• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!! (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2010
Сообщения
2 105
Репутация
11 684
Откуда
Нижний Новгород, Мытищи
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Уважаемые коллеги-нижегородцы и окресностей!
Предлагаю вам отметится всем в этой теме и коротенько о себе!:tanz:
А то бывает встречаешь земляков на ветках форума, но все как-то разрозненно!:( Хоть посмотрим - сколько нас тут?:D
Бывает вопросик надо задать, а некому!:neet:
О себе...
Ловлю зимой Горе-море, летом в основном троллинг на Оке Горбатов-Дубки-Павлово. Выезжал несколько раз на фестиваль с клубом в Астрахань.
Как то так.
Юрий.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
81
Репутация
120
Откуда
Нижний Новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Я из Нижнего :), ловлю в основном на Ветлуге и на Волге в районе Васильсурска.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
71
Репутация
27
Откуда
Дзержинск
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет! +1 из Дзержинска. Рыбачу летом и осенью. Из снастей использую- донки, спининг, подпуска (если с лодки), резинка. Места ловли на Оке- район "Чайки" и Дудина монастыря, старый пляж, под столбами за Дачным, Власовские пески. До встречи на реке и всем НХНЧ!
 

M@x

С нами с
21.11.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
НиНо, Канавино
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Здарова, парни... Привет из НиНо. Рыбачу постоянно, кроме зимой. В основном Волга в Разнежье. Основная снасть спиннинг, пробовал на фидер, но считаю (никому не в обиду) "ленивая" ловля рыбы. Буду рад встречи на воде. Ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
павлово
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет! Я из Павлова. Рыбачу постоянно, кроме зимы в основном у нас на Оке в черте района основная снасть спининг
 
С нами с
06.11.2011
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Городец
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Городец.Последние 15 лет только джиг всесезонно.На море постольку,поскольку Волгу на неделю-другую прихватит.Всем землякам и не только удачи.:thumbtwoup:
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Нижний Новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Привет. Я из Нижнего. Ловлю в основном на Волге, в Бармино, фидер, спиннинг.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
215
Репутация
17
Откуда
Н.Новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Всем привет! я из Нижнего .рыбачу в основном в проране ст.Кстово .и Лысково.(спининг)зимой тамже и на горе море.
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Лет 10 назад волею случая оказался в Москве и прижился, но рыбачу исключительно в р-не г.Заволжья. Весной удочка ,летом спиннинг .Зимой "необозримые" просторы Горьк.вдхр. иногда в отсутствие времени нижний бъеф.
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Нижний Новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Доброго времени суток! Я тоже из НиНо...можно сказать в рыбалку только-только посвящаюсь...рыбачить планирую с лодки (yamaran S370)... территориально спускаться на воду планирую в районе Балахна-Лукино-м.Козино. Всем до встречи!!! :-)
 
С нами с
11.12.2012
Сообщения
127
Репутация
46
Откуда
нижний новгород
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
всем привет! Я из Н. Новгорода на Волге рыбачу всего два года с лодки (Неман-2) в районе Кр.Сормово-Балахна лодка стоит на лодочной станции. До этого многие годы рыбачил на Ветлуге от Воскресенска до Варнавино.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
Нижний Новгород, Канавинский р-н
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Приветствую Вас рыбаки Нижегородцы.
Живу в Канавинском районе, четыре года назад купил старенький домик в дер.Старое Щербинино около г.Павлово и "подсел" на рыбалку... Раньше ловил на все - удочка, донка, фидер, спининг. В 12-м году, исключительно спининг - джиг, иногда вертушка, еще реже воблер...все с берега((. Судак, щука, жерех - ели почти до нового года...
Планы: купить ПВХ, мотор, эхолот, а мечта-поймать СОМА...
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Нижегородская обл., Воротынец
Нижегородцы объединяемся, отмечаемся!!!
Прив из Воротынца(районный центр востока области). Общаюсь с рыбаками которые снимают номер или просто оставляют авто на стоянке в "Доме отдыха ДАМБА" который находится в п. Лысая Гора, что на слиянии Волги и Суры.
 

Сейчас смотрят

Вверх