• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито) (Просматривают: 3)

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
История конечно очень странная. Я сам вожу товары по тем же схемам из-за границы, когда мне начали писать клиенты и говорить, что им Наталья не отдаёт их заказы по причине их задержки на таможне Казахстана, я сразу написал Наталье, что могу решить вопросы ровно за 3 минуты. Наталья прочитала сообщение, но ответа не последовало... Соответственно вопрос, "а был ли мальчик"?.
 
С нами с
22.03.2021
Сообщения
133
Репутация
59
Откуда
ДВ
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Да,дела!
Послежу, надеюсь всем потерпевшим вернут деньги.
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
513
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
История конечно очень странная. Я сам вожу товары по тем же схемам из-за границы, когда мне начали писать клиенты и говорить, что им Наталья не отдаёт их заказы по причине их задержки на таможне Казахстана, я сразу написал Наталье, что могу решить вопросы ровно за 3 минуты. Наталья прочитала сообщение, но ответа не последовало... Соответственно вопрос, "а был ли мальчик"?.
Да не было никаких эхолотов, мошенница в чистом виде
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
С нами с
06.07.2010
Сообщения
513
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
В начале поставляла эхолоты. Вы много не знаете...
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Мавродик и ему подобные вначале тоже дивиденты выплачивали , но потом что то пошло не так :D
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Может будет интересно кому то )))
 
С нами с
22.03.2021
Сообщения
133
Репутация
59
Откуда
ДВ
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Развиваются и повторные события на Авито с профилем Товары из Европы ))) тот же человек что и Водомоторник знаменитый ))))
 

Вложения

  • IMG_5345.jpeg
    64.1 КБ · Просмотры: 108
    IMG_5345.jpeg
  • IMG_5346.jpeg
    145.8 КБ · Просмотры: 108
    IMG_5346.jpeg
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Жадность покупателя порождает спрос на мошенников. ))) зачем покупать к нормальных продавцов на Авито когда у них дороже на 10-15 тыс мы лучше с экономим
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Жадность покупателя порождает спрос на мошенников. ))) зачем покупать к нормальных продавцов на Авито когда у них дороже на 10-15 тыс мы лучше с экономим
Вопрос на засыпку. А почему именно жадность? Люди просто считают деньги, не всем же с потолка валится, заработанными деньгами люди не раскидываются! Может подскажите тропинку где по 10-15 тысяч раскидано, мы там погуляем .
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Вопрос на засыпку. А почему именно жадность? Люди просто считают деньги, не всем же с потолка валится, заработанными деньгами люди не раскидываются! Может подскажите тропинку где по 10-15 тысяч раскидано, мы там погуляем .
Вы безусловно правы! Но! Именно такую позицию и просчитала Колчина и ей подобные.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Не получили эхолоты от ИП Колчина (Авито)
Вы безусловно правы! Но! Именно такую позицию и просчитала Колчина и ей подобные.
Сам столкнулся с этим когда покупал мотор,только надо к этому относиться осторожно и по возможности проверять. В конечном итоге купил мотор дешевле чем предлагалось в «мутной»схеме, вдобавок человек еще и домой его привез. А мотор под лям, вот и думай на кого попадешь, главное без предоплаты, как говорится из рук в руки.
 

Сейчас смотрят

Вверх