• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 4)

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Налобный фонарь
..листаю вайберис..смотрю на елецкие
Ну и берите их,только нормальный магазин,( официальный магазин у них есть ?) или продавца найдите и где скидка будет, чтобы минимализировать шанс попасть на "шипящий" акб (первый раз такое слышу). Всё лучше чем рисковать с поддельным Panasonic-ами. Зашёл на фонарёвку думал продавцов вам скинуть,ну нет у них в наличии,у кого я брал ни у ML102_4.35V ни у Labour , я бы советовал штуки 4 (и кейс,чтобы не болтались в рыбацком ящике)у официалов елецкие взять и закрыть этот вопрос
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Налобный фонарь
листаю вайберис..смотрю на елецкие ..читаю отзывы ..вроде хвалят одни ..другие ругают ..типа при зарядке шипеть начал, и у них пока не видел 3400...
Забить в поисковике озона\валбериса -,,18650 энергия,, и выскочит официальный магазин Энергия.
То что при зарядке шипеть начал-тут много причин.Раз зашипел-это разгерметизация и срабатывание клапана.
1- банальный брак.От которого никто не застрахован.Ни производитель,не потребитель.
2- перезаряд.Неизвестно чем и как его заряжал тот ,у кого он зашипел.
3- акк высадили почти в ноль,а после пытались зарядить большим током.Есть много фонарей без контроля заряда,т.е.только для защищённых аккумуляторов.Пихнули туда незащищённый акк-вот и результат.
Задать вопрос продавцу: как будет обстоять замена/возврат средств в случае брака?Какие гарантии?.На торговых площадках есть кнопка для связи с продаваном.
3400 оставьте для панасоника,некоторых санио.Это их удел.И другая сумма к оплате.
На литрокалах пишут 3400....Но этой надписи можно доверять ровно настолько,сколько и написанному на заборе.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Налобный фонарь
Забить в поисковике озона\валбериса -,,18650 энергия,, и выскочит официальный магазин Энергия.
То что при зарядке шипеть начал-тут много причин.Раз зашипел-это разгерметизация и срабатывание клапана.
1- банальный брак.От которого никто не застрахован.Ни производитель,не потребитель.
2- перезаряд.Неизвестно чем и как его заряжал тот ,у кого он зашипел.
3- акк высадили почти в ноль,а после пытались зарядить большим током.Есть много фонарей без контроля заряда,т.е.только для защищённых аккумуляторов.Пихнули туда незащищённый акк-вот и результат.
Задать вопрос продавцу: как будет обстоять замена/возврат средств в случае брака?Какие гарантии?.На торговых площадках есть кнопка для связи с продаваном.
3400 оставьте для панасоника,некоторых санио.Это их удел.И другая сумма к оплате.
На литрокалах пишут 3400....Но этой надписи можно доверять ровно настолько,сколько и написанному на заборе.
добавил в сообщества Энергию в контакте.. очень удобно ..там они вывесили списки маркетов где можно заказать их продукцию..вайлдбериз ..озон присутствуют ..и в моем селе есть их пункты выдачи ..
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Налобный фонарь
добавил в сообщества Энергию в контакте.. очень удобно ..там они вывесили списки маркетов где можно заказать их продукцию..вайлдбериз ..озон присутствуют ..и в моем селе есть их пункты выдачи ..
Так задайте им вопрос по поводу гарантии и возврата.Хотя я думаю такая информация должна быть на оффстраницах.Не знаю как сейчас,год назад у них каждый акк шёл с порядковым номером.И они гарантировали бесплатную замену в случае доказанного брака.Я не слалкивался с такой проблемой.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Налобный фонарь
Так задайте им вопрос в по поводу гарантии и возврата.Хотя я думаю такая информация должна быть на оффстраницах.Не знаю как сейчас,год назад у них каждый акк шёл с порядковым номером.И они гарантировали бесплатную замену в случае доказанного брака.Я не слалкивался с такой проблемой.
..а какова вообще годность всех этих акумов ..не зависимо от фирмы ..и стоит набирать их про запас ,даже если цена приятная..у меня рыбалка такая два раза в год ..и ночная часть как бы не основная..так если выскочить из палатки на сработки..на пять дней может и одного акума хватить ..ручного на аккумуляторах хватало
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Налобный фонарь
..а какова вообще годность всех этих акумов ..не зависимо от фирмы ..и стоит набирать их про запас ,даже если цена приятная..у меня рыбалка такая два раза в год ..и ночная часть как бы не основная..так если выскочить из палатки на сработки..на пять дней может и одного акума хватить ..ручного на аккумуляторах хватало
Тут сложно сказать.Всё зависит от фонаря и режима его эксплуатации.На летнюю рыбалку мне для боруита D25 или Геккона ,хватало двух аккумов на ночь.Но, то на максималках или близко к тому.Грелось всё это дело не слабо.
Думаю что пары аккумов Вам должно хватить.В запасе смысла нет,если нет парка фонарей.Да и нет дефицита-всегда купить можно.А то что аккумулятор лежать будет,здоровья это ему не прибавит при любых раскладах.
Ну и если Вы сельский житель-то фонарь Вам не только для рыбалки пригоден.
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Налобный фонарь
Заказал себе вукросс 20 на Али,вот пришел недавно,до него был бурит 10..
Этот на много тяжелее,буду привыкать)
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
13
Репутация
6
Откуда
Ульяновск
Налобный фонарь
На озоне заказывал. Огонь фонарь. На воде в тёмное время далеко светит.
 

Вложения

  • Screenshot_20240201_110425_OZON.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 219
    Screenshot_20240201_110425_OZON.jpg
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 196
Репутация
1 990
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Налобный фонарь
На озоне заказывал. Огонь фонарь. На воде в тёмное время далеко светит.
А насколько часов хватает? И свет какой холодный или теплый? Вдаль это понятно, а как насчет ближняя дистанция, если подсветить на ночной рыбалке внутри лодки, приманку перевязать и пр?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
13
Репутация
6
Откуда
Ульяновск
Налобный фонарь
А насколько часов хватает? И свет какой холодный или теплый? Вдаль это понятно, а как насчет ближняя дистанция, если подсветить на ночной рыбалке внутри лодки, приманку перевязать и пр?
Три режима, дальний, ближний, стробоскоп(моргание). В гараже на весь день хватает. 3 аккума 18650
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 826
Репутация
1 115
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Налобный фонарь
За гибкие светодиодные фонари кто имеет сказать?
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Налобный фонарь
Может кто подскажет?Налобник стал подсвечивать в пол накала в выключенном положении.Что может быть? Боруит.
 

Сейчас смотрят

Вверх