• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 24)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Так то не народ, а сами производители несут в массы, только не все это хотят принять :D
Перевести надеюсь сможете?

Посмотреть вложение 12162690
Это не производитель рекомендует, а какой то чушпан в графическом редакторе отсебятину написал и стрелочку нарисовал.

ЗЫ: И вообще, харе с ума сходить .... )))))) Я теперь понимаю простых рыболовов. которые боятся в эту тему заходить. Не подготовленная психика тут ломается в раз.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 349
Репутация
5 100
Откуда
Озерск
Мультипликаторная снасть.
Это не производитель рекомендует, а какой то чушпан в графическом редакторе отсебятину написал и стрелочку нарисовал.
Чушпан этот называется Daiwa Germany :rjach:. Может хватит чушь нести в массы от дремучести? 8 лет назад это было, может сомневающиеся еще с безинерционкой бегали в те времена?
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 565
Репутация
2 715
Откуда
РФ
Мультипликаторная снасть.
С этим "замечание" не поспоришь, вот типичный пример "беспрецедентного" владения техникой броска. "Целкость" этого простаффера реально поражает.
И нах... ему какие-то риски на шпульке рассматривать - гоняет себе в удовольствие банку по улицам города. Уверен что он и не задумывался сколько, какого, и до каких рисочек ему шнура на шпульку мотать - всё на "автомате".
Этот чувак просто салага!)))
Вот как надо:
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.

Вложения

  • IMG_0817.png
    156.2 КБ · Просмотры: 80
    IMG_0817.png
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Чушпан этот называется Daiwa Germany :rjach:
ну точно чушпаны. Немецкие.
Взяли фото у япов и сами чета на редактировали )))
"Я художник, я так вижу" (с)
Может хватит чушь нести в массы от дремучести?
хватит фантазировать, мне до одного место вся эта дичь с намотками, скока хошь стока и мотай, с опытом придет понимание "скока вешать в граммах".
Но если размещаете фото, то хотя бы с японского сайта Дайва это делайте плиз. Вам рассказать кто у Дайва РУс персонал? Никуллин, Словецкий был, еще куча нонеймов с Мордовии и тд и тп, те еще спецы, в Германии ровно те же профЭссионалы, которые конечно до фига что знают про катушки и палки дайва )))))Это сарказм, если не поняли )))

ЗЫ: Забыыыл, Шанин ж еще теперь с этого года )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 349
Репутация
5 100
Откуда
Озерск
Мультипликаторная снасть.
хватит фантазировать, мне до одного место вся эта дичь с намотками
Если вам как тому челу "мне пофиг", то чего возбудился? :D
Таким как вы даже японец на японском с сайта японского ничего не докажет. Кстати там в видео японец все это рассказывает, только немцы разместили на своем, но вам же надо на фоне сакуры и Фудзи :rjach:. Специалист.

аропол.jpg
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 695
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Патамушта вы и подобные плоскоземельщики ересь несете. В доброе средневековье на костер, а сейчас свобода - марафон желаний.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Кстати там в видео японец все это рассказывает

Вот его и размещали бы, а то шлак всякий тащите на форум, и приводите это как доказательство своих слов.
У меня товарищ в Дайва Рус работает, я его попрошу на фотошопить что угодно, тоже мне доказательная база.
меньше мусора господа, больше информации от инженеров производителей, именно они знают что закладывали в те или иные решения, а не всякие псевдо профессионалы с дайва германия.
Видео надеюсь с сайта Дайва. официального, а не европейских представителей? )
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 349
Репутация
5 100
Откуда
Озерск
Мультипликаторная снасть.
Вот его и размещали бы, а то шлак всякий тащите на форум, и приводите это как доказательство своих слов.
Эти скрины, да будет вам известно с одного и того же ролика :rjach: .
Вы до сих пор не въехали, это не доказательство моих слов, а рекомендации производителя для таких невежд как вы со товарищи. Я это все еще 8 лет назад увидел, а вам это как барашку новые ворота. Ваш мозг видит, но до сих пор чушь ищет.
А этот товарищ
Патамушта вы и подобные плоскоземельщики ересь несете. В доброе средневековье на костер, а сейчас свобода - марафон желаний.
вообще то ли неадекват, то ли приняв на грудь на этот форум заходит. Спрашивает что либо, получает ответ, а потом начинает на тех кто ответил неадекватчину гнать.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Эти скрины, да будет вам известно с одного и того же ролика :rjach:
откуда это может быть известно. если вы сначала накидываете, а потом "секреты" все раскрываете.
Сразу нормально информацию преподносить..."не, не слышал"
Вы до сих пор не въехали, это не доказательство моих слов, а рекомендации производителя для таких невежд как вы со товарищи.
это вы въехать не можете, что рекомендации производителя надо приводить с сайта производителя. а не представительств и тем паче не отфотошопленных этими хрен пойми кем фото. Я об этом вам уже несколько сообщений сказать хочу.

Могли бы одни постом просто сказать, взял фото от туда, вот ссылка, производитель вот это рекомендует. все бы посмотрели и ок, если реально с сайта производителя. Пока к слову ссылок так и не было.
А вы просто вставляете картинки которую хрен пойми кто редактировал. а потом почему то с ржущим смайликом свои косяки в подаче информации и правите, а "это в дайва германия", "а они с дайва япония взяли" и тд и тп, а сразу нормальную ссылку с японского источника можно предоставить? или вот такое пошаговое чудо надо вытворять?
вопрос риторический, могли бы, выложили БЫ ))
Ваш мозг видит, но до сих пор чушь ищет.
что видит? какая чушь? вы понимаете, что у меня просто вопрос к подаче вами информации, мне все равно для чего там эта риска, максимально все равно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
1712744791163.png

Сомневаюсь что намек будет понятен, но все таки )))
Надо было дописать, "Дайва Германия"
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Вот этот ролик,японец рассказывает,титры прилеплены,Дайва в Германии выложила... всё нормально. И главное, нормально раскрыто, почему в некоторых случаях можно мотать пол шпули...Один не понимает зачем риски,второй,у которого одни конквесты,говорит что пофиг,но пруфы ему нужны только от директора дайвы лично))))
Вы конечно все профи - дальше некуда!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Оооо, оказывается кто то умеет сразу нормально информацию дать ))) а не скриншоты с дайва германия ))))

Один не понимает зачем риски,второй,у которого одни конквесты,говорит что пофиг,но пруфы ему нужны только от директора дайвы лично))))

Ты что этим сказать то хочешь?
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 695
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
SV шпулю сделали и к ней маркетолога, который жонглирует на небольшой закрытой площадке.
Причем тут дальность?
Почему все простаферы daiwa (японии, сша, австралии) игнорируют толкования этого чудика?
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 253
Репутация
1 675
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх