• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с. (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2010
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Тольятти самарская обл.
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Я с тобой не согласен , насчёт "отечественного" производителя . Насколько мне известно , все знаменитые питерские (да и не только питерские) лодки производятся в Китае . В России для них лишь пойлы делают (поройся в инете). Сам пользуюсь Sningray 390al , что и тебе рекомендую. Шикарная лодка , выбор то же дался нелегко ... инет ,форумы,советы.... В итоге у нас в Тольятти в Клёвом купил , они и скидку серьёзную сделали , в инете такой цены не было . И рекомендую именно алюминевый пол,т.к деревянный покрыт ламинатом , а он скалывается и туда проникает влага , со всеми вытекающими.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Я с тобой не согласен , насчёт "отечественного" производителя . Насколько мне известно , все знаменитые питерские (да и не только питерские) лодки производятся в Китае .
О как!! А можно поподробней с этого места?....Насколько мне известно , все знаменитые питерские лодки производятся в Китае
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
199
Репутация
84
Откуда
Москва,"Митино"
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Я с тобой не согласен , насчёт "отечественного" производителя . Насколько мне известно , все знаменитые питерские (да и не только питерские) лодки производятся в Китае .

Думаю,если питерцы это прочитают, то могут и поколот... т.е. не понять.:D
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
295
Репутация
76
Откуда
Димитровград Ульяновской области
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
4 Дима Тлт
Зря ты Дима поднял ету темку...счас прибегут Мневцы, Посейдонцы, Флагманцы и Фрегатовцы ну и дадут пи-пи! Я сам определился с выбором...и остановил свой выбор на баджере FL330 с фанерами, ну не верю я русским дядям Ваням и Колям, руки у 99% из опы!!! Ты ж сам из самого знаменитого города, где у 100% населения руки из "оного места" должен понимать!:D
p.s. Прошу не суди строго!
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Баджер , Корсар , Навигатор... поройтесь в инете найдёте
:)
Я понял фразу буквально-про знаменитые.
Корсар сейчас в Питере делается.Навигатор ,честно, не знаю
Из списка только Баджер-так это не секрет. Еще можно Петросет добавить и все
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
211
Репутация
131
Откуда
Гулькевичи Кубань
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
В магазинах ближайших крупных городов типа Самары, Тольятти и Ульяновска ничего нету в наличии (кроме Китая, а хочется поддержать отечественного производителя) и только под заказ , вот и приходится обращаться к интернету...а хочется "дешего и сердито"!

Если хочеш дешево и сердито бери китай и не сомневайся у меня их Фаворит 2.8 добротно сделанная лодка ПВХ 1080 гр. цена персик на сегодня 17 тыр. под мотор до 10 л.с. ну а фенечки потихоньку и сам навешаеш.А по поводу китая так нам до них как до киева ра..м.Китай рулит за ним будующее и не надо предвзятости ИМХО.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Была такая лодочка Ямаран В он же Мневский Кайман... и решили эту лодочку производить в китайщине... ну типа дешевле и опять же гламурненько... только незадача получилась... и красиво и гламурно.... но вот только не едет... ну день и ночь с криворукими Питерскими Васями и Колями... так что не по зубам оказалась китайским Вань Ю Шинам серийную лодку скопировать...
А если без лирики - и Баджер и Петросет - местной, Питеркой разработки лодочки... китайские рученки просто дешевле...
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Ну это мы знаем, что ямаран следствие,кайман родитель.А кое где считают совсем наоборот.Что Мнев содрал идею ямарана.Еще что Квик прообраз Каймана.Причем жестко так уверены
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Ну это мы знаем, что ямаран следствие,кайман родитель.А кое где считают совсем наоборот.Что Мнев содрал идею ямарана.Еще что Квик прообраз Каймана.Причем жестко так уверены

А данные товарищи видели как выглядел Квик в 98 году?
 

slk

С нами с
26.01.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Бердск
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Сегодня стал счастливым обладателем надувнушки Патриот Эконом 280 (15 тр) под мотор до 4лс. Рад до безумия. Бум ждать весны....
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Ростов
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
.А по поводу китая так нам до них как до киева ра..м.
Вот как раз в Киеве делают отличные лодки Бриг. Братьям-славянам немцы построили завод по выпуску этих лодок. Сам юзаю Бриг-330 и никаких нареканий - отличная лодка, правда, подороже других будет, но это 100% качество.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Вот как раз в Киеве делают отличные лодки Бриг. Братьям-славянам немцы построили завод по выпуску этих лодок. Сам юзаю Бриг-330 и никаких нареканий - отличная лодка, правда, подороже других будет, но это 100% качество.
Не в Киеве, а в Харькове :)
У нас кроме Брига делают Гранд, Спортекс и ещё несколько менее известных марок лодок. Как когда-то один чел. на одном форуме писал, что Харьков - столица лодкостроения Украины :)
 

Сейчас смотрят

Вверх