• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На грибалку вместе (Просматривают: 2)

С нами с
19.05.2014
Сообщения
116
Репутация
4 279
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
На грибалку вместе
Думаю рвануть на грибалку в понедельник, в случае, если пройдут дожди. Знаю 2 *уловистых*места. Щелковский р-н и в р-не Покрова. Ищу напарников-одной страшно))Кто хочет сгруппироваться-пишите в личку)
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
269
Репутация
887
Откуда
Москва. Медведково
На грибалку вместе
Кто хочет сгруппироваться-пишите в личку)

Наверное, уже очередь выстроилась)))

У меня дача под Покровом))) Я с удовольствием бы, но отпуск заканчивается. Надеюсь, что найдете себе напарника (-ов).
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
116
Репутация
4 279
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
На грибалку вместе
Наверное, уже очередь выстроилась)))

У меня дача под Покровом))) Я с удовольствием бы, но отпуск заканчивается. Надеюсь, что найдете себе напарника (-ов).

да что-то пока нет желающих))) ну если не найду - поеду одна) у меня "грибалочная ломка"))) очень хочется поохотиться
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
На грибалку вместе
да что-то пока нет желающих))) ну если не найду - поеду одна) у меня "грибалочная ломка"))) очень хочется поохотиться

Странно что нет желающих.:eek:
Жаль что живу на другом конце МО....)):pardon:
Так бы с вами и в лес и в тундру)):)
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
На грибалку вместе
Ищу напарников-одной страшно))... Кто хочет сгруппироваться-пишите в личку),.... у меня "грибалочная ломка", очень хочется поохотиться
Как-то всё не однозначно. Нет конкретики, одни эмоции. Написали бы, что на своей машине готовы встретить у метро попутчиков любого пола, так очередь бы точно выстроилась из реальных грибников. А так, народ в непонятках, то на свой возраст пеняет, предвкушая, наверно, не совсем грибалку, то в тундру зачем-то собирается.
Пишите конкретнее и будет Вам счастье.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
116
Репутация
4 279
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
На грибалку вместе
Как-то всё не однозначно. Нет конкретики, одни эмоции. Написали бы, что на своей машине готовы встретить у метро попутчиков любого пола, так очередь бы точно выстроилась из реальных грибников. А так, народ в непонятках, то на свой возраст пеняет, предвкушая, наверно, не совсем грибалку, то в тундру зачем-то собирается.
Пишите конкретнее и будет Вам счастье.

Знаете, каждый человек, неоднозначность рассматривает в меру своего восприятия и свей распущенности. Написано вполне нормально, без всякой подоплеки! Эмоции Вас смутили? Ну извините, они присутствуют в моей жизни и от них никуда не деться. Где акцент на пол? Я разве написала, что ищу людей конкретного пола? Мы не на сайте знакомств, чтоб быть в непонятках! Пост не содержит ни одного намёка на что либо, кроме грибалки. Я возмущена и даже от части оскорблена вашим комментарием! Проще надо быть и будет Вам счастье
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
452
Репутация
2 639
Возраст
67
Откуда
Москва, ЮАО,
На грибалку вместе
Крис29 не обижайтесь, ребята просто дружески шутят, отдавая дань вашему обаянию...
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
269
Репутация
887
Откуда
Москва. Медведково
На грибалку вместе
Знаете, каждый человек, неоднозначность рассматривает в меру своего восприятия и свей распущенности. Написано вполне нормально, без всякой подоплеки! Эмоции Вас смутили? Ну извините, они присутствуют в моей жизни и от них никуда не деться. Где акцент на пол? Я разве написала, что ищу людей конкретного пола? Мы не на сайте знакомств, чтоб быть в непонятках! Пост не содержит ни одного намёка на что либо, кроме грибалки. Я возмущена и даже от части оскорблена вашим комментарием! Проще надо быть и будет Вам счастье

Крис, не обращайте внимание.
Jedem das seine!
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
15
Репутация
111
Возраст
55
Откуда
Москва
На грибалку вместе
Суббота, 2 июля. Планирую рано утром выдвинуться из ЮВАО в Егорьевский район. Готов взять человека, можно двух.
 
С нами с
25.04.2008
Сообщения
54
Репутация
115
Возраст
49
Откуда
Москва
На грибалку вместе
Добрый день. Вот если бы не в понедельник, а завтра. Я прям ЗАААА. И бензин оплачу туда обратно.


да что-то пока нет желающих))) ну если не найду - поеду одна) у меня "грибалочная ломка"))) очень хочется поохотиться


---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Здравствуйте. 9 парковая, один человек, готов ехать, бенз оплачиваю.


Суббота, 2 июля. Планирую рано утром выдвинуться из ЮВАО в Егорьевский район. Готов взять человека, можно двух.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 037
Репутация
5 356
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино-Выхино
На грибалку вместе
С нами с
25.04.2008
Сообщения
54
Репутация
115
Возраст
49
Откуда
Москва
На грибалку вместе
При чем тут 2015 год!? :punish:
Сам видимо только и понял, что написал!


khandrey; Вот если бы ещё и год не 2015-й :D [COLOR=silver сказал(а):
 

Сейчас смотрят

Вверх