• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем (Просматривают: 4)

С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Дайте мне денег только много....я согласен на проблемы с нынешним законом...но вас я сразу забуду.
ну дак присядете, а если не повезет, то попадется вам индивидуум из 90х, кукуху отобъет, может сам присядет, а вы свистеть будете по жизни и деньги будут вам нафиг не нужны. Тема не про это, хорош флуд разводить.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
ну дак присядете, а если не повезет, то попадется вам индивидуум из 90х, кукуху отобъет, может сам присядет, а вы свистеть будете по жизни и деньги будут вам нафиг не нужны. Тема не про это, хорош флуд разводить.
Так только этого ваш Артём и боится, а всё остальное ему по барабану и он нормально живёт и себя чувствует... странно что не понимаете... мне вообще странно почему в Кургане с него до сих под не стрясли деньги.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Так только этого ваш Артём и боится, а всё остальное ему по барабану и он нормально живёт и себя чувствует... странно что не понимаете... мне вообще странно почему в Кургане с него до сих под не стрясли деньги.
сейчас за каждый чих заяву писать бегут, а вы предлагаете на статью себе заработать, причем умышленно и самостоятельно. Сломанные ноги оппонента денег не возвращают, к сожалению, но понимание того, что голова и ноги все же сломаться могут в случае крайней безнадежности ситуации, надеюсь, ускорят процесс урегулирования.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
а вы предлагаете на статью себе заработать, причем умышленно и самостоятельно.
Вы как то странно всё видите....никаких статей я не предлагал и не предлагаю зарабатывать.... просто вижу реальные способы вернуть свои деньги...если вы считаете что как то по другому их можно вернуть флаг в руки я только ЗА... возвращайте.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Вы как то странно всё видите....никаких статей я не предлагал и не предлагаю зарабатывать.... просто вижу реальные способы вернуть свои деньги...если вы считаете что как то по другому их можно вернуть флаг в руки я только ЗА... возвращайте.
Ну дак простой вопрос, простой ответ. Вы таким образом возвращали деньги в наше время? Ломали что-либо кому-то безнаказанно, прежде чем такие советы раздавать? Да или нет? Или это пустой трёп?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ну дак простой вопрос, простой ответ. Вы таким образом возвращали деньги в наше время? Ломали что-либо кому-то безнаказанно, прежде чем такие советы раздавать? Да или нет? Или это пустой трёп?
Я думаю что лично для вас ничего не даст какой будет мой ответ.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ответ простой - вы человек - пиз**бол. Есть возражения?
Ну вот и отлично.... вы же всё сделали что могли...бумажку написали в милиции... вот и крайнего нашли кто по другому смотрит на наши законы...всё что вам осталось это забыть про эти деньги и жить спокойно.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ну вот и отлично.... вы же всё сделали что могли...бумажку написали в милиции... вот и крайнего нашли кто по другому смотрит на наши законы...всё что вам осталось это забыть про эти деньги и жить спокойно.
Здуйтесь с этой темы пожалуйста, вы к ней отношения никакого не имеете, и в ваших "полезных" советах никто здесь не нуждается. Если из 10 пострадавших, никто никому ничего всё ещё не сломал, значит есть на то свои причины! И это точно не связано с тем, что никто не может найти Сурина. За свои деньги мы позаботимся сами, а тема эта для того, чтоб никто больше денег этому индивидууму не переводил. Что еще не ясно?
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Он не сдаётся. Он себя рекламирует. Перекуп. И вступая с ним в диалог вы только поднимаете ему рейтинг. Не более того. Ни одного сообщения от него по делу
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
В 90х это был лучший способ и очень популярный...потому и таких козлов не было которые безнаказанно тратят чужие деньги.
В 90х так решал проблему условно говоря практически любой ларёчник) и сейчас решают только далеко не ларечники и не за 50 т рублей . Основная масса любителей так решать или сядет или сама заплатит ,что бы не сесть ) а по сути ,если на нем ничего из имущества нет и факта мошеничества нет ,получить деньги обратно пострадавшим будет очень сложно
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
В 90х так решал проблему условно говоря практически любой ларёчник) и сейчас решают только далеко не ларечники и не за 50 т рублей . Основная масса любителей так решать или сядет или сама заплатит ,что бы не сесть ) а по сути ,если на нем ничего из имущества нет и факта мошеничества нет ,получить деньги обратно пострадавшим будет очень сложно
В такой ситуации когда у вас какая то мразь берёт деньги и проигрывает их в рулетку важно иметь активную позицию которая способна ну как минимум испортить ему жизнь.... или из пострадавшего от действий Сурина вы превратитесь в поддержку Сурина....лично я даже не сомневаюсь что есть те кто сделает жизнь Сурина невыносимой.... время покажет.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Есть у кого новости? Что-то тема о рыжем умерла
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
150
Репутация
60
Возраст
56
Откуда
Казань
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ждем ответов из Прокуратуры и УВД Кургана. Порядка 10 заявлений от пострадавших. Сам Сурин скрывается, на звонки не отвечает. Машина у него без права отчуждения за долги в банке.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
Курган
Мошенник-кидала из Кургана Сурин Артем
Ждем ответов из Прокуратуры и УВД Кургана. Порядка 10 заявлений от пострадавших. Сам Сурин скрывается, на звонки не отвечает. Машина у него без права отчуждения за долги в банке.
Ага, сам в прокуратуру отказ обжалую. Интересно есть на него дела заведённые или всем вообще отказали?
 

Сейчас смотрят

Вверх