• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Проверим, испытаем на случай конкретного ливня есть плащ, ливень лучше где- нибудь переждать, а вот мелкий моросящий дождь который то прекращается, то опять начинается да еще с просветами солнца.
У меня такой. Ранее отписывался уже. Тынц. Под дождиком испытывал. Думаю не разочаруетесь. Но имейте в виду , что выше + 15 будет в нем жарковато
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
У меня такой. Ранее отписывался уже. Тынц. Под дождиком испытывал. Думаю не разочаруетесь. Но имейте в виду , что выше + 15 будет в нем жарковато
Дружище огромное тебе СПАСИБИЩЕ, это был крайний аргумент ЗА! теперь осталось пару человек из наших сагитировать и можно заказывать.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 943
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Коллеги, доброго утра.

Костюм Remington Demi-Season Fishing
Костюм Remington Fishing II Suit

Вчера случайно в магазине наткнулся на 2 костюма.
По уверениям продавца, который "я сам в нём третий год хожу", это точные копии Simms и Sitka.

По цене выходят оба примерно одинаково в 17 тысяч.
Подскажите, стоит брать или смотреть что то другое в эти деньги?

У Деми-Сезон штаны без лямок.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Коллеги, доброго утра.

Костюм Remington Demi-Season Fishing
Костюм Remington Fishing II Suit

Вчера случайно в магазине наткнулся на 2 костюма.
По уверениям продавца, который "я сам в нём третий год хожу", это точные копии Simms и Sitka.

По цене выходят оба примерно одинаково в 17 тысяч.
Подскажите, стоит брать или смотреть что то другое в эти деньги?

У Деми-Сезон штаны без лямок.
Remington Fishing ll Suit судя по ТТХ производителя вполне летний и характеристики в целом не плохие, если не смущает оранжевый цвет и цена то бери. Выше коллега отписывался, что вполне годная вещь.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 943
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Remington Fishing ll Suit судя по ТТХ производителя вполне летний и характеристики в целом не плохие, если не смущает оранжевый цвет и цена то бери. Выше коллега отписывался, что вполне годная вещь.
Он есть мышиного цвета.
Но у меня все костюмы яркие, мне на рыбалке прятаться не от кого :coolio:

А характеристики у него вообще :fire:,особенно :dojdik:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Может кому будет интересно, почему мы отказались от бундесвера и туристских расцветок у непромокаемой одежды и в целом. Примерно в 2007 году я и мои друзья приобрели мембранную одежду бундесвер да и не только мембрану а весь комплект, тогда как раз модны были военторги, цена капейки, качество хорошее. Я как раз тогда взял пару спальников, рюкзак, несколько гермо мешков и т.п В это же время мы начали экспедиционные сплавы по весьма глухим местам и я это хорошо запомнил когда нас встречали местные жители первое, что они говорили " вы че немцы" и практически не шли на контакт. Узнать где расположена зимуха, разжится хлебом и сахатинкой стало очень сложно, после чего мы перешли на туристскую одежду, все вышеперечисленное стало проще, но часто стали слышны фразы "это че за клоуны тут". По итогу я сделал вывод, что для Сибирской глубинки лучше всего боле менее стандартный камуфляж, либо нейтральные темные расцветки.
Наша первая экспедиция на Север
Recovered_JPEG Digital Camera_978.jpg
Вот я весь модный в бундосе, больше я так не одевался
Recovered_JPEG Digital Camera_1076.jpg
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 065
Репутация
619
Откуда
УР
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Может кому будет интересно, почему мы отказались от бундесвера и туристских расцветок у непромокаемой одежды и в целом. Примерно в 2007 году я и мои друзья приобрели мембранную одежду бундесвер да и не только мембрану а весь комплект, тогда как раз модны были военторги, цена капейки, качество хорошее. Я как раз тогда взял пару спальников, рюкзак, несколько гермо мешков и т.п В это же время мы начали экспедиционные сплавы по весьма глухим местам и я это хорошо запомнил когда нас встречали местные жители первое, что они говорили " вы че немцы" и практически не шли на контакт. Узнать где расположена зимуха, разжится хлебом и сахатинкой стало очень сложно, после чего мы перешли на туристскую одежду, все вышеперечисленное стало проще, но часто стали слышны фразы "это че за клоуны тут". По итогу я сделал вывод, что для Сибирской глубинки лучше всего боле менее стандартный камуфляж, либо нейтральные темные расцветки.
Наша первая экспедиция на Север
Посмотреть вложение 9109421
Вот я весь модный в бундосе, больше я так не одевался
Посмотреть вложение 9109422
Тоже мне проблема спороть немецкую атрибутику, видимо вам всем льстило, что на вас не абы что, а настоящий бундес.
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ну да, а в кепке и Джерси relax с американским флагом - я сразу пендосом стану. Логика железная...
Дураков на Руси на 200 лет припасено©
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ну да, а в кепке и Джерси relax с американским флагом - я сразу пендосом стану. Логика железная...
Дураков на Руси на 200 лет припасено©
аборигенам пофиг на логику, но в таком виде врядли тебе выдадут секрет местонахождения зимовья, вдруг ты агент ЦРУ:rjach:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Может кому будет интересно, почему мы отказались от бундесвера и туристских расцветок у непромокаемой одежды и в целом. Примерно в 2007 году я и мои друзья приобрели мембранную одежду бундесвер да и не только мембрану а весь комплект, тогда как раз модны были военторги, цена капейки, качество хорошее. Я как раз тогда взял пару спальников, рюкзак, несколько гермо мешков и т.п В это же время мы начали экспедиционные сплавы по весьма глухим местам и я это хорошо запомнил когда нас встречали местные жители первое, что они говорили " вы че немцы" и практически не шли на контакт. Узнать где расположена зимуха, разжится хлебом и сахатинкой стало очень сложно, после чего мы перешли на туристскую одежду, все вышеперечисленное стало проще, но часто стали слышны фразы "это че за клоуны тут". По итогу я сделал вывод, что для Сибирской глубинки лучше всего боле менее стандартный камуфляж, либо нейтральные темные расцветки.
Наша первая экспедиция на Север
Посмотреть вложение 9109421
Вот я весь модный в бундосе, больше я так не одевался
Посмотреть вложение 9109422
Полнейшая ерунда . Живу в сибири , в селе , тайга за полем начинается . Если нормальный человек обратиться , то чего не подсказать. И мне пофигу , какого цвета у него куртка . Мне кажется , что ключевое слово " НОрмальный" . Некоторым после первого слова по соплям прилепить хочется . После того , как в избах в душу срать начали , фиг кто зимовьё сдаст .
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
31
Репутация
43
Откуда
Мытищи
Непромокаемая одежда для рыбалки.
добрый. Кто что думает? Цена заманчивая.
 

Сейчас смотрят

Вверх