• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 23)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
30.06.2015
Сообщения
298
Репутация
429
Откуда
Сыктывкар
Мультипликаторная снасть.
Сказать честно.
То что можно щас приобрести до 7-8тыс русских денег в Китае.
По большей части подвергаются к напильнику что бы работало более мения адекватно.
Здравствуй Сергей.
В своё время ты писал, что смотришь на SolokinG ACURA HICC50 136 г.
Я её взял. И теперь (после нескольких рыбалок) не хочется из рук выпускать.
Сейчас она стоит 6 т.р., в аккурат до 7-8 ,как ты пишешь.
То, что тебе не повезло с "Орлом", не показатель.
У многих ( и у меня в том числе) орёл работает без заморочек с коробки.
А на парней не обижайся, просто научись слушать.
Желаю удачи.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 589
Репутация
401
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.
Дорогой товарисч, покажите, в виде ссылок крайне желательно, хайбо элит по $150 как дешевый лот и на новый зил +мелкая шпуля за $180. И про стоимость доставки не забудьте. И без високосных 11.11 с спецпромо+подарок за первую покупку, все это 30 февраля позапрошлого года.
Что же касается бюджетных китайцев, то они вполне рабочие если не страдать излишним эстетством.
На озоне есть вкусные цены на зилков.
По крайне были.
 
С нами с
11.10.2020
Сообщения
59
Репутация
46
Возраст
55
Откуда
Israel
Мультипликаторная снасть.
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
С нами с
30.06.2015
Сообщения
298
Репутация
429
Откуда
Сыктывкар
Мультипликаторная снасть.
С нами с
30.06.2015
Сообщения
298
Репутация
429
Откуда
Сыктывкар
Мультипликаторная снасть.
Как по мне, то такое безграмотное, как ты, вообще не должно хоть что-то писать.
А как по мне, ГРАМОТНОСТЬ, единственное достоинство многих, не будем переходить на личности.
Сразу вспомнил Ф.Г. Раневскую.......
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 103
Репутация
12 775
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
гы-гы . Серега тебя тут точно не любят. Как и во всех замкнутых сообществах всегда должен быть найден крайний и он во всем виноват:-)
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
298
Репутация
429
Откуда
Сыктывкар
Мультипликаторная снасть.
гы-гы . Серега тебя тут точно не любят. Как и во всех замкнутых сообществах всегда должен быть найден крайний и он во всем виноват:-)
Просто не понимают, или не хотят понять и принять как часть нашего общества, а значит часть нас самих. :obidno: :obidno: :obidno:
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 103
Репутация
12 775
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
Просто не понимают, или не хотят понять и принять как часть нашего общества, а значит часть нас самих. :obidno: :obidno: :obidno:
- да агрессивней этой ветки еще хрен найдешь. Вот опозорить впятером одного это цимис , это мощно. Но это не позиция мужчины , это чисто бабское. Я с Серегой по телефону общался , ну да , малость он подтормаживает , но он ровно такой же как и все вы, поверьте вы все тоже нихрена не гении. Он хотяб понимает зачем на рыбалку ходит , а не шпули с катушками коллекционирует. Совесть чтоль имейте , или благородство мужское , ну как то так..сори за офтоп.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 334
Репутация
30 448
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
гы-гы . Серега тебя тут точно не любят. Как и во всех замкнутых сообществах всегда должен быть найден крайний и он во всем виноват:-)
Да какой нафик крайний? :eek: Чел не может нормально написать два слова!Как это читать?Кровь из глаз,сцуко:rjach:
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 292
Репутация
3 693
Возраст
55
Откуда
Аксай
Мультипликаторная снасть.
А как по мне, ГРАМОТНОСТЬ, единственное достоинство многих, не будем переходить на личности.
Сразу вспомнил Ф.Г. Раневскую.......
У него БЕЗГРАМОТНОСТЬ не единственный недостаток, что уж тут скрывать. Одно то, что он выбрал себе ником "Лысый 61" и сам же на это обижается, дорогого стоит! :)))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 334
Репутация
30 448
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Он хотяб понимает зачем на рыбалку ходит , а не шпули с катушками коллекционирует. Совесть чтоль имейте , или благородство мужское , ну как то так..сори за офтоп.
Да чья бы корова мычала! Мы так и не закончили разговор о претензиях(только ваших!) к Ктф...
Так где эти фото-свидетельства о поломках и т.п.???
Сами то знаете,зачем на рыбалку ходите? А то от вас ну просто один флуд и понты,никого не впечатляющие,кроме аудитории типа этого Лысого.
 

Сейчас смотрят

Вверх