• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Mikatsu (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
только что ты привёл в пример здравую мысль - ...Я признал, да не прав! ...
у датчика холла 3 провода.
у индуктивного 2 .
у тебя какой?
Честно - не разбирал, что там стоит и сколько у него из корпуса выходит концов. К коммутатору идут два. Не стану усираться, как некоторые. Возможно, что и не прав. Может там и индукционный. Да, обычная катушка с двумя выводами. Признаю ошибку:pardon::yes:.
Просто обычно его так и называют в простонародии. Так же как и то, что мы в коробке(редукторе) переключаем скорости. Признаю, ещё раз. Не прав!
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 354
Репутация
8 974
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
О'кей! Катушка зажигания имеет свой номер в каталоге, ее опора крепления тоже имеет свой номер. Датчик Холла, если мне сейчас не изменяет память, это полупроводник (могу и ошибиться). Поэтому и с проводами. Так вот, он крепится тоже на своей пластине, которая является отдельной частью. Сейчас лезть в каталоги и показывать мне не удобно.
Да что же вы так упёрлись же. Неужели так страшно признать свою ошибку? Ну оговорился. Торопился, на ходу. С каждым может случиться. Почему не признать этого? Вон ИгорьСан ткнул меня носом в то, что мы переключаем не скорости, а передачи. Я признал, да не прав! Выразился не верно. И что? Или вы не можете через себя переступить: "есть только мое мнение, остальное все неверно "?
ну и признавай свою неправоту, если хочется. мне признаваться не в чем, я знаю, что я прав.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
ну и признавай свою неправоту, если хочется. мне признаваться не в чем, я знаю, что я прав.
Так и в чем же вы правы? В наших моторах действительно нет датчика Холла. У нас индуктивный датчик. И в каталоге он так и называется под номером2. Посмотрите. Ваше же фото. И где вы нашли холла?
Страшно признаться? :yes: Ну да. Пацаны не поймут!
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 354
Репутация
8 974
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
Так и в чем же вы правы? В наших моторах действительно нет датчика Холла. У нас индуктивный датчик. И в каталоге он так и называется под номером2. Посмотрите. Ваше же фото. И где вы нашли холла?
Страшно признаться? :yes: Ну да. Пацаны не поймут!
А процитировал номенклатуру из каталога, если не нравится, все претензии к заводу Ямаха, а мужики(не пацаны) знают и понимают о чем речь, это вам пацанам все это не вдомек, да и учиться я смотрю вы желания не проявляете, все мысли только о том, кому бы впарить Микацу
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
А процитировал номенклатуру из каталога, если не нравится, все претензии к заводу Ямаха, а мужики(не пацаны) знают и понимают о чем речь, это вам пацанам все это не вдомек, да и учиться я смотрю вы желания не проявляете, все мысли только о том, кому бы впарить Микацу
Ну не номенклатуру из каталога, страницу какого-то магазина. Разницу между каталогом и магазином, надеюсь понимаете? Вот второе фото - действительно из каталога. Но там нет датчика холла. Но вы же специалист, а повторяйте, как попугай, за кем-то не верную информацию.
Я-то как раз обучаюсь всю свою жизнь. И, если мне что-то не понятно, ищу ответы на вопросы. А вот вы готовы бездумно вещать все подряд, лишь лайки получить.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 354
Репутация
8 974
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
Ну не номенклатуру из каталога, страницу какого-то магазина. Разницу между каталогом и магазином, надеюсь понимаете? Вот второе фото - действительно из каталога. Но там нет датчика холла. Но вы же специалист, а повторяйте, как попугай, за кем-то не верную информацию.
Я-то как раз обучаюсь всю свою жизнь. И, если мне что-то не понятно, ищу ответы на вопросы. А вот вы готовы бездумно вещать все подряд, лишь лайки получить.
Я много чего говорю своими словами, люди которые хоть что то понимают в водномоторный технике, сразу вникают и знают о чём идёт речь, пояснять же манагерам Гиблодрайва, такое себе занятие, им это не надо, у них продажи Микац на уме
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
801
Репутация
175
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Моторы Mikatsu
Но вы же специалист, а повторяйте, как попугай, за кем-то не верную информацию.
У человека один единственный мотор, название которого он использует вместо фамилии. Ездит он на ниве, весь капитал заработал орудуя полосатой палочкой. Какие от такого индивида ожидания? У меня, никаких. В чем он специалист?

