• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нефтеюганск (Просматривают: 2)

С нами с
11.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
г. Тобольск
Нефтеюганск
Разрешите присоединиться господа рыболовы. Тоболяк ну как съездил на разведку? Поймал кого?
Я тут на Чушимку ездил, думал карася половлю. Ан нет. Скатился весь. Одни ерши остались.
Обратно ехал от расстройства заехал в Бизино на старицу около Русских Медянок и оторвался на ротане. Клюет как бешеный.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
7-го мая попробовал побросать, воблер ,силикон,блесна-ничего не поймал,ни одной поклевки.Вероятно,все-таки у нас еще холодновато.так что ждем тепла.
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
г. Тобольск
Нефтеюганск
У нас даже не знаю где покидать можно. На Иртыше помоему бесполезняк. Раньше на разливах ловил. А сейчас какой год уже воды нет:(
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
69
Репутация
27
Откуда
Тобольск
Нефтеюганск
У нас даже не знаю где покидать можно. На Иртыше помоему бесполезняк. Раньше на разливах ловил. А сейчас какой год уже воды нет:(

А за чем разливы? Меня прошлый сезон Ишимские и Омутинские рыболовы надоумили где у нас рыба живёт. Пару точек выдали, я на них в основном по судаку отрывался. Сейчас ещё рано, но скоро после всех нерестов, будем снова съезжаться на кормёжные места. Если что, можем и совместный выезд организовать.
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
г. Тобольск
Нефтеюганск
Почему то не местные знают такие места:D А насчет выезда надо будет обязательно собраться. Только надо ведь и снасти соответствующие прикупить. А то у меня старенький, свое отживший спин. И на что судак берет?
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
69
Репутация
27
Откуда
Тобольск
Нефтеюганск
Я ловил на джиг с с чебурахами 12-24 гр. и менсовскими виброхвостами. Ну и если удавалось поймать чебочка, то ставил его на снасточку, тоже иногда хорошо выстреливало.

А так то вобщем, лудьше иметь три-пять спинов и можно везде в радиусе 200-300км. от Тобольска ловить в удовольствие.Мои любимые места, это на Иртыше в районе Вагая, р Аремзянка и р. Зимняя в районе Демьянска. Под все эти места у меня три спининнга и один кастиннг.
Если будешь обновлять спин, то у нас в Тобольске нет ничего путнего. Красивые спины от Ёшимы котрые продают в восьмом, лудьше не бери. У меня на второй рыбалке затрещял, у друга на 300гр. окуньке сломался тоже после пары рыбалок.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Всем привет.Сегодня был на рыбалке, поймал десятка два неплохих чабачков,несколько небольших окушков-все на удочку(червь),на спин нифига вообще,ни единого удара.Холодно.Ждем-с.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
г. Сургут
Нефтеюганск
Парни, кому может Казанка 5М2 с Ямахай - 40 4-т. нужна?
Мотору 2 сезона, как новый!!!
Все в Сургуте. Цена 260 т.р.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
18
Репутация
24
Откуда
Крым
Нефтеюганск
Доброй рыбалки всем!
Рубята подскажите, собираюсь в июле в ханты, где можно оторвать душу на спин?
Еду по работе, дабы неделя не прошла за зря, а в удовольствие, сам со Владимира.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Ханты-Мансийск
Нефтеюганск
Привет. Как где на Иртыше и на протоках в близи города. Куд едем если не секрет?
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
г. Сургут
Нефтеюганск
Привет земляки!!!!!!!!!!!
Где пропали все?! Как рыбалка????
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Нефтеюганск
Нефтеюганск
Всем привет, мужики, кто знает где горит рыба... и вообще может еще не время ???:)
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Нефтеюганск
Здорова рыбаки !!!!!!!!!!!
Я новичок из Е-бурга собираемся на ИМИТУЙ в ханты а там снегоход сломался.Хотим поехать с 31.03 до 4.04 ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА где в хантах взять снегоход или куда еще можно податься за окушком ТРОФЕЙНЫМ ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх