• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На грибалку вместе (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
На грибалку вместе
6 лет никто ни с кем не хочет ездить на грибалку. Почему? Давайте возродим тему. Ищу попутчика за грибами. Север, СЗАО.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
На грибалку вместе
А я вот совсем не буду возражать, если мне напишет в личку грибник с предложением поехать за сморчками... Не шапкой сморчковой, а именно сморчками, любыми.:thumbupq: Я вас уже 7 лет знаю, поэтому никого не боюсь, а верю вам.. :friends: Ваши отчеты сморчковые лишают меня сна. Помогите осуществить мечту... :tanz::D
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
На грибалку вместе
А я вот совсем не буду возражать, если мне напишет в личку грибник с предложением поехать за сморчками... Не шапкой сморчковой, а именно сморчками, любыми.:thumbupq: Я вас уже 7 лет знаю, поэтому никого не боюсь, а верю вам.. :friends: Ваши отчеты сморчковые лишают меня сна. Помогите осуществить мечту... :tanz::D
Я среди недели хотел за сморчками-шапочками сьездить. Вторник-среда. Могу взять с собой. В выходные, к сожалению, работаю.(
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
На грибалку вместе
Я среди недели хотел за сморчками-шапочками сьездить. Вторник-среда. Могу взять с собой. В выходные, к сожалению, работаю.(
Спасибо большое за предложение. Если за сморчками именно, то прям в любое время, день недели. :friends::tanz: А шапок сегодня набрала кучу. Сейчас отчет напишу.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
На грибалку вместе
Спасибо большое за предложение. Если за сморчками именно, то прям в любое время, день недели. :friends::tanz: А шапок сегодня набрала кучу. Сейчас отчет напишу.
Шапки, к сожалению.) На мой взгляд, у нас тут на северах сморчков не густо.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
102
Репутация
140
Возраст
47
Откуда
МО Химки (г. Тверь)
На грибалку вместе
Спасибо большое за предложение. Если за сморчками именно, то прям в любое время, день недели. :friends::tanz: А шапок сегодня набрала кучу. Сейчас отчет напишу.
Всем привет, поддержу тему, в связи с холодной весной эти грибы будут радовать до начала июня.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
223
Откуда
Лобня
На грибалку вместе
Всем здрасти. И Всем здоровья. Возьмите кто нибудь на грибалку. Авто есть. Не разбираюсь. Лобня
 
С нами с
31.08.2018
Сообщения
87
Репутация
107
Возраст
31
Откуда
Орел/Москва
На грибалку вместе
"Апнем" тему,ищу напарника/ов на грибалку по субботам,уверенно знаю благородные,приоритет лисички.Авто есть,так же готов на электричке.Мест не знаю,в столице недавно.На секретные места конечно же не претендую,тоннами не собираю.Обитаю в районе м Говорово.:victory:
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
239
Репутация
1 195
Возраст
44
Откуда
м.Речной вокзал
На грибалку вместе
Коллеги, привествую. Если кто-то завтра собирается по грибы,могли бы захватить?! Живу на речном.
 

Сейчас смотрят

Вверх