• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"NORFIN" вопросы по одежде и обуви (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2018
Сообщения
192
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Павлодар
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Хочу приобрести Костюм зимний плавающий Norfin ELEMENT FLT (поплавок)

У кого нибудь есть? Отзывы почитал, разные мнения.. кто-то говорит что норм, кто-то говорит что потеет сильно и влага внутри остается.

Также интересно не сковывает ли сильно движения.
мне интересен смысл поплавка? только если по северным морям ходить на корабле, а в рыбалке зачем он? Из-за гипотетического шанса провалиться под лед и он спасет? и из-за этого жертвовать удобством ежедневно? вы же понимаете, что в нем присутствуют вставки, т.е. блоки плавучести, которые будут сковывать движения. я вот рассматривал дискавери 2, но потом взял экстрим 5, рыбалки в -30 не редкость, а если по первому льду выхожу, то беру спасатели на шнуре, да и <10см лед для рыбалки вообще не люблю.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Ничем. Купи топтыгин или нордман и забудь
заклеил уже. вроде держится пока. Были разные сапоги, у этих форма очень удобная, мне прям по ноге как влитые сидят.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Краткость - сестра таланта...
Обосновать не пробовали?
Зачем?) Ну ради вас) у вас есть положительный опыт восстановления оторванной подошвы от сапог/ботинок? Так,что бы она оторвалась потом где угодно,только не в этом месте? И не забывайте,что речь идет не о прогулочных сапожках или шлепках. И оторвавшаяся подошва может стоить рыбалки/здоровья. Да и я удивлен что она на клею)) каменный век) что для меня еще раз служит доказательством что норфин-шляпа..По крайней мере за те деньги которые за него хотят.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Зачем?) Ну ради вас) у вас есть положительный опыт восстановления оторванной подошвы от сапог/ботинок? Так,что бы она оторвалась потом где угодно,только не в этом месте? И не забывайте,что речь идет не о прогулочных сапожках или шлепках. И оторвавшаяся подошва может стоить рыбалки/здоровья. Да и я удивлен что она на клею)) каменный век) что для меня еще раз служит доказательством что норфин-шляпа..По крайней мере за те деньги которые за него хотят.
У меня две модели сапог Norfin, одни для очень холодной погоды, другие для оттепели, им лет по пять наверное уже!!! Никаких проблем нет от слова совсем! Так что всё очень индивидуально!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 352
Репутация
45 954
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
У меня две модели сапог Norfin, одни для очень холодной погоды, другие для оттепели, им лет по пять наверное уже!!! Никаких проблем нет от слова совсем! Так что всё очень индивидуально!
Так вопрос не в этом.
Ты оторви от них подошву, приклей обратно и расскажи как делал.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Не подскажите, чем лучше заклеить? Подошва резина, сам сапог эва вроде как. Сапоги норфин клондайк.
Это здесь подошва оторвалась, ребят? Ну вы там закусываете хотя бы)))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
А как это называется?) по норфиновской терминологии?) легкий надрыв?)
По увиденному на фото - вообще то это боковая верхняя часть ободка..Видно небольшое отслоение, жаль только что одно фото. А то подошву оторвало... Как говорится, ври, ври, да не завирайся!!!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
По увиденному на фото - вообще то это боковая верхняя часть ободка..Видно небольшое отслоение, жаль только что одно фото. А то подошву оторвало... Как говорится, ври, ври, да не завирайся!!!
Тут
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-odezhde-i-obuvi.41253/page-228#post-18008709
Тож царапина?)))
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
А чего утрировать то? Вот вы у парня и спросите, что да как, да и помогите, а то у него 6 сообщений за весь период! Я не админ, конечно, мне просто интересно, почему так мало на форуме? А тут такая целая прям статья у него получилась)))
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
"NORFIN" вопросы по одежде и обуви
Вы чего оба так возбудились то, один норфин говно, другой вовсе ничего и не отклеилось. Говорю что отклеилось и уже приклеил, советчики тоже мне. Если нечего сказать по делу, то лучше промолчать , от этого все в плюсе будут и поиск нужной информации на форуме облегчится.
 

Сейчас смотрят

Вверх