• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы SEA PRO (Просматривают: 3)

С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Моторы SEA PRO
Шланги с коннекторами китайские иногда подводят (коннектора в первую очередь) , а оригинальные дорого .

Китайские? :) У меня как раз к родному китайскому претензий нет, а вот у ямаховского коннектор иногда неплотно садится и прокачивать топливо не хочет. Подергаешь, пощелкаешь - тогда нормально садится. Но дубеет на холоде не по детски :thumbdown:
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 940
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
Моторы SEA PRO
А Мерк 20 Е 4 такта с дистанцией за 188 000 не рассматривал ??? Надо помнить -почем еще продать сможешь когда продавать будешь . На Мерки перед новым годом скидки были до 10 % . А это уже 169 000 ......

Не, я фанат ямахи) Мой мотор в подписи тоже копия ямы т15, с товарищем на оригинале сравнивал по звуку, заводке, скорости - один в один. А тогда смысл переплачивать, тем более с моими пробегами: у меня свой бизнес ритуалка, сезон как раз выпадает на весну-лето, времени отдыхать мало. Да и точки все рядом, на реке живу. А си про 20 единственный из китов с дизайном ямы, вот и выбор пал на него. На вторичке конечно цена будет дай Бог полцены через 3-4 года, а то и меньше. Но к тому времени уже и лодка, и прицеп постареют - буду продавать комплектом за недорого :) Пс кстати нашёл мотор дешевле рынка https://tolyatti.tiu.ru/p276639091-chetyrehtaktnyj-lodochnyj-motor;all.html - вот вам и 10 % скидки :D

Всем �� принимайте в свои ряды

Мощный информационный вброс :eek: А по-конкретнее можно?
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Моторы SEA PRO
ДВС всем пользователям китаймоторов , у кого нибудь есть схема коммутатора на сиа про т15s ? или яму 15 , полетел коммутатор хочу попробовать самодельную , или кто подскажет мож от чего подойдет ???

В 15:21 купили а в 16:40 уже коммутатор полетел? Однааако :eek:
Особенно учитывая что на дворе середина зимы :hmm:

Коммутатор и катушки прекрасно подходят от Hidea 9,9 брать лучше не китайские а тайваньские. Подмаховичную катушку без съемника маховика снять малореально.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
12
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Моторы SEA PRO
всем доброго дня . Кто что может подсказать по теме сиа про 9.8 тот что 202 кубика
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Моторы SEA PRO
Никто и ничего, потому что за мат - банят.
Жаль что не банят за неумение пользоваться поиском ...
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
12
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Моторы SEA PRO
А почему так? неизвестная модель? или великий секрет. Поиск показывает 800 ссылок на рус фишинг. или ещё одну наплодить?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Моторы SEA PRO
А почему так? неизвестная модель? или великий секрет.
Не секрет. выпуск до 2016 года моторы не ехали. В 17 году поехали , даже есть видео , где лодка разогналась до 40 км.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Моторы SEA PRO
А почему так? неизвестная модель? или великий секрет. Поиск показывает 800 ссылок на рус фишинг. или ещё одну наплодить?

В правом верхнем углу "поиск в этой теме".
Он знает все.
Обсуждать этот мотор по 100500-му разу нет никакого желания.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
12
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Моторы SEA PRO
В правом верхнем углу "поиск в этой теме".
Он знает все.
Обсуждать этот мотор по 100500-му разу нет никакого желания.

Так можете и не обсуждать. Странный вы како то , не хотите , но лезете .
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Моторы SEA PRO
Так можете и не обсуждать. Странный вы како то , не хотите , но лезете .

"Странный" - это тот, кому указали простой способ получить ответы на свои вопросы, а он продолжает их задавать. Складывается ощущение что процесс задавания вопросов намного важнее чем получение ответов :coolio:
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
12
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Моторы SEA PRO
"Странный" - это тот, кому указали простой способ получить ответы на свои вопросы, а он продолжает их задавать. Складывается ощущение что процесс задавания вопросов намного важнее чем получение ответов :coolio:

За то вам лишь бы ответить. Вам кажется у же сказали, что если не нравится то не отвечайте.За чем лезть то?
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
512
Репутация
183
Возраст
52
Откуда
Северск
Моторы SEA PRO
ребята чего то я запутался посоветуйте все таки какой мотор взяь ! 9,9-15 лс, с какими буковками ?
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Моторы SEA PRO
ребята чего то я запутался посоветуйте все таки какой мотор взяь ! 9,9-15 лс, с какими буковками ?

Бери 18 - первым будешь :)
Внешне он от 9,9ОТН никак не отличается, если только колпак снять.
У SeaPro мощность только на колпаке обозначена, если налепить "9,9" никто не заподозрит подмены.
 

Сейчас смотрят

Вверх