• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2022
Сообщения
150
Репутация
60
Возраст
56
Откуда
Казань
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
А если вынести историю этого проходимца на просторы других рыболовных групп ВК? Есть группы-барахолки, с десятками тысяч подписчиков, среди которых есть много курганских ребят. Можно таким способом донести о "подвигах" их земляка, тем более, что информация о таких контрацептивах всегда была нужной и полезной
мы стараемся это делать
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Сурин денежные средства так и не вернул, товар естественно не привез, на связь никаким образом не выходит, у себя в группе "рвко" в ВК всех пострадавших от его деяний заблокировал, "коммерческую" деятельность после небольшого перерыва возобновил. Опять постит объявления о "продаже" товаров рыболовной тематики.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Сурин денежные средства так и не вернул, товар естественно не привез, на связь никаким образом не выходит, у себя в группе "рвко" в ВК всех пострадавших от его деяний заблокировал, "коммерческую" деятельность после небольшого перерыва возобновил. Опять постит объявления о "продаже" товаров рыболовной тематики.
Курган такой город... У вас что, некому такому барыге башку отбить? Тем более, все "концы" извесны. Думаете здесь, на форуме помогут?
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Курган такой город... У вас что, некому такому барыге башку отбить? Тем более, все "концы" извесны. Думаете здесь, на форуме помогут?
Помощи тут вроде никто и не просит, свои проблемы решим сами. Думаю тем кто не в курсе будет полезно знать, что деньги данному персонажу переводить никак нельзя, все его слова - это ложь, репутация для него ничего не значит, хотя чел мастер спорта по ловле на мормышку вроде, имеет свою группу ВКонтакте и канал на Ютубе, вобщем известный чел в рыбацких кругах, на что собственно и повелись люди отдавшие ему деньги, в том числе и я.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Помощи тут вроде никто и не просит, свои проблемы решим сами. Думаю тем кто не в курсе будет полезно знать, что деньги данному персонажу переводить никак нельзя, все его слова - это ложь, репутация для него ничего не значит, хотя чел мастер спорта по ловле на мормышку вроде, имеет свою группу ВКонтакте и канал на Ютубе, вобщем известный чел в рыбацких кругах, на что собственно и повелись люди отдавшие ему деньги, в том числе и я.
Это наверно самое оригинальная перспектива для Сурина раз он опять сбор денег возобновил.
 
С нами с
09.06.2023
Сообщения
8
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
Кемерово, Кировский район
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Добрый вечер. Я тоже попалась на эту удочку… сегодня написала заявление на него… этот засранец мне даже ответила в Ватсап
Ребята и девчата, Без обид где ваша голова? Что он должен вам ответить? Он над вами угрорает, он за ваши деньги купит катушку себе, ну или машину. Вы тут пишите , человек в определённых кругах известный, ну так найдите его и накажите, а так без лоха и жизнь плоха( без обид). Будь я на его месте я бы просто сидел на кресле пил коньяк за ваши деньги и угорал над вами. Чел кинул хренову тучу людей, он не прячется. Вы что его не можете наказать? Пол грда тут трёте не за что! Тут два варианта либо вам нравится быть терпилами. Либо это реклама.
 
С нами с
09.06.2023
Сообщения
8
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
Кемерово, Кировский район
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ребята и девчата, Без обид где ваша голова? Что он должен вам ответить? Он над вами угрорает, он за ваши деньги купит катушку себе, ну или машину. Вы тут пишите , человек в определённых кругах известный, ну так найдите его и накажите, а так без лоха и жизнь плоха( без обид). Будь я на его месте я бы просто сидел на кресле пил коньяк за ваши деньги и угорал над вами. Чел кинул хренову тучу людей, он не прячется. Вы что его не можете наказать? Пол грда тут трёте не за что! Тут два варианта либо вам нравится быть терпилами. Либо это реклама.
Очень умно отвечать в таком формате девушке, которая просто хотела сделать мужу подарок… и вот поверьте, я уж точно наказать его никак не могу, кроме того, что написать заявление в полицию ‍♀️…
 
С нами с
09.06.2023
Сообщения
8
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
Кемерово, Кировский район
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем

Вложения

  • DE57A7ED-8D3C-4DD5-87BF-BB603ED88D83.png
    290.6 КБ · Просмотры: 188
    DE57A7ED-8D3C-4DD5-87BF-BB603ED88D83.png
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ещё в августе 22 года … вот что он мне вчера написал, после молчания с декабря
Ага, он то про неведомые интернет магазины рассказывает, то про застрявший на таможне груз, то про знакомых или родственников в Финляндии через которых он заказывал якобы. Но только подтверждения своих слов он ни разу не привел, ни переводов, ни переписок, ни трек номеров. Это все его фантазии, не более того. Первые пострадавшие от его действий отдали ему деньги в конце 21 года. Тоесть если верить ему, на протяжении года он брал с людей деньги, что-то заказывал, не получал этого и продолжал снова брать деньги и опять так же заказывать и ничего не получать. Звучит наивно. Люди которые его лично знают были в курсе, что он играл на тотализаторах, но не были в курсе на какие деньги, теперь всё стало ясно. Признает он свои долги только для того, чтоб на него не завели уголовку, после того, как на него пишут заявление его вызывают в полицию, он приходит, клянётся божится там всем всё отдать, соответственно полиция состава не видит и отказывает в возбуждении уголовки. Но тут есть с его стороны два просчёта, чем больше заявлений на него пишут и чем дольше он не возвращает деньги, тем больше вероятность, что уголовку все же заведут. Например после коллективного заявления по истечени определенного срока, практика такая есть, нельзя бесконечно обещать и не возвращать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ещё в августе 22 года … вот что он мне вчера написал, после молчания с декабря
Судя по этому тексту у Сурина личные планы с перспективой на повышение сумм и спланированное развитие сбора денег.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ещё в августе 22 года … вот что он мне вчера написал, после молчания с декабря
Вы смотрите аккуратней с частями , про которые он пишет. Это если вдруг возврат денег будет осуществляться за счет новых жертв и с их карт .
 

Сейчас смотрят

Вверх