• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривают: 3)

С нами с
25.02.2012
Сообщения
195
Репутация
42
Откуда
Ханты-Мансийск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Добрый день. Выбор упал на продукцию горка Тритон -15 на осенне- весенний период. Интересует, при какой примерно плюсовой температуре станет жарко в этом костюме - 5, 10, 15? То есть какой интервал температур использования будет комфортен? Верх и отделка - твил, подклад - флис.
Спасибо
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 053
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто ищет, тот находит, в который раз подтверждается эта истина, сказанная более 2000 лет назад!:yes:
Вот материал:Мембрана DEER-TEX® Performance Shell
А вот и плащ: Плащ анорак DEERHUNTER Track Rain
ЗЫ: тов. Кирпичеву отдельная благодарность в поиске плаща!:laduh:
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто ищет, тот находит, в который раз подтверждается эта истина, сказанная более 2000 лет назад!:yes:
Вот материал:Мембрана DEER-TEX® Performance Shell
А вот и плащ: Плащ анорак DEERHUNTER Track Rain
ЗЫ: тов. Кирпичеву отдельная благодарность в поиске плаща!:laduh:

всё верно. пишут, что мембрана. Deer-Tex® Performance Shell Membrane
Water resistance is up to 10.000mm, Water Vapour permeability is up to 10.000g/m2/24h
стоит - from $195.74 + $17.40 shipping
двести баксов, вполне достойно для мембраны...
это конечно не Арктерикс за полторы штуки баксов комплект, но вполне достойный и неплохой Анорак (Анора́к — легкая ветрозащитная куртка из плотной ткани с капюшоном, надеваемая через голову) в жизни не поверю, что кто то рыбу ловит в Арке за полторашку. а такая курточка прям в тему, между прочим..

Вы чего на человека набросились то? он совета просил, а вы умничаете не по делу.... и он, кстати прав оказался. Духу извиниться хватит ?
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Кто ищет, тот находит, в который раз подтверждается эта истина, сказанная более 2000 лет назад!:yes:
Вот материал:Мембрана DEER-TEX® Performance Shell
А вот и плащ: Плащ анорак DEERHUNTER Track Rain
ЗЫ: тов. Кирпичеву отдельная благодарность в поиске плаща!:laduh:

Нет слов! Вы действительно оказались правы.
Мне приглянулось эта модель.
С уважением!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 053
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всегда приятно читать, когда споры заканчиваются вот так!
Оба мужики:thumbupq:
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
В любом случае на долгой рыбалке немного промокнешь)
Костер нам в помощь!
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 538
Репутация
33 165
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Привет всем!
Подскажите где найти по форуму, обсуждения зимнего костюма ( поплавок ) , будьте добры киньте ссылочку ,. Спасибо.


Все, нашёл! Извините за флуд.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
300
Откуда
Москва
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем нхнч!
Хотел бы почитать отзывы про одежду от "Сплав".
Сам случайно(!) купил куртку(мембрана-флис) от них,вот думаю, стоит ли дальше обзаводится барахлом от этой фирмы.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
911
Репутация
2 284
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Привет всем!
Подскажите где найти по форуму, обсуждения зимнего костюма ( поплавок ) , будьте добры киньте ссылочку ,. Спасибо.


Все, нашёл! Извините за флуд.

Есть плавающие костюмы но с мембраной. Например, raftlayer. Чистый поплавок для ужасен.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем нхнч!
Хотел бы почитать отзывы про одежду от "Сплав".
Сам случайно(!) купил куртку(мембрана-флис) от них,вот думаю, стоит ли дальше обзаводится барахлом от этой фирмы.
Косячки мелкие бывают конечно,но для своей цены нормальные вещи.У меня ни один год флис и софтшельные тряпки.
Вполне себе.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем нхнч!
Хотел бы почитать отзывы про одежду от "Сплав".
Сам случайно(!) купил куртку(мембрана-флис) от них,вот думаю, стоит ли дальше обзаводится барахлом от этой фирмы.


Посмотрите ещё марку Кола Салмон (во флайфишинге). Я в этом сезоне прибарахлился там мембранным комплектом (ветровка-штаны) Лайт Экспедишн. Штаны так и не надевал, а куртка нормальная. Флисок там тоже набрал, термобельё, ну и вейдерсы (собснно, за вейдерсами и приехал, остальное уже в процессе созрело :D). По итогам первого сплава - претензий пока нет.
Цены на многон ещё ниже сплавовских, особенно флиски. Не реклама, есличо :beee:
Кстати, сплавовского барахла у меня тоже много, в основном из снаряги. Почти всё (за исключением купленной давно горелки на баллон) весьма пристойного качества и на 100% отрабатывает цену. Одёжки в том году тоже там прикупил (в основном футболки и штаны типа джинсов) - ну, в целом нормально, но внешний вид как-то уж больно быстро теряется :hmm:
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
116
Репутация
107
Откуда
Ярославль
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Сплав использует много фирменных тканей в отличие от большинства недорогих исполнителей.
Например для большинства флисок идёт полартек разных видов. Полартек уж очень живучий)))
У меня и моих домочадцев для отдыха на природе много шмоток от сплава. И не только из СПЛАВА....Есть с чем сравнить
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
144
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
МОСКВА,м.ПЕРОВО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
В принципе ,Сплав по соотношению цена-качество весьма неплох.Косяки есть,но нужно смотреть/мерять и т.д.Можно у них на сайте по форуму полазатьПользуюсь их флисом,одежкой на Primalofte,нормально.Есть с чем сравнить,у меня кой-чего от Баска,Сиверы,Ред Фокса,Норд Фейса...Как-то так...


.
 

Сейчас смотрят

Вверх