• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нимфы (Просматривают: 3)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Нимфы
На что ловится, на то народ и ловит, то и выпускают.
Классная для жизни - будь слизнем ни где не пропадеж и ни когда не попадай в дискусии. Но ты попал А, что сейчас Выпускают показать можите или , совсем нельзя... не обижайся , просто интересно..
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 609
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Нимфы
Ну после слизня, показать могу только одно :D
Не обижайтесь, я пошутил.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Нимфы
Наверное не только я один, вот сижу, жду льда, и смотрю ролики, как где то в Сибири, уже вовсю по первому льду ловят. Собственно это я к чему. Сибирь - она "столица" мормыша ( не мормышки!) В центральной полосе эта зверушка практически не водится.... Но свербит. В плане того, что у сибиряков в большом почёте безмотылка - "мухомормыш". И вопрос. Никто плотву, а не сорогу на неё не ловил ? Стоит заморачиваться?
Мухомормыш.jpg
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
152
Репутация
239
Возраст
41
Откуда
Екатеринбург
Нимфы
Прекрасно ловица вся рыба. Мухомормыш. Название. Лучшие не отгруженный. Тандем черт - муха. Банан- муха. Вообщем муха с верху.
Огруженая не очень эффективно.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Нимфы
Прекрасно ловица вся рыба. Мухомормыш. Название. Лучшие не отгруженный. Тандем черт - муха. Банан- муха. Вообщем муха с верху.
Огруженая не очень эффективно.
Э батенька... Что у Вас ловится, это понятно. У нас то мормыш не живёт....
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Нимфы
А, ну тогда говорите-вопрос для жителей европы. А то ,Я то Урала.
Ну дык я так и сказал.
Что Вы на неё ловите.... насмотрелся. У нас не только мормыша в водоёмах нет, но и льда тоже не наблюдается. Вот и смотрим на Вас... злодеев :obidno:
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
152
Репутация
239
Возраст
41
Откуда
Екатеринбург
Нимфы
У нас в Екб. Дождик и тепло. На той и позотой народ пооткрывался по льду. Ну это отчаянные.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Нимфы
Наверное не только я один, вот сижу, жду льда, и смотрю ролики, как где то в Сибири, уже вовсю по первому льду ловят. Собственно это я к чему. Сибирь - она "столица" мормыша ( не мормышки!) В центральной полосе эта зверушка практически не водится.... Но свербит. В плане того, что у сибиряков в большом почёте безмотылка - "мухомормыш". И вопрос. Никто плотву, а не сорогу на неё не ловил ? Стоит заморачиваться?
Посмотреть вложение 11804167
Не намерзает? Думаю, это хорошая летняя мормыха
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Нимфы
Э батенька... Что у Вас ловится, это понятно. У нас то мормыш не живёт....
У нас тоже мормыша в Ладоге не было и нет. Более того, попытки прикормить окуня или плотву мормышем, просто разгоняют стаю. А если использовать подобную мормышку (под мормыша), то рыбу ловит. Плотву хорошо, окуня чуть хуже.
 

Сейчас смотрят

Вверх