• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышки самодельные (Просматривают: 4)

С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Мормышки самодельные
Читаем внимательно пост 2978 - ОТ СКУКИ!!!
пару суток рыбалки на ЛМ в водоемах Строгино не принесли удовольствия, есть надежда, что неповторимые в своей корявости мормышки (моего изготовления) настолько удивят рыбу, что она выстроится в очередь познакомиться с ними поближе.:rjach: Почему муравья, а потому шо спец по ЛМ из тамбова Key ловит ошеломительно удачно на мормышку лесной муравей FORMICA RUFA ( мормышки от Левши мне очень нравятся) , а мне безумно завидно и мечтательно творю непредсказуемое :D
Вы у него на водоеме на свои половите, тогда станет ясно в чем причина ЧУДА. :rjach:

Честно говоря не понятно направление Вашего творчества, потомучто форма сопли на крючке, в конкретно 7 фотографиях приведеных выше, не способна ничего принципиально поменять. Я на Ваших вижу полторы приманки максимум. С раскрашеной уралко ситуация такая же как и с крашеными пасхальными яйцами :D

Ну про то что они намертво словят первую же корягу я уже устал писать ...
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 512
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Ни самодельщик конечно,просто взял паяльник и крюк в шар впаял. Мормышка на 14ом крюке. Сегодня испытал. Рыпь шьёт будь здоров!Конечно же с глистами.а как ещё. :D
SAM_9577.JPG
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышки самодельные
Вы у него на водоеме на свои половите, тогда станет ясно в чем причина ЧУДА. :rjach:

Честно говоря не понятно направление Вашего творчества, потомучто форма сопли на крючке, в конкретно 7 фотографиях приведеных выше, не способна ничего принципиально поменять. Я на Ваших вижу полторы приманки максимум. С раскрашеной уралко ситуация такая же как и с крашеными пасхальными яйцами :D

Ну про то что они намертво словят первую же корягу я уже устал писать ...
Свои покажи - рыбак от скуки делал , а не на выставку.А, главное САМ делал - нужно уважать.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышки самодельные
Вы у него на водоеме на свои половите, тогда станет ясно в чем причина ЧУДА. :rjach:

Честно говоря не понятно направление Вашего творчества, потомучто форма сопли на крючке, в конкретно 7 фотографиях приведеных выше, не способна ничего принципиально поменять. Я на Ваших вижу полторы приманки максимум. С раскрашеной уралко ситуация такая же как и с крашеными пасхальными яйцами :D

Ну про то что они намертво словят первую же корягу я уже устал писать ...
Ты про вторую корягу забыл написать, ну на которую сам напоролся
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Мормышки самодельные
Ни самодельщик конечно,просто взял паяльник и крюк в шар впаял. Мормышка на 14ом крюке. Сегодня испытал. Рыпь шьёт будь здоров!Конечно же с глистами.а как ещё. :D
Посмотреть вложение 11435915
Такие мы могем наклепать, на мармодрочь ловлю и успешно ( патроны просроченые с картечь разпатронил, паяй нехочу):yes:. Хочу муравья Формику.. хоть тресни как хочу...
А эти мормыхи хороши....
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 512
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Такие мы могем наклепать, на мармодрочь ловлю и успешно ( патроны просроченые с картечь разпатронил, паяй нехочу):yes:. Хочу муравья Формику.. хоть тресни как хочу...
А эти мормыхи хороши....
У меня много остатков мормых для мормодроча. Болел как то этой темой и тоже паял. Лёха Пикермен подсадил. И пару самых первых Смитов Филдримовских 59ых у него брал.И клепать мормышки не надо было,к другу на оптовую базу ходил и пластами и пачками покупал и свинцовые и вольфрамовые.ваще за копейки какие то смешные,а то и бесплатно давал. Развесовка 0,2-0,6гр.Старая,забытая тема. Уже давным-давно мне не интересна. И матаги 562 и экзист 1025 сыну отдал,он гоняет по прудам в парках,гуляет,кайфует,выдрачивает всякую бибику. :)
SAM_9609.JPG
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 512
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
С нами с
14.12.2021
Сообщения
283
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Уфа
Мормышки самодельные
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 374
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Мормышки самодельные
Вопрос есть. Почему направляющие отверстия такого большого диаметра?
я перед заливкой соединяю половинки болтами,отверстия плотно,.болты пятерка.они и как направляющие и сжимают форму.мне понравилось так делать.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 374
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Мормышки самодельные
Володь,а без дела на работе сидеть утомляет.убирал уже инсрумент,и всё что нужно для изготовления,потом на глаза попадётся какая то болванка которую не давил и пошло дело.так хоть время быстрее бежит.я же почти все формы раздариваю,частично на выброс.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 512
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Володь,а без дела на работе сидеть утомляет.убирал уже инсрумент,и всё что нужно для изготовления,потом на глаза попадётся какая то болванка которую не давил и пошло дело.так хоть время быстрее бежит.я же почти все формы раздариваю,частично на выброс.
На работе без дела-хорошая работа! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх