• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2010
Сообщения
30
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
я поставил стрингера 1,2м- намноголучше, особено на волне.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Я не о том, пайолы у нас 6мм, а стрингера обычно под 9 или 12мм.
Пайолы в стрингерах не болтаются?
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
30
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
Я не о том, пайолы у нас 6мм, а стрингера обычно под 9 или 12мм.
Пайолы в стрингерах не болтаются?

Стрингера брал на 9мм, паёлы стоят как мёртвые потому, что зажаты. Стрингера выступают на 1мм и при накачивание зажимают паёлы.Увеличилась жесткость, даже при недокаченой лодке.Собираются и разбираются легко, а то при родных паёлах 9мм иногда только при помощи рейки с молотком выбить можно, особенно если песок попал.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Всем здрасте.
Приобрел лодку BoatMaster 310k и вот при выходе на воду в первый раз обнаружил, что при 3 часах на воде в лодке на полу есть вода. Клапан закрыт. А вода в районе кормы на уровне даже выше пайолы. Пришлось даже немного вычерпывать воду. В лодке были вдвоем. Я в этом новичок, поэтому подскажите так и должно быть или это все же клапан не держит и надо ремонтировать.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Всем здрасте.
Приобрел лодку BoatMaster 310k и вот при выходе на воду в первый раз обнаружил, что при 3 часах на воде в лодке на полу есть вода. Клапан закрыт. А вода в районе кормы на уровне даже выше пайолы. Пришлось даже немного вычерпывать воду. В лодке были вдвоем. Я в этом новичок, поэтому подскажите так и должно быть или это все же клапан не держит и надо ремонтировать.
Как то многовато воды, если весь день просто сужу или сидим вдвоем ловим на поплавок, вода под пайолами собирается но не так чтобы ваше пайол.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Как то многовато воды, если весь день просто сужу или сидим вдвоем ловим на поплавок, вода под пайолами собирается но не так чтобы ваше пайол.

Ну выше была только у кормы и закрывала все отверстие клапана. А как этот клапан проверить пропускает он или нет?
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
30
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Надувные лодки BoatMaster
Ну выше была только у кормы и закрывала все отверстие клапана. А как этот клапан проверить пропускает он или нет?

Накачай лодку , не вставляя паёл, и смотри откуда вода поступает.Да это актуально, если лодка находится в воде, а не на суше.:D
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
668
Репутация
888
Откуда
Тверь
Надувные лодки BoatMaster
Всем здрасте.
раз обнаружил, что при 3 часах на воде в лодке на полу есть вода. Клапан закрыт. А вода в районе кормы на уровне даже выше пайолы. Пришлось даже немного вычерпывать воду. В лодке были вдвоем.
Ничего подобного не наблюдал, вдвоем на воде часов шесть, клапан закрыт. При разборке вода , максимум стакан 200мл, скорее с сапог, да якорей натекает.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Саранск (чистый и красивый)
Надувные лодки BoatMaster
Была такая же проблема, клапан грешил, причем снаружи, в местах состыковки с транцем. Обработал герметиком, держалось долго. Сейчас опять пропускает. В таком же объеме как у Вас, но за двое суток на воде.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Наверно сразу запасусь герметиком и промажу вокруг клапана и посмотрю.
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
530
Репутация
160
Откуда
Тольятти
Надувные лодки BoatMaster
Пробовал открыть клапан, сразу пошла вода. Пробовали тоже самое на Баджере вода не идёт. И в целом качество BoatMaster хуже чем у Флинка. У меня правый баллон на 150 мм длиннее, но с моим мотором не критично. Натяжение днища, при накаченном киле, слабое, есть по левому борту провисание.
 

Сейчас смотрят

Вверх