• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Надувные лодки BoatMaster
У меня именно так, осень отходил, доволен. Скорость в одного 27 км/ч под пятым мерком.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------


Если советуете, то надо понимать, что вы их поставили? От чего подходят? Пайолы то тонковаты, я таких и стрингеров то не встречал.

Заказывал там же где и лодку, у производителя http://www.flinc-shop.ru/category/aksessuary/ . Вырезал пайолы на длину, чуть больше стрингера прибл. на несколько мм, по глубине - заподлицо. При накачке лодки всё поджимается баллонамми.
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
76
Репутация
58
Возраст
41
Откуда
Великий Новгород
Надувные лодки BoatMaster
Заказывал там же где и лодку, у производителя http://www.flinc-shop.ru/category/aksessuary/ . Вырезал пайолы на длину, чуть больше стрингера прибл. на несколько мм, по глубине - заподлицо. При накачке лодки всё поджимается баллонамми.
Пайолы на Boatmaster 310K толщиной 6,5 мм, а стрингера 9 мм и меньше я не встречал. Как же вы сделали?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
670
Репутация
496
Возраст
41
Откуда
Москва(ЗАО)-Кимры
Надувные лодки BoatMaster
Владею 310к с июля. С нова заметил только один косяк: есть дырка во внутренней перегородке между правым задним и основным баллонами. Когда накачиваешь один из них начинает тихонечко травить в другой. В остальном всем доволен
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Надувные лодки BoatMaster
Пайолы на Boatmaster 310K толщиной 6,5 мм, а стрингера 9 мм и меньше я не встречал. Как же вы сделали?
Я же писал, что при накачивании лодки, баллоны всё это дело достаточно прочно поджимают! :)
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
70
Репутация
89
Откуда
Н.Новгород
Надувные лодки BoatMaster
Общался с производителем на тему стрингеров для Boatmaster 310K.
Для данной модели лодки стрингера не нужны т.к. киль у этой лодки идет по всему днищу и при надувании обеспечивает достаточную жесткость.
Стрингера ставят в лодки Flinc т.к. в них киль носовой и там нужно обеспечивать жесткость стрингерами.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
670
Репутация
496
Возраст
41
Откуда
Москва(ЗАО)-Кимры
Надувные лодки BoatMaster
я думал впоследствии купить и поставить, но после первой же рыбалки со спиннингом при ловле в лодке стоя понял что они совершенно не нужны
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Надувные лодки BoatMaster
Насчёт "нужны - не нужны", - сажу так! Можно конечно обойтись и без них, но с ними пайолы заметно жёстче. А, укрепить пайолы-книжку никому не помешает! (ИМХО конечно-же!) :yes:
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
102
Репутация
60
Возраст
44
Откуда
Нижний Новгород
Надувные лодки BoatMaster
Граждане, подскажите кто-нибудь вот здесь лодку заказывал? (http://lodki-spb.ru/), нормальная контора? и доставка до Москвы это не развод? Заранее благодарен!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
23
Репутация
2
Откуда
юг россии
Надувные лодки BoatMaster
Думаю нормальная контора. Заказывал в августе. Оплачивал карточкой сбербанка.Доставили из питера в северокавказский округ за 6 дней "Деловые линии" .Оплату за доставку по приезду 500Р.
 
С нами с
02.02.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Ульяновск
Надувные лодки BoatMaster
всем доброго дня откатал на данной лодке 1 сезон месяц под ямой 5 в одного 24 км.чв увереный выход на глис в двоем 8-10 потом приобрел тоху 8 сказка в одного 34 км.ч безкакой либо кобры вдвоем 28-30 км.ч попадал в хорошую волну нос не забрызгивает но полы начинают гулять поэтому хочу приобрести полы и стрингера от флинка 320 после небольшой доработки лобзиком должны подойти а так лодкой очень доволен для одного любимого по такой цене и стаким весом самый раз
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
14
Репутация
19
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
Вопрос к владельцам BM-310K: не подскажите толщину пайолов? Их кильсоном вверх не выгибает?
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
14
Репутация
19
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
Сергей, спасибо. Наверное буду брать.
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Надувные лодки BoatMaster
Вопрос к владельцам BM-310K: не подскажите толщину пайолов? Их кильсоном вверх не выгибает?
Выгибает, и 9мм тоже слегка гнет, за счет того ,что выгибает улучшается жесткость конструкции.
Вот что пишут производители Что касается жесткости, то тут все просто - 9-мм фанера от раздувания киля выгибается в поперечине, что и создает продольную жесткость аналогично капоту автомобиля.
Решать Вам.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Судя по подписи у Вас моторчик Хайди 9.9, а с лодкой не определились. Раз Вы пишете про БотМастек 310 К, значит в теме. У меня вопрос, как эта лодочка чувствует с этим моторчиком? До лента еще далеко, лодочка еще не воде не была, очень хочется узнать её поведение.
Сам юзал этот моторчик на Флинке 360 к, доволен как слон. БотМастер взял от жадности, и за малый вес, думаю о 5-ке, но пока побеждает здравый смысл. (есть Нептун 23, Хайди 9.9, Ветерок-12, Москва-М)
 

Сейчас смотрят

Вверх