• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
11.05.2014
Сообщения
421
Репутация
1 018
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Прекрасные вёсла, правильной длинны, нормально установлены и шарниры без люфтов (нет, не совсем уж без зазоров :)).
Почему у других проблемы?

У нас не так много производителей лодочной фурнитуры:(
И зачастую еще есть и "дырки" в ассортименте. Берем у Голубева, Русбраво, Премьере.
Интересно узнать какого производителя весла и уключины стоят на Вашей лодке?
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
НДНД лодки "Река"
Элементарный входной контроль организуйте. И объясните поставщику, чего Вы от него хотите. Не поймёт - смените поставщика.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Шайбы - это не солидно по определению. Шайбы - это кроилово. Позор такому производителю.
Если говорить за солидность, то НЕ солидно - это, к примеру, сами лодки класса "МУ" и т.п., пусть даже они будут с золотыми веслами. Ибо сама такая лодка есть кроилово - убогая форма баллона, дешевая ПВХ, отвратная внешность, экономия на всем. :pardon:
А на действительно хороших (по конструкции, ТТХ, качеству, материалу) лодках, такая мелочь, как гремящая уключина - безусловно поганенький факт, и это неправильно, но это решаемо за 2 минуты! :victory:
А вот убогонькую лодку МУ с действительно хорошими уключинами - никак, никакими силами не сделать хорошей. :neznayu:
Увы, без обид, но все познается в сравнении! :pardon:
 

Вложения

  • Лодка Вельбот2МУ.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 184
    Лодка Вельбот2МУ.jpg
  • лодка Солар.jpg
    7.7 КБ · Просмотры: 174
    лодка Солар.jpg
  • лодка Река.jpg
    4.2 КБ · Просмотры: 169
    лодка Река.jpg
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Vlad40,

Влад, скажи, на первой фотке хваленый Вельбот 2МУ Александра Кр.?!:wacko::eek:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Vlad40,

Влад, скажи, на первой фотке хваленый Вельбот 2МУ ..

Да, это В-2МУ. :yes: У Леонида такой тоже был. С веслами у него действительно порядок, но в остальном-то?
Вот я и не могу понять, о каком смехе над другими лодками может идти речь?? :pardon:
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Архангельская обл,Северодвинск
НДНД лодки "Река"
Мальчика Адуванчика? :)
Солар как и Флагман полная попа ))))) Эти идиотские размеры 380 и так далее, вообще не лодки ! Пустая трата денег. Ну или в ваших лужах ))) ПЛАВАТЬ можно только :rjach: Позавчера на море в 5 км от берега, колыхался один такой на соларе 380 и орал, ребята не бросайте меня :rjach: до берега плывите рядом. Страшно стало !!! Узкая она очень и не устойчивая. А лик паз вообще умора, на середине баллона приклеен. Такую ересть я видел в первый раз :rjach:
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
НДНД лодки "Река"
Солар как и Флагман полная попа ))))) Эти идиотские размеры 380 и так далее, вообще не лодки ! Пустая трата денег. Ну или в ваших лужах ))) ПЛАВАТЬ можно только :rjach: Позавчера на море в 5 км от берега, колыхался один такой на соларе 380 и орал, ребята не бросайте меня :rjach: до берега плывите рядом. Страшно стало !!! Узкая она очень и не устойчивая. А лик паз вообще умора, на середине баллона приклеен. Такую ересть я видел в первый раз :rjach:

А накаких лодьях ходют суровые Архангельские правнуки Ивана Рябова?:hmm:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Вот и на личности перешли ...
Александр, а ведь я с Вами делился по поводу 2МУ, которрая у меня была. Действительно, с веслами порядок.:) Но все остальное!:eek: Первое - без крыла просто не едет - ну ладно, у меня 3.5 было, но Вы же на 5-ку вынуждены ставить. Между всеми тремя баллонами травила, ПВХ самое поганенькое, микротечи возникали из ниоткуда - заплаток 8 налепил. Клапана практически сразу не работали нормально - чтобы сдуть надо было пальцем удерживать, не фиксировались (правда изготовитель после моей жалобы прислал новые, которые через некоторое время также переставали нормально работать). Только этого достаточно чтобы сделать вывод об этом шедевре. Та же Река (которых уже 2 в моих руках побывало) - это просто на порядок более качественное изделие.
Сегодня нарыбачился.:) С утра по хищнику, не больно я в этом спец, но одну зубатую на килошник таки вытащил. После обеда с женой по лещу, это мое.:) 4 штучки за кило и кучу поменьше.
Я, кстати не врубился о проблеме с уключинами - у меня ничего не гремит и шибко не болтается. Только сегодня по волнам небольшим катался 24-25 км/ч - весла зафиксированы очень хорошо. До этого на Плещеевом много грести приходилось - нормально тоже.
По поводу бракоделов - больно мы добренькие. Это еще с совковых времен, когда пьяницу и лодыря уволить была целая проблема. Семью ему кормить надо - так работай как следует. Слава богу, в нашем цеху постепенно от таких красавчиков избавляемся - и брака гораздо меньше стало, и всем работается спокойней.
 

Вложения

  • IMG_20150923_140115.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 167
    IMG_20150923_140115.jpg
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
НДНД лодки "Река"
Александр, а ведь я с Вами делился по поводу 2МУ,...
Далась всем моя лодка ...
Просто привёл в пример то, что знаю.
Не ожидал, что за цену, в 3-5 раз большую, на других лодках возможны такие глупые косяки. Ещё больше не ожидал, что желающие оправдать и морально поддержать бракоделов встанут в очередь ...
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Далась всем моя лодка ...
Просто привёл в пример то, что знаю.
Не ожидал, что за цену, в 3-5 раз большую, на других лодках возможны такие глупые косяки. Ещё больше не ожидал, что желающие оправдать и морально поддержать бракоделов встанут в очередь ...
Александр, не преувеличивайте - "в 3-5 раз". Теперь прикиньте сколько и какого качества ПВХ идет на ту же Р285М. Баллоны больше, длинна больше, надувное килеватое дно. Да, стоит, естественно дороже, но меньше чем в 3 раза. Это как сравнить запорожец и фольсваген Гольф - Вы тут ценой не возмущаетесь? :) Больше дебатировать с Вами по этой теме не хочу, зная Ваш характер. И все же, прежде чем отвечать, призадумайтесь.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 460
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Здравствуйте.... вопрос скорей всего к Сергею.... Подскажите размер накладки на банку лодки "Река-310"... А то заказал вашему дилеру в Балашихе,а они не чешутся!
наверное придётся самостоятельно подыскивать.....
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
421
Репутация
1 018
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Размер банки на Р310 930х220,
Напишите в личку, решим как сделать.
 

Сейчас смотрят

Вверх