• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Сигналку с гпс , за да часа ставят и нормуль. Дилер мне за 80К такую воткнул, стоимость самой сигналки 8К. Автопизнец млин)))
Сигналка там только липиздричество. А тут надо топливо запитать, в охлаждайку врезаться, липиздричество подать. И по железкам найти место, кронштейн поставить, сам котел, выхлоп вывести. Вредположу что бампер скинуть. И все это на поездившем уазе))) где не факт что всё открутится на ура.
Как по мне рабочий день ломится.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
За день ,с перекурами, отдыхов вполне можно и самому "воткнуть".
Там кронштейн самопальный и место под крепление, ну и топливную магистраль надо протянуть,через тройник вероятно не пойдет, там основной насос давит,хотя некоторые ставят и через тройник.,надо почитать.С электрикой,отдельно провод с предохранителями от аккума и к климату провод, там описано какой и куда.
Ну а "водопровод" на отопитель, там еще проще, шланги, да хомуты.С глушаком так же какие проблемы, он изолирован.К Бинару на хомут и внизу куда прикрепить.
И еще, я уж как нибудь сам решу, кому и что я могу помочь, а кому лишь посоветовать,а тем более когда сами "не горят желанием".
В поисковик "набить" :установка Бинар в Патриот своими руками" и смотри и вникай.
https://www.drive2.ru/l/459514497623674500/
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Мой внедорожник для рыбалки
Есть toyota RAV4 продажа 2006 год полный привод пробег небольшой лучше чем нива и комфорт побольше на автомате находится в Белоруссии на российских номерах кому интересно пишите
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Ты по себе судишь, я же , как специалист.
Вот шо с человеком автобизнесс делает)))
не, если ты "сидишь" на установке, тем более с новыми одинаковыми тачками я согласен. Есть схема монтажа, есть все нужные приблуды, четко знаешь где что и как. Часа за 3 + наверное реально.
Но тут такое не прокатит.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Так Белоруссия и ещё кто то из местных говорил что там делов на пару часиков даже одной руки хватит и поставить самому подогреватель - это что два пальца оросить. Брешут выходит?
НУ если тебе шланг разрезать,или же от печки один отключить, встовить в него углы , зажать хамуты, удлинить купленным шлангом, протянуть проворда в салон для пульта, протянуть подачу топлива, и подключить плюсойд и минусойд, закрепить на уже готовой пластине(если идет в комплекте) сам кипятильник, и его к кузову прекрутить, тяжело? То брэшут
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Одни тут говорят - там всё элементарно и можно запросто самому поставить. Другие тут же говорят - да там работы валом и даже спец упарится ставить. Кому верить?
Все ты поставишь сам, а вот с упровлением, от сигналки, чтоб её запускать по командом, тут уже будет проблема
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
Вот шо с человеком автобизнесс делает)))
не, если ты "сидишь" на установке, тем более с новыми одинаковыми тачками я согласен. Есть схема монтажа, есть все нужные приблуды, четко знаешь где что и как. Часа за 3 + наверное реально.
Но тут такое не прокатит.
Когда есть весь необходимый инструмент, а главное опыт и знания, то задача не кажется не выполнимой.
Для примера, ты во за сколько времени думаешь можно установить межкомнатную дверь. С врезкой петель, замка, установкой наличников и доборов? Я вот за два часа такое делал, но знаю людей, которые за 1 час ставят.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Когда есть весь необходимый инструмент, а главное опыт и знания, то задача не кажется не выполнимой.
Для примера, ты во за сколько времени думаешь можно установить межкомнатную дверь. С врезкой петель, замка, установкой наличников и доборов? Я вот за два часа такое делал, но знаю людей, которые за 1 час ставят.
Я буду ставить два дня))))
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Все ты поставишь сам, а вот с упровлением, от сигналки, чтоб её запускать по командом, тут уже будет проблема
На моём УАЗе нет сигналки. Управление котлом планировал с фирменного GSM модуля осуществить. Надо все железки купить, в кучу собрать, почитать мануал да посмотреть видюхи . Может вполне реально самому его на даче внедрить.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Есть toyota RAV4 продажа 2006 год полный привод пробег небольшой лучше чем нива и комфорт побольше на автомате находится в Белоруссии на российских номерах кому интересно пишите
Подрезали из России и там бросили?
Или своим ходом вернуться не может?
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Мой внедорожник для рыбалки
Подрезали из России и там бросили?
Или своим ходом вернуться не может?
Может своим ходом вернуться ещё как я просто переехал сюда жить мне нужна машина на белорусских номерах
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Может своим ходом вернуться ещё как я просто переехал сюда жить мне нужна машина на белорусских номерах
А есть сложности с перерегистрацией?
Типа растаможка?
 

Сейчас смотрят

Вверх