• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Mikatsu (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 519
Репутация
13 202
Откуда
Москва
Моторы Mikatsu
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
По зажиганию нужно начать с проверки разъёмов и контактов катушки. "Периодически" , означает что при вибрации могут размыкаться.
Если магниты маховик размагничиваются, там симптомы другие. Но в сервисе и маховик перекинуть могут без проблем.
Простите, а Вы о каком именно сервисе, обслуживающем Микатсу, говорите? И с позиции кого: менеджера компании или человека, раз в год Волгу переходящего на этом китайском моторе?

Засланный казачок или неопытный дилетант - обе «маски» не заслуживают доверия.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
Смейся, смейся, над собой смеешся ведь, над своим дилетантством и безграмотностью, посмотри видео и убедись, что твой Микаца сделан из такого же дерьма

Ну вот хоть вы увидели, где находится и как работает та самая пластина зажигания. Может расскажете, как вам удалось ее повернуть на 180 градусов? Или опять вилять начнёте, уходя от темы в сторону покупок моторов?
А с чего вы вообще взяли, что ремонтируемых мотор - Микатсу? Ведь автор говорит, что это просто китайский мотор. И такая вещь встречается на разных моторах от различных производителей.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 351
Репутация
8 970
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
Ну вот хоть вы увидели, где находится и как работает та самая пластина зажигания. Может расскажете, как вам удалось ее повернуть на 180 градусов? Или опять вилять начнёте, уходя от темы в сторону покупок моторов?
А с чего вы вообще взяли, что ремонтируемых мотор - Микатсу? Ведь автор говорит, что это просто китайский мотор. И такая вещь встречается на разных моторах от различных производителей.
Для манагеров Говнодрайва, рассказываю и объясняю только за большие деньги, думал, что халява с неба посыпается? Нет уж, как минимум сотка за один совет выйдет. Ну вот очередное подтверждение выставления Микацы в выгодном свете, Микаца же у вас не простой китайский мотор, а с кАрейской родословной
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 351
Репутация
8 970
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
А что же таким культурным стал? Уже даже хамить разучился? Баня даёт результаты?)))
С тебя пример беру, тебе ведь то же горчичников подсыпали, так что не обольщайся, давай двигай дальше свой дерьмо мотор Микаца
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
3 074
Репутация
2 141
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Моторы Mikatsu
Если брать Хайди на озоне (как советовали ранее смотреть моторы на озоне) то не хватит, добавлять придется тысяч 70-80)))), лучше тогда в магазине Т18 купить, цена практически одинаковая выходит)))
Озон, кстати, сейчас завален объявлениями о продаже Ямах и Тох за 100000 (+-)
Была Тоха 18, сменили на Сузу как у вас в подписи. И радуемся! Поэтому Т18 нах не нужен. Если я правильно расшифровал. Так, что "не сотвори себе кумира" (с)
Давно уже не: "лучшая пятнашка тоха восемнашка"(с)
Теперь про моторы на Озн. Там полно сейчас ПЛМ в новом кузове Микацы с завода Калон Глория. Апачи, Омолон.
А Хайди, или какой Парсун можно найти в любом стационарном магазине любого населенного пункта. Ну или километрах в 50 от него.
Хотя конечно, сеть Озн в разы больше.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 096
Репутация
12 136
Возраст
61
Откуда
СССР
Моторы Mikatsu
Почему то не жаль его.Сам хотел быть обманутым.Помню как мне хотели впарить Ямаху,Мерк мультирумпельный,но выбрал Сузуки,потому как легче:rjach:.Ну эт когда было)).
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 821
Репутация
2 819
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Моторы Mikatsu
Была Тоха 18, сменили на Сузу как у вас в подписи. И радуемся! Поэтому Т18 нах не нужен. Если я правильно расшифровал. Так, что "не сотвори себе кумира" (с)
Давно уже не: "лучшая пятнашка тоха восемнашка"(с)
Теперь про моторы на Озн. Там полно сейчас ПЛМ в новом кузове Микацы с завода Калон Глория. Апачи, Омолон.
А Хайди, или какой Парсун можно найти в любом стационарном магазине любого населенного пункта. Ну или километрах в 50 от него.
Хотя конечно, сеть Озн в разы больше.
Я просто сравнил цены)))
Тоха 18 в магазине стоит 228000. Хайди 9,9/15 на озоне стоит 223000 (если платить озон картой). И на кой он нужен-то за такую цену?)))))
А так моторы в магазине есть, видел Тояма 6,2 (скопирован с Т-5), Тояма 18 (объемом 246 - т.е. копия Я-15)... откуда прибавка взялась непонятно только))))) Хотя у нас в стране в принципе бывало так - Вихрь 17-20, все считали что он 20, на 17 никто и внимания не обращал)))
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 763
Репутация
2 562
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Моторы Mikatsu
Смейся, смейся, над собой смеешся ведь, над своим дилетантством и безграмотностью, посмотри видео и убедись, что твой Микаца сделан из такого же дерьма

К этим парням гораздо больше доверия, чем ярым владельцам микатс. Сколько консультировался никогда не оставляли без внимания ! Молодцы мужики. Даже в их видео, прозвучала такая фраза "оригинальные запчасти от мотора микатсу не нашли, будем ставить китайские" Видимо попытки гдешки с целью заблокировать их канал не беспочвенны и обломались. И где же хвалёные 5 и 10 лет гарантии? И совсем трудно представить это с япошками , и фраза "китайцы давно опрокинули японцев" звучит так от балды от "завсегдатай " этой темы:-)))))
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 369
Репутация
11 274
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Моторы Mikatsu
Но мой вам совет, переходите на сторону добра пока не поздно. Все это дурно пахнет, а деньги - это еще не все что нужно в жизни. Не купишь совесть за деньги. Впрочем, кому я тут о совести втираю, ей-богу.
Добавлю ремарку, что деньги можно заработать другими способами, а не теми "четырёхстами", про которые говорили Ильф и Петров устами О. Бендера :)
Заниматься продвижением товаров можно же других производителей - не псевдо-корейских :yes:
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 351
Репутация
8 970
Возраст
57
Откуда
Орел
Моторы Mikatsu
Да лично к вам никто и не собирается обращаться. Вы же можете только трындеть. Ведь у вас супер инструмент, от которого у окружающих только слюни текут и вас сразу все вокруг уважать начинают. И ничего дельного по моторам, будь то Япония или Китай, сказать не можете. Только и слышно - продажи, манагеры, цены, обманы. Я понимаю, для вас задача поставлена другая. Ну, если вам выплачивают по фотке за каждый совет, который вы тут вещаете, то да, не много вы зарабатываете. Трудитесь!
Ну как же ни кто не спрашивал? А это что? "А как осуществили привод данной пластины? Что за бред? Видимо из той же серии, как у кого-то магниты размагнитились" как то ты быстро свои косяки забываешь? Видимо мысли только о продажах в голове, ни как не дает падение спроса видимо, уже Микацы не тот товар, чтоб быть в приоритете, ломаются как спички, работают не стабильно, гарантии не соблюдаются, в общем как я понял в Гиблодрайве дела идут не очень, аргументов выставляющих Микацы, Шармаксы и Штормлайны, в выгодном свете больше не стало, в кАрейскость ни кто не верит, ЛОХов становится все меньше и меньше, отчасти благодаря нашим стараниям, так что старания твои канут в лета и все забудут про тебя, как уже забыли про Эгоиста спиннингиста, Саргана и прочая и прочая....
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 763
Репутация
2 562
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Моторы Mikatsu
Даже в их видео, прозвучала такая фраза "оригинальные запчасти от мотора микатсу не нашли, будем ставить китайские"
И в подтверждение своих слов смотреть с 4:35
И кстати, ямаху так же опрокинули китайцы,
Думаю, вот что хотел сказать данный"оратор" :-))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
Ну как же ни кто не спрашивал? А это что? "А как осуществили привод данной пластины? Что за бред? Видимо из той же серии, как у кого-то магниты размагнитились" как то ты быстро свои косяки забываешь? Видимо мысли только о продажах в голове, ни как не дает падение спроса видимо, уже Микацы не тот товар, чтоб быть в приоритете, ломаются как спички, работают не стабильно, гарантии не соблюдаются, в общем как я понял в Гиблодрайве дела идут не очень, аргументов выставляющих Микацы, Шармаксы и Штормлайны, в выгодном свете больше не стало, в кАрейскость ни кто не верит, ЛОХов становится все меньше и меньше, отчасти благодаря нашим стараниям, так что старания твои канут в лета и все забудут про тебя, как уже забыли про Эгоиста спиннингиста, Саргана и прочая и прочая....
Мдаааа!:wacko: Бедолага! Да это вообще не вопрос был, а стёб! Просто вам же указали на ваш же бред, который вы пытаетесь выдать за реальность. Но ведь у вас перед глазами только:
"Микацы не тот товар, .......... ломаются как спички, работают не стабильно, гарантии не соблюдаются, ........ Гиблодрайве дела идут не очень, аргументов выставляющих Микацы, Шармаксы и Штормлайны, в выгодном свете больше не стало, в кАрейскость ни кто не верит, ЛОХов".

Ведь, ни я, ни кто-то еще в данной беседе не говорит, что надо покупать что-то где-то. Здесь люди, у которых есть девайс под названием из шапки данной ветки. Кто-то задает вопросы для решения каких-то проблем, кто-то делится своими поделками. Причем, на любой пост вы тут же выливаете ведро дерьма с обязательной пометкой из представленной выше цитаты. Да, я понимаю, вам же платят: ".....рассказываю и объясняю только за большие деньги, думал, что халява с неба посыпается? Нет уж, как минимум сотка за один совет на каждый ответ.... " :laduh:Ну что ж, зарабатывайте! Хоть так, если по-другому не получается.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
494
Репутация
19
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Моторы Mikatsu
...... так что старания твои канут в лета и все забудут про тебя, как уже забыли про Эгоиста спиннингиста, Саргана и прочая и прочая....
Ну, если мои советы по данному мотору кому-то пригодятся - хорошо, если нет - да и ладно. Мне не важно, будут ли обо мне помнить в данной ветке! Свой след в истории я оставляю другими способами. Но здесь не место для подобных обсуждений.
 

Сейчас смотрят

Вверх