• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Вам бы надобно до Экстрима доехать и поглядеть Редбор, а уж потом репу чесать, что выбрать.

Фирма Редбор это что лучший вариант?

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

В личке форумчанин советует Gamakatsy hyper thermal suit 3 в 1, тут еще и куртка бонусом идет, сейчас акция на них можно взять за 10000.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Я запутался, мне нужен костюм чтобы ловить форель сейчас + зимой в основном сижу в палатке с примусом, то есть тепло. Ну и на воздухе ходить блеснить окуня и ловить зимой форель на платнике. Тут одним костюмом не обойтись или можно но не нужно?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Сравните его с Редбор Игнис.
У Редбора мембрана в 2 раза по параметрам выше, утеплитель на порядок технологичный, и цена ниже. Надо только понять какой костюм теплей. У Норфина наполнение непонятное.
Удачи!

Позвонил в представительство Редбор, сказали Игнис от 0 и до -5 если в движении, если ниже температура то замерзнешь. Анатомическая форма, мембрана японская. Ходить говорят можно и в городе в куртке, типа выглядит нормально. Цена 18100. Вот и думай что лучше если выбирать из двух Редбор Игнис или Норфин верити написано от плюс 10 до -5. Вот какой теплей?
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Позвонил в представительство Редбор, сказали Игнис от 0 и до -5 если в движении, если ниже температура то замерзнешь. Анатомическая форма, мембрана японская. Ходить говорят можно и в городе в куртке, типа выглядит нормально. Цена 18100. Вот и думай что лучше если выбирать из двух Редбор Игнис или Норфин верити написано от плюс 10 до -5. Вот какой теплей?

Я пас, у Вас похоже мозги закипят, притормозите. Я сегодня весь день аккумулятор для авто выбираю, - точно крышак в сторону съежать начинает. А казалось все просто.... .
А по одежде скажу так: если искать что-то универсальное, точно в ступор войдете -невозможно объять необъятное.
Я лично эту задачу решил просто: купил 5 костюмов на разную погоду, не сразу конечно, а постепенно. Теперь что одеть проблемы нет.
Удачи!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я пас, у Вас похоже мозги закипят, притормозите. Я сегодня весь день аккумулятор для авто выбираю, - точно крышак в сторону съежать начинает. А казалось все просто.... .
А по одежде скажу так: если искать что-то универсальное, точно в ступор войдете -невозможно объять необъятное.
Я лично эту задачу решил просто: купил 5 костюмов на разную погоду, не сразу конечно, а постепенно. Теперь что одеть проблемы нет.
Удачи!

Вас понял, завтра может сгонял пример гамакатцу а там видно будет.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
464
Репутация
447
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Вас понял, завтра может сгонял пример гамакатцу а там видно будет.

Там от Гамакатсу только одни рожки да ножки, типичный китаез в худшем исполнении, на оф. сайте и близко нет подобного. Нексус на драйшелде несравненно лучше.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Там от Гамакатсу только одни рожки да ножки, типичный китаез в худшем исполнении, на оф. сайте и близко нет подобного. Нексус на драйшелде несравненно лучше.

А нексус сколько стоит? Ссылочку можно.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
А нексус сколько стоит? Ссылочку можно.

Коллега! Вы уж с простой не перебарщивайте... , или хотите, что бы за Вас весь форум пахал. Кому одежда нужна... . Так суетитесь, хотя бы во всемирной паутине, хотя бы виртуально, информации до ж...ы.
RB-025 классика Нексуса в Драйшилде, стоит 20-ку... .
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Позвонил в представительство Редбор, сказали Игнис от 0 и до -5 если в движении, если ниже температура то замерзнешь. Анатомическая форма, мембрана японская. Ходить говорят можно и в городе в куртке, типа выглядит нормально. Цена 18100. Вот и думай что лучше если выбирать из двух Редбор Игнис или Норфин верити написано от плюс 10 до -5. Вот какой теплей?

