• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!! (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2014
Сообщения
306
Репутация
4 158
Возраст
41
Откуда
Москва. C.Ковалевская
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Коллеги привет. Как обстоят дела по белой рыбе?? А именно с лодки на бортовые удочки. Собираемся в 20 числах. С меня потом отчёт.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
220
Репутация
155
Откуда
Дзержинск, Нижегородская обл.
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Коллеги привет. Как обстоят дела по белой рыбе?? А именно с лодки на бортовые удочки. Собираемся в 20 числах. С меня потом отчёт.
Некоторые по 20 килограмм за утро умудряются ловить, если что, я к ним не отношусь, но фото видел
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
306
Репутация
4 158
Возраст
41
Откуда
Москва. C.Ковалевская
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
С нами с
04.08.2021
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Дзержинск
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Приветствую всех)) Народ подскажите где в районе Дзержинска можно половить белую рыбу на фидер. Был в районе Шуховской, места классные но течение сильное. А под берегом не клюет)))
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
202
Репутация
407
Откуда
Мордовия,Чамзинка
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Здравствуйте коллеги рыбосеки. Так получилось что в этом году не могу поехать на НВ. Свободных дней всего три ,четыре получилось выделить. Получиться поехать куда-то поближе ( я с Мордовии) . Планирую Фокино,воротынский район. Еду со всей семьёй ,4+1( хаски). Лодку соответственно положить будет некуда. Подскажите плиз место в районе Фокино где можно будет половить на фидер с берега . Заранее благодарен.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Привет. Я не нижегородец, но буду в НН и хотел бы 22 и/или 23 августа порыбачить с кем-то из местных коллег. Если кто позовет на рыбалку в самом городе или с выездом, то буду рад пообщаться. В расходах конечно участвую. Рыбалка интересна любая, кроме сетей конечно.
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
198
Репутация
344
Откуда
Москва.курилово
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
немного отмечусь.молитовский мост взял домой 2 десятка.ну и отпускал много.
 

Вложения

  • IMG-20211002-WA0002.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 43
    IMG-20211002-WA0002.jpg
С нами с
01.10.2013
Сообщения
198
Репутация
344
Откуда
Москва.курилово
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
забыл.если есть самоделкины по силикону в Нижнем.черканите в ЛС пож.
 
С нами с
18.11.2021
Сообщения
1
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород, Сормово
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Отмечусь, раз есть такая тема. Нижний Новгород, Сормово, начинающий, скорее даже наблюдающий (иногда с поплавком выбирался погулять летом, да с товарищем - посмотреть, как он спиннинг кидает, трофеев нет от слова совсем).
 
С нами с
04.12.2021
Сообщения
11
Репутация
11
Откуда
Нижний Новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет! Я из Городца - Нижнего Новгорода. Рыбачу на водохранилище: спиннинг летом - осенью, балансир зимой. Приобретены лодка ПВХ, ПЛМ и т.д. совсем недавно и теперь я в рядах водомоторников!!!
Лодка Пилот 330 ЖС + мотор HDX 9.8 2T.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
220
Репутация
155
Откуда
Дзержинск, Нижегородская обл.
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет! Я из Городца - Нижнего Новгорода. Рыбачу на водохранилище: спиннинг летом - осенью, балансир зимой. Приобретены лодка ПВХ, ПЛМ и т.д. совсем недавно и теперь я в рядах водомоторников!!!
Лодка Пилот 330 ЖС + мотор HDX 9.8 2T.
Как со льдом дела?
 

Сейчас смотрят

Вверх