• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная ловля судака на воблеры (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2024
Сообщения
27
Репутация
43
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Ночная ловля судака на воблеры
Есть один легендарный воблер от Йо зури . Hardcore shad 50 sp.
Именно работает по судаку отлично, в своих условиях. Заглубление у него до 1,5 метра. Почему он так привлекателен для судака покрыто тайной, но это и индикатор и « истребитель». В прошлом году работал исключительно, невзирая на вр
Был такой неплохо работал , ещё Usami Datsu 50 F -DR , на него еще и голавль ловился , но со временем перестал ловить на мелкие сейчас меньше 65 не ставлю .
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
371
Репутация
373
Откуда
Места рыболовов
Ночная ловля судака на воблеры
В ф-магазине продаётся. Если это он, конечно.
Если вы будете повнимательнее , то их нет в наличии.Может быть в наличии модель 60 sp. Но у нее уже другие характеристики и заглубление 2,5 и 3 м если не ошибаюсь. Как- то так. Увы
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
371
Репутация
373
Откуда
Места рыболовов
Ночная ловля судака на воблеры
Был такой неплохо работал , ещё Usami Datsu 50 F -DR , на него еще и голавль ловился , но со временем перестал ловить на мелкие сейчас меньше 65 не ставлю .
Я , как потерял Hardcora, пробовал все, что есть в наличии.Именно то , что работает на равномерке.Были у меня Molix jubar smart ,Hamsin 70 dr. Работают, но не то пальто. Идут глубоко. У меня фоновая глубина 1,5 и до 2 метров.Дно каменистое, в навалах камней . Пробовал Мегабас раттлин дайну- оборвал на 3 забросе. Вес -10 грамм, не успел адаптироваться к такому весу.А из мелочи- выручал jackall chubby minnow deep. Судак брал в шахту, как говорят при ловле щуки.Кстати , тоже уже дефицит, редкий гость в продаже.
А окуня я ловлю на стримовые , тонущие, форелевые цацки, и уже давно и бесповоротно.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
976
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Ночная ловля судака на воблеры
Согласен. Но вот на Озоне точно есть пять штук, на Маркете тоже лежат, специально посмотрел. Так что успеете
Не подойдёт цвет, поработаете художником.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
626
Репутация
1 155
Возраст
38
Откуда
Москва
Ночная ловля судака на воблеры
Вот и подоспел ролик про ловлю судака на воблеры Zemex. Так же Михаил Калинин раскрыл информацию про диповые воблеры.
Приятного просмотра.

 
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Ночная ловля судака на воблеры
Здравствуйте Всем!
У кого есть опыт рыбалок с берега сразу после вскрытия Камы. Не знаю на что сделать акцент - или поплавок или спиннинг на ночного судака. Поплавок с утра после восхода и только пару часов, а спиннинг только после заката. Тому и другому уделить время не получается, поплавок точно заработает, а вот как спиннинг....? Подъем воды еще идет - не остановился.
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
27
Репутация
43
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Ночная ловля судака на воблеры
Здравствуйте Всем!
У кого есть опыт рыбалок с берега сразу после вскрытия Камы. Не знаю на что сделать акцент - или поплавок или спиннинг на ночного судака. Поплавок с утра после восхода и только пару часов, а спиннинг только после заката. Тому и другому уделить время не получается, поплавок точно заработает, а вот как спиннинг....? Подъем воды еще идет - не остановился.
Я ловлю на каме в районе набережных Челнов . Пока вода чистая и на подъем можно неплохо половить , правда все будет зависеть и от погоды. Когда пойдёт муть будет поздно,и ещё когда у вас наступает запрет , у нас с 25 апреля.
 
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Ночная ловля судака на воблеры
Я ловлю на каме в районе набережных Челнов . Пока вода чистая и на подъем можно неплохо половить , правда все будет зависеть и от погоды. Когда пойдёт муть будет поздно,и ещё когда у вас наступает запрет , у нас с 25 апреля.
То есть Вы уже открылись по спиннингу с берега и как успехи?
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
27
Репутация
43
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Ночная ловля судака на воблеры
То есть Вы уже открылись по спиннингу с берега и как успехи?
На прошлой неделе во вторник с 20 часов до 23 два мелких грамм по 400 и один где-то на кило сто и один сход тоже некрупного .
 
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Ночная ловля судака на воблеры
С нами с
28.01.2024
Сообщения
27
Репутация
43
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Ночная ловля судака на воблеры
Воблера те же что осенью или помельче?
Я начинаю сезон воблерами 60 - 80 мм. Так было и в этот раз снова хорошо показал себя каблиста 75 F . всё зависит от судака если он берёт в этом месте покрупнее воблеры то можно попробовать и покрупнее поставить. К примеру будь я на другой точке то начал бы с 90 размера .
 
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Ночная ловля судака на воблеры
Я начинаю сезон воблерами 60 - 80 мм. Так было и в этот раз снова хорошо показал себя каблиста 75 F . всё зависит от судака если он берёт в этом месте покрупнее воблеры то можно попробовать и покрупнее поставить. К примеру будь я на другой точке то начал бы с 90 размера .
Спасибо! Опыта по весне практически нет. Вчера около часа чуть ниже Соколок покидал - 0... Вода за ночь чуть не на метр прибыла.
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
27
Репутация
43
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Ночная ловля судака на воблеры
Спасибо! Опыта по весне практически нет. Вчера около часа чуть ниже Соколок покидал - 0... Вода за ночь чуть не на метр прибыла.
Скорее всего у вас ещё рано слишком быстро прибыва вода надо подождать несколько дней. Ну а вообще вам надо поговорить с местными кто ловит . К примеру из трёх точек на которых я ловлю на одной судак появится не раньше середины мая. Ну и один час это вообще ни о чём бывает ждёшь его в девять в десять, а он выходит часов в одиннадцать.
 
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Ночная ловля судака на воблеры
Скорее всего у вас ещё рано слишком быстро прибыва вода надо подождать несколько дней. Ну а вообще вам надо поговорить с местными кто ловит . К примеру из трёх точек на которых я ловлю на одной судак появится не раньше середины мая. Ну и один час это вообще ни о чём бывает ждёшь его в девять в десять, а он выходит часов в одиннадцать.
Да, Да - все верно, только с местными говорить бесполезно т.к. там одни браки, а среди приезжих никогда не видел людей со спиннингом, только закидушки-донки на малька.
 

Сейчас смотрят

Вверх