• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Пробовал открыть клапан, сразу пошла вода. Пробовали тоже самое на Баджере вода не идёт. И в целом качество BoatMaster хуже чем у Флинка. У меня правый баллон на 150 мм длиннее, но с моим мотором не критично. Натяжение днища, при накаченном киле, слабое, есть по левому борту провисание.

Кстати тоже пробовал открывать клапан и так же был удивлён, водичка полилась в лодку, хотя казалось что не должна.

А насчет балона не понял? 15см както многовато, мне предлогали шкуру поменять по гарантии в связи с плохо проклееной лентой защиты транца, может стоит предъявить производителю? должны поменять.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
30
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
Пробовал открыть клапан, сразу пошла вода. Пробовали тоже самое на Баджере вода не идёт. И в целом качество BoatMaster хуже чем у Флинка. У меня правый баллон на 150 мм длиннее, но с моим мотором не критично. Натяжение днища, при накаченном киле, слабое, есть по левому борту провисание.

Я, что-то не пойму, ты лодку или кота в мешке покупал?Немедленно поменяй и за их счет, помни . закон о потребителях действует, можешь и моральный ущерб стрясти, если через суд.:dubina:
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Все равно стоит спросить, мое общение с продавцом и сервисом ботмастера вызвало только положительные впечатлиния.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
60
Репутация
36
Откуда
Togliatty
Надувные лодки BoatMaster
Подскажите пожалуйста ????? на лодку ( BoatMaster 310к в стадии покупки ) стрингера 9мм ==== какой длины лучше подойдут?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
32
Репутация
4
Возраст
59
Откуда
г.Владимир
Надувные лодки BoatMaster
Всем доброго дня ктонибудь ставил на ботмастер 310к тоху 9.8,есть какие нюансы,как комплект прельщает вес?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
668
Репутация
888
Откуда
Тверь
Надувные лодки BoatMaster
Не так давно поставил, мотор на обкатке, поэтому только чуть больше половины газа на глисс моментом, газ сбросил все нормально, чуть добавил, скорость растет, пайолы перебираются, как ступеньки и встают ровно. Никаких других особенностей пока не заметил, кроме того, что сильно брызгается моторчик,в лодку правда не попадает, об этом в теме Тоха 9,8 расписано, мотор не поднимал, стоял на 2й дырке.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
30
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Уважаемые, скажите, для чего стрингера на БатМастер? Вам не хватает сложности сборки? Решили немного усложнить?
Вы читали отзывы, кто писал, что поставил стрингера и стало лучше? Или думаете, что Вы это первые придумали?
Отрезать недолго, а пайолы новые заказать, хлопотно.
Удачи на воде.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
437
Репутация
307
Возраст
67
Откуда
Рязань Нармушадь
Надувные лодки BoatMaster
Уважаемые, скажите, для чего стрингера на БатМастер? Вам не хватает сложности сборки? Решили немного усложнить?
Вы читали отзывы, кто писал, что поставил стрингера и стало лучше? Или думаете, что Вы это первые придумали?
Отрезать недолго, а пайолы новые заказать, хлопотно.
Удачи на воде.

Я вот тоже хочу поставить стрингера, качаю лодку как положено но, пайолы на волне ( небольшой) поигрывают. Почему Вы противник их установки, или Вы пробовали их устанавливать и не получили положительного результата? Или есть какая то другая причина?
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Я вот тоже хочу поставить стрингера, качаю лодку как положено но, пайолы на волне ( небольшой) поигрывают. Почему Вы противник их установки, или Вы пробовали их устанавливать и не получили положительного результата? Или есть какая то другая причина?
У меня есть Флинк 360, со стрингерами. Я вижу как играет пол, не чуть не меньше чем на БотМастере. У этих двух лодок немного разные пайолы, если на Флинке стрингера нужны, т.к. тайол более толстый и меньше удерживается баллоном, то на БотМастере, это лишнее. У него пайол становиться "домиком", что дает дополнительную жесткость, и главное, он довольно далеко заходит под баллон, и если вырезать паз под стрингер, Вы потеряете это преимущество.
Есть у меня одна задумка, (но после поднятия транца, многое проблемы самоликвидировались, да и пайолы на ходу стали меньше гулять, т.к. смачиваемость поверхности днища стало меньше).
Для увеличения жесткости пола, хочу попробовать положить стрингера непосредственно на пол, между килем и баллоном. К ПВХ полу приклеить ПВХ кольца, и заправлять в них, ну например черенок от лопаты. Это придаст дополнительный рельеф днищу, появятся некие реданы. Причем ничего пилить не надо, и если это не даст нужного эффекта, все легко можно вернуть назад.
Удачи на воде!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх