• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На отдых и рыбалку в Крым. (Просматривают: 2)

С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
На отдых и рыбалку в Крым.
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
На отдых и рыбалку в Крым.
Отдых действительно отличный, насчёт цен не все однозначно

А что с ценами ?? Да больше чем на материке, оно и понятно, но для того и задают вопросы здесь.
Кто то ищет сервис, все включено, еще какую нибудь фигню.

Все просто, есть море, воздух, солнце. Иначе зачем ехать на море. Набрать здоровья.. А все остальное ерунда, набухатся и нажраться во онклюзиве.. Ну может быть... Показать друзьям коллегам соседям, вот мол я был на кипре греции египте.. А в чем смысл...

Так что приезжайте в Крым. Тонкости отдыха обьясним.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
В Кучугурах можно остановиться и поставить палатку.И в КРЫМ на безбашенные цены ехать не надо.
надо быть под сильным нарокозом,чтобы в Кучугуры на машине ехать,на русских номерах.:yes:Ты про Кучугуры на КАховском водохранилище?
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
На отдых и рыбалку в Крым.
надо быть под сильным нарокозом,чтобы в Кучугуры на машине ехать,на русских номерах.:yes:Ты про Кучугуры на КАховском водохранилище?

Нет. Это по дороге к парому (а теперь возможно и к мосту).. Минус один - Азовское море.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
Нет. Это по дороге к парому (а теперь возможно и к мосту).. Минус один - Азовское море.
ааааааааа,ну это не один минус,это основной и он же главный минус:DКрымский климат-уникален:yes:Есть похожий во Франции,в Провансе,но там цены другие
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
На отдых и рыбалку в Крым.
Re: Куда сьездить в Крым отдохнуть?

Господа, а нах.... вы сюда лезете с Вьетнамом, Непалом(кстати там дети получаются от НеПалки и НеПальца) и Турцией, тема про Крым, про то где и как там отдохнуть, а не про привилегии, остальных курортов.

Если ты обратил внимание..
То я как раз за Крым и агитирую..
Он ничем не хуже..а по моим требованиям как то даже лучше всех этих забугорищ..
Балаклава..Батилиман..Форос..
что может с этим сравниться..
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
На отдых и рыбалку в Крым.
Re: Куда сьездить в Крым отдохнуть?

Если ты обратил внимание..
То я как раз за Крым и агитирую..
Он ничем не хуже..а по моим требованиям как то даже лучше всех этих забугорищ..
Балаклава..Батилиман..Форос..
что может с этим сравниться..
Я к тебе ни каких претензий не предъявлял, извини если написанное принял на свой счет, я имел ввиду тех кто агитирует ехать в другие места, тут как в темах про покупку китайского мотора начинается, человек хочет купить одно, ему на уши наседают так, что уже не понятно, про что тема начиналась. Если даст бог здоровья, в следующем году внучку перед школой повезу по Крыму, хочу на машине недели за 2 объехать все побережье по возможности, и мне все равно, с каким сервисом придется столкнуться, я хочу увидеть и показать КРЫМ:thumbtwoup::yes::yes::thumbupq:
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 241
Репутация
2 869
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Не только уникальный микроклимат, но и рыбалка с шикарными видами и целебным ароматом можжевеловых рощ :thumbupq:
Сегодня с утра пораньше на 4х частник тревел выбрался половить на мдж. Клевала рулена, ерш и окунь. Почти всех отпускал. Одна рулена осталась на память в телефоне :)
Пожалуй одна из самых красивых рыб наших .
 

Вложения

  • 20180502_070328.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 77
    20180502_070328.jpg
  • 20180502_070348.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 61
    20180502_070348.jpg
  • 20180502_070356.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 61
    20180502_070356.jpg
  • 20180502_070246.jpg
    91 КБ · Просмотры: 56
    20180502_070246.jpg
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
На отдых и рыбалку в Крым.
В следующем году(в этом не планировал, не думал что мост откроют), хочу устроить внучке турне по побережью, с остановками на 1-2 дня, для осмотра достопримечательностей, возможно и порыбачу, не плохо бы узнать общепринятые места для отдыха и рыбалки
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 241
Репутация
2 869
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
местные называют её зеленухой:yes:Кстати,ни разу её не ел.

Зеленуха и есть она. Я тоже не ел их. Всегда отпускаю. Слишком красивые :) довольно сильная рыба и хорошо реагирует на мелкие силиконовые приманки. По вкусу слышал она не очень. Так что пусть плавают и дальше :)
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
528
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
На отдых и рыбалку в Крым.
Re: Куда сьездить в Крым отдохнуть?

Я к тебе ни каких претензий не предъявлял, извини если написанное принял на свой счет, я имел ввиду тех кто агитирует ехать в другие места, тут как в темах про покупку китайского мотора начинается, человек хочет купить одно, ему на уши наседают так, что уже не понятно, про что тема начиналась. Если даст бог здоровья, в следующем году внучку перед школой повезу по Крыму, хочу на машине недели за 2 объехать все побережье по возможности, и мне все равно, с каким сервисом придется столкнуться, я хочу увидеть и показать КРЫМ:thumbtwoup::yes::yes::thumbupq:

Тут выше говорили про Золотое. Действительно очень хорошее место, недалеко от Керчи. Море - Азовское, но пару дней с детишками там вполне можно провести. А можно и больше. В поселке есть и детский пляж, там начинаются так называемые "Генеральские пляжи" - Бухточки с песком (вообще то там больше ракушка) в скалах. Очень красивые места. Остановиться там есть где - я бы рекомендовал "Частное Подворье". У них цена проживания и трехразового питания - 1500 с носа. Хозяева - очень приятные люди, глава семьи и сам рыбак :-)
Да и вообще - классное место для отдыха с детьми.
 

Сейчас смотрят

Вверх