Есть же тех.характеристики и у тех и у других. Можно ж сравнить ё-моё.
Игнис - пар/вода 20000/20000
Норфин - пар/вода 8000/10000

Утеплитель - у Игниса 60 гр. Шелтера,
у Норфина - Холофил, (что это непонятно,и сколько его там непонятно)
По собственному опыту владения Норфином, правда другой моделью, в нем не то что в городе, на рыбалке то в движении не очень.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Есть же тех.характеристики и у тех и у других. Можно ж сравнить ё-моё.
Игнис - пар/вода 20000/20000
Норфин - пар/вода 8000/10000

Утеплитель - у Игниса 60 гр. Шелтера,
у Норфина - Холофил, (что это непонятно,и сколько его там непонятно)
По собственному опыту владения Норфином, правда другой моделью, в нем не то что в городе, на рыбалке то в движении не очень.

Спасибо. Насчет сравнить, чтобы сравнивать нужно хоть как-то в этом разбираться, я в этом полный ноль. Первый раз выбираю себе костюм. Понял что игнис полюбому теплей и лучше по характеристикам чем норфин. Но полюбому это осень или весна. Зимой замерзнешь.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Для зимы не пойдет, во всяком случае мне, я мерзлявый. Но тут именно тот случай когда кроилово ведет к попадалову, невозможно взять один костюм под все сезоны.
Зимой я предпочитаю утепляться с запасом. Когда выбирал Игнис, мне шепнули что скоро выйдет новая модель супер-теплого Рэдбора. Посмотрю, может куртку возьму.
А Игнисом я думаю покрыть межсезонье и прохладное лето, думаю что на футболку в градусов 15-17 будет норм. Плюс городские передвижения на работу-с работы в дождливую погоду, вид у него вполне себе гражданский. Зимой попробую на лыжах в нем.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Для зимы не пойдет, во всяком случае мне, я мерзлявый. Но тут именно тот случай когда кроилово ведет к попадалову, невозможно взять один костюм под все сезоны.
Зимой я предпочитаю утепляться с запасом. Когда выбирал Игнис, мне шепнули что скоро выйдет новая модель супер-теплого Рэдбора. Посмотрю, может куртку возьму.
А Игнисом я думаю покрыть межсезонье и прохладное лето, думаю что на футболку в градусов 15-17 будет норм. Плюс городские передвижения на работу-с работы в дождливую погоду, вид у него вполне себе гражданский. Зимой попробую на лыжах в нем.

Спасибо, за совет. Думаю вы правы, для зимы отдельно костюм и для межсезонья другой. Посмотрю вживую игнис и нужно конечно примерять. У вас в каком цвете?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
[/COLOR]В личке форумчанин советует Gamakatsy hyper thermal suit 3 в 1, тут еще и куртка бонусом идет, сейчас акция на них можно взять за 10000.

Короче сгонял я глянул этот Гамакатсу, для зимы костюм отличный вроде, но вот размер м для меня оказался большим, s не было:( За 10000 ещё можно взять но дороже нет смысла. Буду искать зимний вариант и демисезонный, одним костюмом тут точно не обойтись, за зимний платить больше 10000 не хочу, так как можно и без костюма перебиться, а вот для осень/зима загорелся модным костюмчик ом, чообы куртку и в городе можно было носить:)
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Спасибо, за совет. Думаю вы правы, для зимы отдельно костюм и для межсезонья другой. Посмотрю вживую игнис и нужно конечно примерять. У вас в каком цвете?
У меня черно-серый, не помню как он официально называется. А по поводу гамакатцу, эти костюмы давно продаются, три в одном вроде, цена смешная, но сидят мешком, думаю Gamakatsy и не в курсе что у них такие модели есть :)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
У меня черно-серый, не помню как он официально называется. А по поводу гамакатцу, эти костюмы давно продаются, три в одном вроде, цена смешная, но сидят мешком, думаю Gamakatsy и не в курсе что у них такие модели есть :)

Да, вы правы 3 в 1, не знаю вкурсе ли гамакатцу, но моего размера нет, поэтому буду себе выбирать зимний костюм, в пределах 10000 можно что-нить взять?
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
464
Репутация
447
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Да, вы правы 3 в 1, не знаю вкурсе ли гамакатцу, но моего размера нет, поэтому буду себе выбирать зимний костюм, в пределах 10000 можно что-нить взять?

Восток, Нова Тур и еще с 10ток прочик бюджетных китайцев
 

Сейчас смотрят

Вверх