• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 5)

С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Налобный фонарь
..для боруитов подойдут Елецкие акумы?
Пойдут.У Лиц-2,6 разрядный I max -7,8А. Согласно даташита на их офсайте. Я всё лето их грел в боруитах,ялах и других софирнах,на рыбалке и на работе-ничего с ними не произошло.Ёмкость держат,внутреннее сопротивление измерять нечем.По циклам разряд\заряд-ближе к 70.Единственное -поменял термоусадку.Родная треснула и порвалась.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Налобный фонарь
подскажите кто в теме ..боруит с зумом или без какой лучше.?. герметичность с зумом сходит на нет? разница в цене 20 наших рублей
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Налобный фонарь
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Налобный фонарь
подскажите кто в теме ..боруит с зумом или без какой лучше.?. герметичность с зумом сходит на нет? разница в цене 20 наших рублей
В основном народ берет без зума, себе взял именно с зумом, мне он важен и нужен. С герметичностью у него проблема есть, но опять же кому что важнее.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Налобный фонарь
В основном народ берет без зума, себе взял именно с зумом, мне он важен и нужен. С герметичностью у него проблема есть, но опять же кому что важнее.
..может тогда и посоветуете какие акумы к нему взять ...выбор огромен а я в них не очень искушен ..спасибо
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Налобный фонарь
..может тогда и посоветуете какие акумы к нему взять ...выбор огромен а я в них не очень искушен ..спасибо
Не спец, чуть выше в теме есть некоторые рекомендации по аккумам. Раньше брал всякие Самсунги с Панасониками ( уже не помню где), последние приобретения- коричневые Литоккалы то ли с Озона, то ли с Вайлбериса. Можно на Авито глянуть, обращая внимание на внутреннее сопротивление АКБ ( меньше-лучше) и на макс. отдачу в Амперах, хотя фонарь - это не самокат, не настолько все это важно). Главное не брать ноунейм батареи с Али, обычно предлагаемые в комплекте к фонарикам.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Налобный фонарь
..сама батарея должна быть с носиком на плюсе?или не обязательно?
Если касаемо именно Боруита то не принципиально, там с обоих сторон стоят пружинки. У меня в данный момент установлена батарея "без носика". "Плюсом" внутрь!
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
447
Репутация
126
Возраст
70
Откуда
Москва, г.Троицк
Налобный фонарь
себе взял именно с зумом, мне он важен и нужен
Ну и как? Заметно увеличивается дальность? Или все равно круг освещения большой?

Я, собственно, обычно убежавшие кружки с фонарем ищу. Мне бы малым пятном пройтись по камышам.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Налобный фонарь
Ну и как? Заметно увеличивается дальность? Или все равно круг освещения большой?

Я, собственно, обычно убежавшие кружки с фонарем ищу. Мне бы малым пятном пройтись по камышам.
Полностью доволен, малый-большой понятие относительное, но реально лучше беззумового фонаря. Использую не для рыбалки.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Налобный фонарь
..в выборе акума нужно ли только смотреть на заявленную ёмкость 3400? вопрос многим покажется конечно делитанским...раньше я не запаривался особо в таких поисках..пошел в первый попавшийся магазин ,купил какой понравился фонарь,и пользовался радовался,правда некоторые во время рыбалки уходили в мусорный мешок...
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Налобный фонарь
..в выборе акума нужно ли только смотреть на заявленную ёмкость 3400? вопрос многим покажется конечно делитанским...раньше я не запаривался особо в таких поисках..пошел в первый попавшийся магазин ,купил какой понравился фонарь,и пользовался радовался,правда некоторые во время рыбалки уходили в мусорный мешок...
У нас в городе в продаже только Литокаллы и Армитеки по космическим ценам,ну и море всяких СуперФайров. Ни каких SAMSUNG, PANASONIC, LG . Или почтой или на ави , я смотрю на вес и плюсовой контакт у оригинального аккумулятора он имеет три «лепестка», а у подделки «четыре». Впрочем у меня работают ещё купленные 10 лет назад,на фонарёвке PANASONICи , сразу 4шт заказал в блистере,там были продавцы которые продавали оригинал. Смотреть нужно и на 3400 и на цену.Раньше было дешевле 2 народных SAMSUNG на 2600,чем один PANASONIC на 3400mAh . У меня все без защиты и дешевле ,и не считаю её необходимой , в моих Армитеках и Зебрах,да даже и в Еноте ...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Налобный фонарь
У нас в городе в продаже только Литокаллы и Армитеки по космическим ценам,ну и море всяких СуперФайров. Ни каких SAMSUNG, PANASONIC, LG . Или почтой или на ави , я смотрю на вес и плюсовой контакт у оригинального аккумулятора он имеет три «лепестка», а у подделки «четыре». Впрочем у меня работают ещё купленные 10 лет назад,на фонарёвке PANASONICи , сразу 4шт заказал в блистере,там были продавцы которые продавали оригинал. Смотреть нужно и на 3400 и на цену.Раньше было дешевле 2 народных SAMSUNG на 2600,чем один PANASONIC на 3400mAh . У меня все без защиты и дешевле ,и не считаю её необходимой , в моих Армитеках и Зебрах,да даже и в Еноте ...
.. я вообще в селе живу ..у нас такого товара и не бывает ...бываю проездом в краевом центре и там заскакиваю в магазины ..но все это на бегу практически ..фонарь заказал с али ..идет ..заказал без акума ..прислушиваясь к советам..что нужно отдельно брать ..листаю вайберис..смотрю на елецкие ..читаю отзывы ..вроде хвалят одни ..другие ругают ..типа при зарядке шипеть начал, и у них пока не видел 3400...

Общие характеристики
Количество предметов в упаковке2 шт
Питание
Тип аккумулятораЛитий-ионный аккумулятор (Li-Ion)
Типоразмер элемента питания18650; 18650 Li-battery
Емкость аккумулятора3 Ач
Технические особенности
Напряжение3,6 В
Дополнительная информация
Страна производстваРоссия
Вес товара с упаковкой (г)90 г
КомплектацияАккумулятор 18650 - 2 шт
Габариты
Длина упаковки7 см
Высота упаковки2 см
Ширина упаковки4 см

Описание​

 

Сейчас смотрят

Вверх