонали тоже самое Touch . Инспектор пробивает 9 Ti и не находит. Он выполняет свою работу. А далее wifi, шифрование и куча документов предоставьте. Про уведомление так и не ответили,что в нём было.
А в общем и так понятно уже
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ehxoloty-pokupka-i-zakaz-za-granicej-r-f.25488/post-11410693
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2014
Сообщения
140
Репутация
61
Возраст
34
Откуда
Ярославская обл., Данилов
Нотификация фсб
У представителя такой модели нет Elite 9 Touch
Я в курсе, глаза вы мне не открыли
Это или подстава или опечатка. Опечатка вряд ли ,потому как у меньшей диагонали тоже самое Touch.
Обратите внимание на последнее устройство нотификации RU0000019212 (Eilte-9 COMBO), опечаточка в официальном документе))) Почему-то я не удивлён))
Инспектор пробивает 9 Ti и не находит. Он выполняет свою работу.
И не найдёт! Согласно, п.7, Приложения №5, Решения Коллегии ЕЭК №172, данное устройство не подлежит обязательной нотификации. Если тов.инспектор этого не понимает и путает эхолокацию с криптографией, он выполняет свою работу плохо!
Про уведомление так и не ответили,что в нём было.
Почитайте тему с начала, там всё есть! Изначально претензия была к адресу доставки.

Не пойму смысл вашего поста, что Вы мне хотели донести?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Нотификация фсб

Сейчас смотрят

Вверх