• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нефтеюганск (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2013
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
ХМАО
Нефтеюганск
Привет земляки . Надеюсь что сюда кто заходит . Сургут подскажите какие лодки пвх у вас продаются и какую лучше купить . Интересует 330 , 360 , а какой фирмы не знаю если чесно задолбался выбирать уже чего то их совсем много .
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
68
Откуда
хмао нижневартовск
Нефтеюганск
Привет земляк. Выбирай по весу,мощности мотора, в каком количестве людей будеш ходить. Я пользую Патриот310 мотор-8. На двоих хватает. Под 360 восмёрка будет моловата.Вот как-то так.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
261
Репутация
23
Откуда
г.Новый Уренгой
Нефтеюганск
Добрый день соседи.Вопрос не по теме извините.Как там дорожка Югорск Ивдель, а то скоро в отпуск.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Нижневартовск, ХМАО
Нефтеюганск
Привет земляки . Надеюсь что сюда кто заходит . Сургут подскажите какие лодки пвх у вас продаются и какую лучше купить . Интересует 330 , 360 , а какой фирмы не знаю если чесно задолбался выбирать уже чего то их совсем много .

У меня китаец HDX 330. Мотор 9.8 двоих с вещами на глиссер выводит. Нынче приобрёл скоросной винт, позже буду тестить. Про лодку плохого сказать нечего, добротная, качественно изготовленна. Правда тяжеловата 55 кг. В прошлом году брал за 38000р., в этом ценник уже 44000р.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
ХМАО
Нефтеюганск
У меня китаец HDX 330. Мотор 9.8 двоих с вещами на глиссер выводит. Нынче приобрёл скоросной винт, позже буду тестить. Про лодку плохого сказать нечего, добротная, качественно изготовленна. Правда тяжеловата 55 кг. В прошлом году брал за 38000р., в этом ценник уже 44000р.

Я так понял мотор тоже HDX ? Думаю лодку Сан Марин брать ,кстати у Вас в Вартовске есть оф дилер ,а вот мотора китайца побаиваюсь хотя люди пользуют .В 330 двоим места хватает ? Как дрыгатель ?ну и про винт естественно .Отпишись плиз как протестируешь и вообще побольше инфы про комплект .
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Нижневартовск, ХМАО
Нефтеюганск
Я так понял мотор тоже HDX ? Думаю лодку Сан Марин брать ,кстати у Вас в Вартовске есть оф дилер ,а вот мотора китайца побаиваюсь хотя люди пользуют .В 330 двоим места хватает ? Как дрыгатель ?ну и про винт естественно .Отпишись плиз как протестируешь и вообще побольше инфы про комплект .

Не вопрос. Как только спущу плавсредство на воду, отпишусь. На счёт китайцев, напрасные опасения. Практически у всех именитых движков жёлтая сборка. А процентов 60-70 платят за бренд. Не подумай никакой рекламмы. Сравнивал свою лодку с Сан Марином, у них помоему одно отличие, у Сан Марина лавки вдоль бортов можно двигать, а у маей нет. Места в лодке двоим придостаточно. После Патриота 280-го как на лимузине.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
ХМАО
Нефтеюганск
Коплю деньги ,зимой думаю взять лодку и мотор .Скорей всего за лодкой к тебе в Вартовск придется ехать запал на Сан Марин ,а вот с дрыгателем осенью определюсь надеюсь с твоей помощью ,в конце сезона будет что про плм рассказать .А то и правдо за название жаба душит 30 тыров переплачивать ,пусть он хоть хренус называется лишь бы работал хорошо.
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Хотел бы спросить где можно порыбачить на спининг и удочки в районе Нефтеюганска, + ночёвки...
Возможно с выходом на надувной лодке.

ЗЫ: если есть карта местности с указанием на ней рыб.мест и где что ловится, буду оч рад.
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
С нами с
06.04.2013
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
ХМАО
Нефтеюганск
Я тоже недели через 2 начну на спин ,а места сам с сыном катаюсь на машине присматриваю . Где знаю тока на моторе идти надо ,этот год с берега придется .
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
А вообще есть карты нашей местности, с отметками где есть рыба?
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
:helpsmilie:а если карту местности закину сюда, примерно кто-нить сможет:pisatel: отметить речки, озёра и тп, кто:yazz: и на что:spin: ловится?:taschu:

Типо того, только нашей местности.
 

Вложения

  • схема расположения атласа.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 39
    схема расположения атласа.jpg

Сейчас смотрят

Вверх