• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 4)

С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
НДНД лодки "Река"
Фарватер- опорная пластина, или интерцептор.
reka - пока могу только расходами поделиться в размере 10% :D

Спроси у него - имя зарегено/нет? :rjach::rjach: если егонная reka не зарегена - можно пренебречь :tanz:

Хотя - если захочет расходами поделиться - может и вправду серьезный претендент, рассмотри :thumbupq:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Парни, да хорош вам уже буквы, ники и % обсуждать! :D

Давайте по лодочному делу! Что у вас с покатушками на субботу?
От имени и по поручению :) официально заявляю, что наша команда "Компас" готова "сразиться" с "Реками" и "Аквилонами" в классах 8/9,8 - 9,9/15 - 18/20 !!! :victory:
Откоряки по поводу неготовности не принимаются - или засчитаем вам техническое поражение! И готовьте ещё пару коньяка! :D
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
НДНД лодки "Река"
Парни, да хорош вам уже буквы, ники и % обсуждать! :D

Давайте по лодочному делу! Что у вас с покатушками на субботу?
От имени и по поручению :) официально заявляю, что наша команда "Компас" готова "сразиться" с "Реками" и "Аквилонами" в классах 8/9,8 - 9,9/15 - 18/20 !!! :victory:
Откоряки по поводу неготовности не принимаются - или засчитаем вам техническое поражение! И готовьте ещё пару коньяка! :D

30? 40? Я тут все выходные винт 40ке точил, до состояния бритвы доводил :tanz::rjach:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
30? 40? Я тут все выходные винт 40ке точил, до состояния бритвы доводил :tanz::rjach:

В "30" и "40" у нашей компании тоже лодченки будут :victory:, если есть ещё пара лишнего (хотя....кагда он лишним был? :D) коньяка - можно и с ними спарринг устроить! :D Но все таки, согласись, этот класс моторов не очень популярен на ПВХ.
Гораздо более распространены лодки с моторами 15 и 18 л.с.
Неужели вы свои лодки 360-390-420 катаете под 30-40 л.с.??? :eek:

Кстати, а кого брить-то собираетесь??? :D
А то у нас так-то тоже револьверы найдутся! (С) :D
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
НДНД лодки "Река"
В "30" и "40" у нашей компании тоже лодченки будут :victory:, если есть ещё пара лишнего (хотя....кагда он лишним был? :D) коньяка - можно и с ними спарринг устроить! :D Но все таки, согласись, этот класс моторов не очень популярен на ПВХ.
Гораздо более распространены лодки с моторами 15 и 18 л.с.
Неужели вы свои лодки 360-390-420 катаете под 30-40 л.с.??? :eek:

Кстати, а кого брить-то собираетесь??? :D
А то у нас так-то тоже револьверы найдутся! (С) :D

Коньяк-то само по себе
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
421
Репутация
1 018
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Влад, в субботу обязательно будем!!! 310ку готовим, заезжать будем в пятницу утром, я так понял ваша команда выезжает в среду- четверг?
Может под нас место рядышком застолбите?:victory: (машин шт 5 + тент, +палатки)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Влад, в субботу обязательно будем!!! 310ку готовим, заезжать будем в пятницу утром, я так понял ваша команда выезжает в среду- четверг?
Может под нас место рядышком застолбите?:victory: (машин шт 5 + тент, +палатки)
Пока все неопределенно. Часть народа хочет в четверг (заранее порыбачить, а то потом не до того будет :D).....часть в пятницу может (но хочет ехать тоже в четверг). Столбить места пока некому! В среду будем созваниваться с первыми приехавшими. Берег большой, места всем хватит! :friends:
Кстати, а зачем вам быть рядом с нами? :eek: Это подозрительно! :D Никак вы наши гоночные лодочки ночью решили шильцем потыкать? :rjach:
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
НДНД лодки "Река"
Берег большой, места всем хватит! :friends:

Хрен знает насчет рыбы. Если ВСЯ эта орава приедет, да каждый по десятку хвостов вынет, да наверно я сразу снаряжусь да двину за рыбой в Малетино/Соколово :-)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Зачем шилом? Просто пром.. шпионаж:D

Вот-вот....:thumbupq:.....потому наши боевые единицы были выкатаны и настроена вчера, и будут собраны лишь за 10 мин. до гонок! :p
Кстати, зато у вас будет прекрасная возможность во время заезда изучить работу компасовских интерцепторов! Вы ведь будете сзади ехать! :D

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Хрен знает насчет рыбы. Если ВСЯ эта орава приедет, да каждый по десятку хвостов вынет, да наверно я сразу снаряжусь да двину за рыбой в Малетино/Соколово :-)
Это так поначалу только кажется.....:D
А на факте эта вся орава по приезду вынет по десятку бутылок "змия" :D и так "двинет"...." - Нуууу...за встречу!!!" :vodka:, что снасти так и останутся лежать около палаток.....:D
В прошлый раз одни ребята тоже пытались сгонять за рыбкой в Малетино, но как-то очутились в Кирзе....:rjach:
- Судьбаааа!!! (С) :D
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
НДНД лодки "Река"
В прошлый раз одни ребята тоже пытались сгонять за рыбкой в Малетино, но как-то очутились в Кирзе....:rjach:
- Судьбаааа!!! (С) :D

Может там место проклятое? :rjach::rjach: Или петля времени? Или складка пространства :D
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
НДНД лодки "Река"
ХБЗ.....:pardon:.....но третий фест (2012 г.) был именно в этом месте.......стало быть неспроста всё это!! :D

Три раза подряд это безусловно закономерность... Надо окропить святой водой, не иначе порча там :yes:
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
136
Репутация
162
Откуда
Салда, Свердл. обл
НДНД лодки "Река"
Весело у вас там в Новосибе... А мне и покататься то не с кем, да и негде, до Сосьвы - ближайшей путёвой реки с рыбой 400 км... у Вас там работы высокооплачиваемой случайно не завалялось?
 

Сейчас смотрят

Вверх