• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с. (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2008
Сообщения
362
Репутация
86
Откуда
Челябинск
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Да что мы всё о касатке и о касатке, не ужели остальные лодки относительно её хуже... Интересно мнение по всем позициям...
Сейчас выбор такой, что 3-5 лет назад нам и не снился. Столько же и мнений:yes:
Вы уж сначала определитесь чего Вам хочется, а потом уже спрашивайте.
:thumbtwoup: Это точно.Перечитав внимательно темы по лодкам многие вопросы просто отпадут.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
.Перечитав внимательно темы по лодкам многие вопросы просто отпадут.
На мой вгляд-появится еще больше.
Возьмем нейтральную лодку(нет ни дилеров,ни производителей под боком.Какие диаметральные мнения.Вот сейчас на мотолодке пишут одно,здесь в какой то ветке другое.
Вообщем потенциальный покупатель выбирает,приходит в магазин(если есть возможность) и...берет другую лодку:)
Либо если нет возможности тактильного выбора доходит до того,что просто складывает плюс и минус отзывы.
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
362
Репутация
86
Откуда
Челябинск
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
На мой вгляд-появится еще больше.
Не факт, если есть требования для выбираемой лодки.
Либо если нет возможности тактильного выбора доходит до того,что просто складывает плюс и минус отзывы.
:thumbupq: Точно так я и поступил. Выбрал две модели двух производителей. Написал для себя требования, которым бы удовлетворяла лодка и расставил под каждой из них плюсы и минусы. Затем со спокойным сердцем сел в инет и сделал заказ. Через 10 дней был уже с лодкой. Хотя в магазинах тоже выбор был, но...не то:thumbdown:
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Гор,
Это все верно, если у тебя лодка уже была, и при выборе следующей ты пытаешься учесть все плюсы и минусы предыдущей.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
295
Репутация
76
Откуда
Димитровград Ульяновской области
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Согласен с предыдушим оратором, когда как кроме проплывающих мимо ПВХшек другого ничего не видел...тут и не знаешь что для тебя айс и не айс! В магазинах ближайших крупных городов типа Самары, Тольятти и Ульяновска ничего нету в наличии (кроме Китая, а хочется поддержать отечественного производителя) и только под заказ , вот и приходится обращаться к интернету...а хочется "дешего и сердито"! А создаем новые темы, от того, что порой в топике флуда 95%! ИМХО
Зы: В данном топике пока тоже толком никто и ничего еще не сказал, того что бы я не знал!
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Согласен с предыдушим оратором, когда как кроме проплывающих мимо ПВХшек другого ничего не видел...тут и не знаешь что для тебя айс и не айс! В магазинах ближайших крупных городов типа Самары, Тольятти и Ульяновска ничего нету в наличии (кроме Китая, а хочется поддержать отечественного производителя) и только под заказ , вот и приходится обращаться к интернету...а хочется "дешего и сердито"! А создаем новые темы, от того, что порой в топике флуда 95%! ИМХО
Зы: В данном топике пока тоже толком никто и ничего еще не сказал, того что бы я не знал!
Как топикстартеру отвечу - Кайман 330.:thumbupq: Проверенный вариант. Про "проплывающие мимо ПВХшки" скажу так - если нормально обратиться, то любой водномоторник всю инфу выложит.По крайней мере, у нас с этим проблем нет, а вот как в практичеси родном Мелекесе - не знаю...:D
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
295
Репутация
76
Откуда
Димитровград Ульяновской области
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Привет землякам! :) Из тех водомоторников с кем пообщался, один обладатель Баджера (расхваливал просто жуть), второй обладатель Каймана N275 (был недоволен фурнитурой), а вот я все ближе и ближе к Посейдону! :D
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Привет землякам! :) Из тех водомоторников с кем пообщался, один обладатель Баджера (расхваливал просто жуть), второй обладатель Каймана N275 (был недоволен фурнитурой), а вот я все ближе и ближе к Посейдону! :D
Посейдон и Кайман не близнецы,но все-ж братья :D
 
D

D73

гость
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Три дня назад Смарт 310К получил через велход (Питер-Димитровград), под ПЛМ сузуки 5 4т...сейчас по центру зала, в сборе и при полной боевой как говорят )))))))))))
Не знаю как там на воде получится...но выглядит вполне для одного, тент носовой, плюс всяко разно фенечки под спин и проч.....вообщ, всё нравится, надеюсь что не подведёт !!!! )))
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.12.2009
Сообщения
295
Репутация
76
Откуда
Димитровград Ульяновской области
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
велход (Питер-Димитровград)
Огось я и не знал, что у нас в городе есть отделение Велхода :D рассматривал я Смарт отверг по причине на 2-х сапсем маловат будет! А для одного самое то! Поздравляю с покупкой! Желаю удачи! Сузу в Уэльсе пакупали иль тоже под заказ?
 
D

D73

гость
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Огось я и не знал, что у нас в городе есть отделение Велхода :D рассматривал я Смарт отверг по причине на 2-х сапсем маловат будет! А для одного самое то! Поздравляю с покупкой! Желаю удачи! Сузу в Уэльсе пакупали иль тоже под заказ?
Похоже что не очч понятно написал )))
Заказывал в велходе (Питер)...доставка до Димитровграда автотрейдингом.
Я собственно и брал под одного...пассажиры не интересуют))))
Моторчик в ТЛТ (Тольятти)...со скидкой 42тыс.
Комплект со всеми феньками на лодку (колёса, тент, мягк накл на сидухи и проч) + ПЛМ + доставка, по сумме обошлось в 75 тыс руб.
За поздравления, спасиб.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.12.2009
Сообщения
295
Репутация
76
Откуда
Димитровград Ульяновской области
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
2 D73
10 тыр за фенечки я пока не готов отдать, а дальше жимши-бымши будем уже и все остальное покупать...колеса сделать не проблема (хоть нерж, хоть аллюминий), накладки на банки из туристических ковриков приклеить (хотя сам втайне мечтаю использовать складное кресло)...
Мотор дешево взяли, очень хороший и по цене 2-х тактного...
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 193
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
С нами с
11.12.2009
Сообщения
295
Репутация
76
Откуда
Димитровград Ульяновской области
Моторная лодка ПВХ под мотор до 10 л.с.
Пока остановился на лодках Посейдона, тем более, что есть диллер в Самаре...или Викинг 320L или Касатка 335...теперь осталось доехать посмотреть на продукцию...вроде в наличии есть Смарт 290...вот заодно на месте и пойму как у них с какчеством...
 

Сейчас смотрят

Вверх