В лихие времена у них там много чего было, может он и замешан в чем-то. Не спроста же мониторит форумы гаишные, боится что всплывет что-то.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 057
Репутация
2 497
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Моторы Mikatsu
Решил специально для Дмитрия и Олега написать. Парни, вы пришли на форум не так давно и стали активно постить свои моторы Микатсу. Только вы не удосужились почитать старые ветки, где шла активная война с представителями ГД, которые площадку Русфишинга использовали для популяризации данных моторов и, соответственно, путем наценок за "корейность", обманывали доверчивых рыбаков. Старые форумчане еще помнят жесткие нападки ГД на разоблачителя их афер habara, которого поддержал весь честный форумный коллектив! Поэтому люди стали в любой появившейся ветке про Микатсу сразу осекать всех популяризаторов, т.к. среди них зачастую скрывались бессовестные менеджеры ГД. Ветки одна за другой умирали, владельцы Микатсу уходили на ветки Хайди, что было для них наиболее правильно, ведь общаться то надо, да они и ни в чем не виноваты, и они признаны членами коллектива форума! А тут врываетесь вы со своими постами и народ вас принял за манагеров ГД. Я вроде про вас изложил, где вы работаете, кем, сколько получаете, но вы своими постами вольно-невольно стали добровольными популяризаторами этой ветки, а это на руку настоящим сотрудникам ГД, поэтому между ними и вами форум поставил знак равенства. А плюс еще добавили масло в огонь некоторые высказывания, типа, "окунания в дерьмо пожилых", похвальбы зарплатами, квартирами и вот вам результат: народ вас принимает в штыки! Так что будете ловить то, что поймали - НЕГАТИВ. Вот и подумайте на досуге! Советовать и поучать никто не собирается, сами взрослые мужчины!
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 641
Репутация
1 181
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Моторы Mikatsu
Мужики, да не кормите троллей. Они сами сдохнут. Зачем вы эту ветку поддерживаете своей активностью. Миллионы людей незнают даже про русифишинг. И так же думаю что это корейский мотор.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 354
Репутация
8 974
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
Мужики, да не кормите троллей. Они сами сдохнут. Зачем вы эту ветку поддерживаете своей активностью. Миллионы людей незнают даже про русифишинг. И так же думаю что это корейский мотор.
Мильены людей о нем узнают начав поиск мотора, поэтому чтоб люди видели правдивую информацию а не болтологию засланных Казачков и надо нести правду о Микацах в массы
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 764
Репутация
2 564
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Моторы Mikatsu
А что именно я втюхиваю и кому? Я никого не провоцирую. Хочется вам обсирать ГД - да пожалуйста. Их же никто не защищает. Я именно призываю не нападать на владельцев моторов с названием из шапки. Больше ничего. Был ли за последний год хоть один из посетителей ветки, который собирается купить мотор и я бы ему настоятельно рекомендовал обратиться в ГД или ещё куда? Это ваше поле и вам доить тех буренок. Я общаюсь исключительно по технической стороне данного мотора, т.к. у меня на шильдике указан он. Относительно политики - я выше этого и ни в каких баталиях не участвую. Ни за, ни против.
С вашей стороны обсуждая технические вопросы по данному мотору невольно хотите этого или нет, рекламируете производную от глобалдрайв. И сколько это происходило, может перейти к плавному восхвалению этого "бренда" и т.д. Сколько здесь было манагеров от этих жуликов, все канули в лето. Вот и ваш единомышленник по цеху,понес нелепицу по поводу дороговизны японцев и тихо приближает к покупке данного хлама. Он что не видит курс бакса и среднестатистический покупатель конечно же потянется к китайским моторам. Самое печальное,что если и курс валюты упадет,цены все равно останутся как и были. Придерживаясь правилам форума лучше отойти от этого обсуждения. Но думаю если человек информирован по данному вопросу(гд,микас,шармакс и прочая дребедень) вряд ли захочет себе лишний геморрой.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 369
Репутация
11 275
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Моторы Mikatsu
только что ты привёл в пример здравую мысль - ...Я признал, да не прав! ...
у датчика холла 3 провода.
у индуктивного 2 .
у тебя какой?
