• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор под троллинг! (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 558
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Мотор под троллинг!
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Мотор под троллинг!
А накой на эту ямаху молиться? На тохе 4т 6лс карб подкрутил и будешь с какой надо скоростью на холостых тролить.
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
Re: мотор под троллинг!


:eek: что за мотор то у вас, что свечи засирает и перегазовку применяете?
Сколько троллинговал на Мерке 15 2Т не разу ни чего не засрало, ну а перегазовку вообще на нем не сделать, и все пучком - ни каких проблем:)
А на счет масла как положено Quicksilver так его и лью:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------


Да ни чем!
троллингуй в удовольствие:)
тоже на мультерумпеле 15 тролю часами и ничего , самое неприятное это когда гимс рядом пилит , у меня 15 на 9.9 переклено но пока нормально
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 096
Репутация
647
Возраст
54
Откуда
Пермь
Мотор под троллинг!
тоже на мультерумпеле 15 тролю часами и ничего , самое неприятное это когда гимс рядом пилит , у меня 15 на 9.9 переклено но пока нормально
Аналогично,даже не чихает на троле,зверь агрегат.
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
У Мальты есть бензонасос. Я сделал подключение внешнего бака и тролл на Мальте стал просто бесконечным и приятным.
Ничего доливать не нужно) внешний бак подключил и наслаждайся троллом, отвлекаясь только на вытаскивание очередного судака.
А ест Мальта действительно больше тохи 3,5. Но так и прёт Мальта лучше и тащит больше.
с чего мальта тащит больше , все тесты об этом умалчивают , у мерка тохи 3.3 кубиков то больше
 
С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Мотор под троллинг!
А я вот в этом году троллил на чужом моторе Суза 5- 4т. и мне понравилось .В итоге взял себе Сузу 6 -4т. Жду весны. Но малыша своего пока продавать не буду-пусть пока лежит(для мелких озёр-3.6-2т.
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
А я вот в этом году троллил на чужом моторе Суза 5- 4т. и мне понравилось .В итоге взял себе Сузу 6 -4т. Жду весны. Но малыша своего пока продавать не буду-пусть пока лежит(для мелких озёр-3.6-2т.
а я пошел вчера и опять купил треху и уже коннектор под бак заказал, , под конкретные задачи (лодка катабайт 460 на 120 . отмели и плесы на волге от зубцова и ниже , лучше и не знаю да и как резервный пойдет на всякий случай . а суза мне не нравиться огромный тяжелый , по весу как тоха 9.8 , а едет как 5 ка и звук какой то неприятный
 
С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Мотор под троллинг!
а я пошел вчера и опять его купил на ленинградке
ПРивет-не понял купил-что?
по весу как тоха 9.8 , а едет как 5 ка и звук какой то неприятный
Вес -согласен-23-25 кг против Тохи-27кг. А вот со звуком не согласен-наверное :hmm: Ну мы ведь кажды под себя выбираем :) Тоха у нас на двоих с другом-мотор отличный! Но вот надоело-масло и бензин :neznayu: Да и в одного мне 6ки-за глаза хватает
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
ПРивет-не понял купил-что?

Вес -согласен-23-25 кг против Тохи-27кг. А вот со звуком не согласен-наверное :hmm: Ну мы ведь кажды под себя выбираем :) Тоха у нас на двоих с другом-мотор отличный! Но вот надоело-масло и бензин :neznayu: Да и в одного мне 6ки-за глаза хватает
ну мне по звуку самый любимый мультирумпель 15 , тоха иногда при каких то частотах бренчит как будто что то вот вот отвалиться , а 3 ка и на малых это то что надо , а 4 тактные как то ну не по мужски звучат , катал я на 6 ку сузе и не походный вариант
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
мы когда сузу ставили . мне все время хотелось ну давай , давай еще немного , а она все на максимуме , а на тохе повеселей , а на мерке на том же азимуте вообще под 45 там как то и не по себе
 
С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Мотор под троллинг!
Мерк-15ку мультирумпель-продал когда понял что хочу рыбачить , а не гонять :( Было на тот момент 3 движка-2.6, 5ка, 15ка .В итоге 15ка простаивала чаще всех! Потом продал 5ку и затем малыша :yes: А вот теперь всё по новой :D
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 096
Репутация
647
Возраст
54
Откуда
Пермь
Мотор под троллинг!
Мерк 15ка,мультик,очень качественный и приятный слуху звук мотора.И ни чихнет ведь ни разу.
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
84
Репутация
88
Откуда
москва
Мотор под троллинг!
Мерк-15ку мультирумпель-продал когда понял что хочу рыбачить , а не гонять :( Было на тот момент 3 движка-2.6, 5ка, 15ка .В итоге 15ка простаивала чаще всех! Потом продал 5ку и затем малыша :yes: А вот теперь всё по новой :D
условия меняются , а моторы остаются , я больше продавать не буду , с такой тенденцией к росту цен , еще не давно тоху 9.8 со скидкой за 69 покупал в не сезон новую , а сейчас она 100 перевалила
 

Сейчас смотрят

Вверх