• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наша перекличка!!! (Просматривают: 2)

С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
Наша перекличка!!!
Надо по весне всех местных собрать..
Сгоняем на коп.
Денька на два
Здорово такая саранча одинцовская на грянет, хорошее очень предложение, думаю где почва по песочней и по глуше, может по Оке?, Жень есть какие хутора тракты на примете?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
Наша перекличка!!!
На ус намотал......
я думаю все же терка 705 для новичка, даже китайская пойдёт и дёшево и сердито...После терки на эквинокс переход по минелабу иии с тёткой больше кладух поднимали по статистики..
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Наша перекличка!!!
Здравствуйте, товарищи! Ищу коллег по увлечению!Плотно копаю только второй сезон, можно сказать, что новичок.В приоритете поиск по средним векам. Сам живу в Дубне. Авто вместмтельный 4х4.Не пью, курю, очень сильно матерюсь,громко слушаю Heavy Metall.
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
180
Репутация
447
Возраст
41
Откуда
Московская обл., г.Красногорск, м.Тушинская
Наша перекличка!!!
Здравствуйте, товарищи! Ищу коллег по увлечению!Плотно копаю только второй сезон, можно сказать, что новичок.В приоритете поиск по средним векам. Сам живу в Дубне. Авто вместмтельный 4х4.Не пью, курю, очень сильно матерюсь,громко слушаю Heavy Metall.
Привет, привет ) далеко от Красногорска) копарям привет )
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
150
Репутация
103
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Наша перекличка!!!
Приветствую джентельмены! Только что обменял старенькую терку на новенький деус лайт хочу с ним в анапе по воде походить. Может кто в курсе подскажете в морской воде реально его от помех отстроить без блока или мой удел там только по сухим пляжам ходячку собирать?
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Наша перекличка!!!
Приветствую джентельмены! Только что обменял старенькую терку на новенький деус лайт хочу с ним в анапе по воде походить. Может кто в курсе подскажете в морской воде реально его от помех отстроить без блока или мой удел там только по сухим пляжам ходячку собирать?
Антенну от катухи к наушникам сделай для начала.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
150
Репутация
103
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Наша перекличка!!!
Антенну от катухи к наушникам сделай для начала.
антенна есть! я по пресной воде пару раз уже походил с ним все пучком было а вот щас в отпуск собрался и думы одолевают что по морской воде ничего не получится...
 

Сейчас смотрят

Вверх