Думается мне, что там четвёртый вариант "от ГД". :hmm: И называется он "в какую версию покупатель должен поверить". :yes:
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
Решил специально для Дмитрия и Олега написать. Парни, вы пришли на форум не так давно и стали активно постить свои моторы Микатсу. Только вы не удосужились почитать старые ветки, где шла активная война с представителями ГД, которые площадку Русфишинга использовали для популяризации данных моторов и, соответственно, путем наценок за "корейность", обманывали доверчивых рыбаков. Старые форумчане еще помнят жесткие нападки ГД на разоблачителя их афер habara, которого поддержал весь честный форумный коллектив! Поэтому люди стали в любой появившейся ветке про Микатсу сразу осекать всех популяризаторов, т.к. среди них зачастую скрывались бессовестные менеджеры ГД. Ветки одна за другой умирали, владельцы Микатсу уходили на ветки Хайди, что было для них наиболее правильно, ведь общаться то надо, да они и ни в чем не виноваты, и они признаны членами коллектива форума! А тут врываетесь вы со своими постами и народ вас принял за манагеров ГД. Я вроде про вас изложил, где вы работаете, кем, сколько получаете, но вы своими постами вольно-невольно стали добровольными популяризаторами этой ветки, а это на руку настоящим сотрудникам ГД, поэтому между ними и вами форум поставил знак равенства. А плюс еще добавили масло в огонь некоторые высказывания, типа, "окунания в дерьмо пожилых", похвальбы зарплатами, квартирами и вот вам результат: народ вас принимает в штыки! Так что будете ловить то, что поймали - НЕГАТИВ. Вот и подумайте на досуге! Советовать и поучать никто не собирается, сами взрослые мужчины!
Позвольте, Игорь, не согласиться с вами. Мы, став владельцами данных моторов не пошли в ветку Ямаха для популяризации и продвижения марки, сравнивая что-то . Мы пришли как раз в профильный раздел. Есть отдельная ветка о ГД. Мы же не идём туда. Нам это не интересно. А тут получается, придя в свой дом, мы ещё должны спросить разрешения войти у людей, которые вообще никакого отношения к данным моторам не имеют. Когда я зашёл, то почитал несколько страниц. Обалдел от этого срача. О чем сразу и написал. В ходе небольшой дискуссии мне было заявлено вашими же людьми : "мы здесь боремся с врагами. Общайтесь. Не мешайте нам, а мы не будем мешать вам". Но, спустя небольшой промежуток времени все кардинально изменилось . Начались стычки. Причем, эксперты из вашей команды утверждали, что мотор собирается неизвестно где, конструкция отличается от всех остальных китайцев. О'кей, тогда зачем отправлять в другие ветки, если там все равно другое. Правильнее сравнивать одинаковые вещи.
А нам интересно посмотреть, как другие эксплуатируют свои моторы, чем дополняют, как ремонтируют. Кто-то что-то спрашивает. Если я в курсе, то почему бы не помочь? То, о чем не знаю, я даже размышлять не стану . Мне нет необходимости зарабатывать дешёвую репутацию. Я уже не однократно говорил, мне нет дела до политики. Я не занимаюсь рекламой или популяризацией. Мне интересна эксплуатация. Я уже давно говорю - давайте уважать друг друга. Вы боретесь, мы эксплуатируем. Если у меня кто-то спросит:"как мотор?", я ему честно отвечу, что вот, я использую. Ни нахваливать ни хаить, по крайней мере сейчас, не стану.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
С вашей стороны обсуждая технические вопросы по данному мотору невольно хотите этого или нет, рекламируете производную от глобалдрайв. И сколько это происходило, может перейти к плавному восхвалению этого "бренда" и т.д. Сколько здесь было манагеров от этих жуликов, все канули в лето. Вот и ваш единомышленник по цеху,понес нелепицу по поводу дороговизны японцев и тихо приближает к покупке данного хлама. Он что не видит курс бакса и среднестатистический покупатель конечно же потянется к китайским моторам. Самое печальное,что если и курс валюты упадет,цены все равно останутся как и были. Придерживаясь правилам форума лучше отойти от этого обсуждения. Но думаю если человек информирован по данному вопросу(гд,микас,шармакс и прочая дребедень) вряд ли захочет себе лишний геморрой.
Если рассуждать с вашей точки зрения, то рекламой является уже шапка данной ветки. У нас, у русских, такой менталитет, если написано "Не входить!", то надо обязательно войти. Ну так мы устроены.
По поводу технической стороны. Вы же (специалисты из вашей команды) сами говорите, что данные моторы собирают в подвалах, а не на тех же заводах, что и Хайди/си про/ханкай и т.д. В этом случае разумнее сравнивать равно с равным.
И расскажите, какие это правила форума мы тут нарушили?
 

Сейчас смотрят

Вверх