• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 18)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 589
Репутация
401
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.
Какому напильнику ты его подвергал? Рассказывай подробнее. Что, зачем делал и какую цель при этом преследовал ?

Пилить тоже надо с понятием, а не абы для чего. Чтоб потом жаловаться
Я вам уже ранее описывал что и как я делал с данным девайсом.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 389
Репутация
11 679
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Тоже интересно. У меня этот "черный орленок" с промытыми стоковыми подшипниками нормально в районе 1/3 от минимума кидал. Потом ради интереса шпульные гибриды поставил - иногда и в середину диапазона приходилось устанавливать.
Да, походу это такой специалист
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 389
Репутация
11 679
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 389
Репутация
11 679
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
при подмотке похрустывание как от неразработанных подшипников. Похрустывание с шелестом, тихое, но про подмотке в реальных условиях слышно четко. Свободная шпуля не звучит.
Может быть заусенец на Э-клипсе червяка?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 047
Репутация
6 687
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Мультипликаторная снасть.
Может быть заусенец на Э-клипсе червяка?
Может в сам червяк что-то попало, помню у меня как-то кусочек лески когда кончик обрезал , туда попал, примерно такой эффект был, причём катушку только обслужил и червяк абсолютно чистый был, никак подумать не мог, всю катушку перетряхнул, потом случайно выяснилось.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 389
Репутация
11 679
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Может в сам червяк что-то попало, помню у меня как-то кусочек лески когда кончик обрезал , туда попал, примерно такой эффект был, причём катушку только обслужил и червяк абсолютно чистый был, никак подумать не мог, всю катушку перетряхнул, потом случайно выяснилось.
Послушать бы.
Я иногда какие-то стуки и в Пикси слышу. Цикличные глухие. После сами проходят. Что это - понять не могу
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
550
Репутация
812
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Послушать бы.
Я иногда какие-то стуки и в Пикси слышу. Цикличные глухие. После сами проходят. Что это - понять не могу
Один знакомый едва ли не даром отдал другому знакомому “бракованный” SS Air - под любой даже небольшой нагрузкой был заметный цикличный стук, передающийся в руку. Новый хозяин подтянул неприлично ослабленный осевик и стук сразу прекратился.
Понятно, что у тебя этого быть не может, но каких только чудес у людей с мультами не бывает :).
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 589
Репутация
401
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.
Набирайся опыта. Рано тебе ещё советы раздавать
А кто меня тут вообще слушает что бы раздавать какие либо советы :thumbtwoup:
Я сделал вывод из того что было у меня лично на руках и у знакомых.
От сюда и вывод что тот же Элит от Хайбо может работать с коробки и без доработок,но там ценник уже около 150$,а к этим ещё +30-40$ и уже новый зилок + мелкая шпуля,если ещё добавить то и оригинальную можно купить.
А то что Китай пром не о чем практически до 70-80$ так это факт.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 451
Репутация
1 659
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Мультипликаторная снасть.
вывод что тот же Элит от Хайбо может работать с коробки и без доработок
А вот нифига! Арайс Про пришлось разбираться с тормозами, колодки подвисали, ну и мотало конусом.
В Элит изначально "линейка" была, с колодками ковырялся - вроде получилось, пересмазал потроха, теперь вполне достойная для китайца. :thumbupq:
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 451
Репутация
1 659
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Мультипликаторная снасть.
Что то тут это не озвучивалось
Так особо и нечего писать, да и лень. :pardon:
Просто по ощущениям колодки совсем не шевелились и получалось то, чего я не люблю: с моей любимой (довольно резкой) техникой заброса => перебег в начале.
Одна колодка почему-то плохо шевелилась, разборка, продувка и капля TSI-321 помогла. Разбирался с пружинами: довольно жесткими показались, немного прожал- маловато. В конечном итоге "клюнул" дремелем опорную площадку => немного уменьшил преднатяг и опора пружинки расположилась максимально против вращения, качаться (а она помимо сжатия еще и шевелится) ей стало легче.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
414
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Мультипликаторная снасть.
А кто меня тут вообще слушает что бы раздавать какие либо советы :thumbtwoup:
Я сделал вывод из того что было у меня лично на руках и у знакомых.
От сюда и вывод что тот же Элит от Хайбо может работать с коробки и без доработок,но там ценник уже около 150$,а к этим ещё +30-40$ и уже новый зилок + мелкая шпуля,если ещё добавить то и оригинальную можно купить.
А то что Китай пром не о чем практически до 70-80$ так это факт.
Дорогой товарисч, покажите, в виде ссылок крайне желательно, хайбо элит по $150 как дешевый лот и на новый зил +мелкая шпуля за $180. И про стоимость доставки не забудьте. И без високосных 11.11 с спецпромо+подарок за первую покупку, все это 30 февраля позапрошлого года.
Что же касается бюджетных китайцев, то они вполне рабочие если не страдать излишним эстетством.
 

Сейчас смотрят

Вверх