• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
729
Репутация
341
Откуда
Кемеровская область
Налобный фонарь
[/COLOR]думается,ВСЕ КИТАЙ!!:):)так и много чего там и америкосы корейцы японцы и....много кого там вещей делают!!а,за -900р-думаю так,это ПРОСТО ФОНАРИК,а на НОРМАЛЬНЫЙ в три раза помножить надо:)(коллега то хоть хороший?а то и купили бы ему НОРМАЛЬНЫЙ:))

Я же просто спросил кто заказывал или в руках держал. А выводы делать не видя вещь мы все можем.
Есть Лесус и Мерседес и другие хорошие машины, но не все же на них ездят!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Я же просто спросил кто заказывал или в руках держал. А выводы делать не видя вещь мы все можем.
Есть Лесус и Мерседес и другие хорошие машины, но не все же на них ездят!
не обижайтесь.Вам про нормальные фонари как дела обстоят сказали.данного фонаря я не держал.хотя потестил их ну не знаю штук 30 не меньше.и по сих пор имеется.в машине в бардачке с одним светодиодом,рассеяный свет(мало ли,под машиной посветить под капотом,да так..на всякий:)),дома штуки три или четыре(вечно они теряются куда-то:)лежат.бывает свет отключают:(.тут я согласен с вами,"фениксов и пецелей с зебрами" не наберешься.да и на рыбалке походе всякие повидал у друзей коллег.вот ,как и многие,подкапливал и обзаводился нормальными вещами.и по сих пор "бюджетные"в ходу.НО..ежели куда собираюсь на ночь хотябы(не говоря уже на дольшее)нормальный налобник и нормальный поисковик-завсегда!!ни разу не пожалел!(хотя и не всегда сразу два пригождались!!так что не серчайте!не вы один на "жигулях"катаетесь:)(но хотя бы немца или японца хоца:)
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
729
Репутация
341
Откуда
Кемеровская область
Налобный фонарь
не обижайтесь.Вам про нормальные фонари как дела обстоят сказали.данного фонаря я не держал.хотя потестил их ну не знаю штук 30 не меньше.и по сих пор имеется.в машине в бардачке с одним светодиодом,рассеяный свет(мало ли,под машиной посветить под капотом,да так..на всякий:)),дома штуки три или четыре(вечно они теряются куда-то:)лежат.бывает свет отключают:(.тут я согласен с вами,"фениксов и пецелей с зебрами" не наберешься.да и на рыбалке походе всякие повидал у друзей коллег.вот ,как и многие,подкапливал и обзаводился нормальными вещами.и по сих пор "бюджетные"в ходу.НО..ежели куда собираюсь на ночь хотябы(не говоря уже на дольшее)нормальный налобник и нормальный поисковик-завсегда!!ни разу не пожалел!(хотя и не всегда сразу два пригождались!!так что не серчайте!не вы один на "жигулях"катаетесь:)(но хотя бы немца или японца хоца:)

Слава богу последние 3 машины не жигули а именно японцы, хотя не зарекаюсь. Вот брали Китай неплохой и по нормальной цене, герметичный.
 

Вложения

  • 20170112_154545.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 32
    20170112_154545.jpg
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Слава богу последние 3 машины не жигули а именно японцы, хотя не зарекаюсь. Вот брали Китай неплохой и по нормальной цене, герметичный.
пять лет пользую арми трек предатор,в прошлом году разорился на скилханд(устал от "нормальных китайцев":)).замечательная пара получилась.очень долгоиграющая по свету и по применению.с этим и хожу.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Налобный фонарь
На удивление, фонарик доставили очень быстро.:thumbupq:
Пока наковырял пару батарей их повербанков. В ближайшее время буду испытывать на НМР.:taschu:

А насколько быстро? Заказал такой же 27 декабря. Доставку выбрал за 12-20 дней. Сижу, жду.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
491
Репутация
1 925
Откуда
Москва, м. Жулебино
Налобный фонарь
А насколько быстро? Заказал такой же 27 декабря. Доставку выбрал за 12-20 дней. Сижу, жду.
Оплатил 28, отправили 29 декабря.
Метод доставки: E post(SU) - дополнительно около 100р.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Налобный фонарь
С нами с
20.09.2014
Сообщения
729
Репутация
341
Откуда
Кемеровская область
Налобный фонарь
И чего им делать ? Рыбу глушить ? Ток не обижайтесь.

Это не на рыбалку- на работу. Просто сфотал работает уже год, правда зарядка хлипковата и аккумуляторы слабенькие, а так все ок.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
10 режимов это минимум? :)
яж писАл,в прошлом году брал.у меня второй скил(не третий:)).взял с простой линзой(тир чего-то не приглянулась)всего 4 режима.---:)мне этого за глаза!!! этого фонарю за глаза,любому. остальное от лукавого.имхо.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

яж писАл,в прошлом году брал.у меня второй скил(не третий:)).взял с простой линзой(тир чего-то не приглянулась)всего 4 режима.---:)мне этого за глаза!!! этого фонарю за глаза,любому. остальное от лукавого.имхо.
кстати по свету с тройкой смотрел..что,интересно, двойка лучше показалась
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Налобный фонарь
У меня второй тоже без TIR оптики, а третий с TIR, последний мне больше нравится, заливной свет приятнее, а F-ку не рискнул брать, очень уж крепление стекла хлипким кажется.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь

Сейчас смотрят

Вверх