• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Вы бы хоть раз бы мост достали, а не бакланили как владелец гнилово шрота типа субару, пружины бы хоть раз заменили, и т.д.поняли бы сразу,
А за чем мне его доставать коль у меня нет соответствующего инструмента и оборудования? Ну на кой черт мне делать то? Я вообще лучше ничего делать не стану чем делать на коленке и чем попало.
Сегодня в сервис ездил по сигналке и пр. причиндалам на новую машину. Посмотрел как делают и что и из чего и в каком помещении. Да не плохо, оставил залог. Хотя в принципе смог бы наверное и сам, но зачем?
[/QUOTE]
На самом деле вы правы, чистый немец вы,
Мне например в удовольствие что машину переделать, что лодку, такое будет только у меня,
Забиль дедуля ,еще интересно саседскую сузуки ремонтировать, искать так сказать ненаходимое, знакомая раздатка???
И без всяких нербходимых инструментов
 

Вложения

  • Screenshot_20240410_080058_Gallery.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 27
    Screenshot_20240410_080058_Gallery.jpg
  • Screenshot_20240410_080053_Gallery.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 27
    Screenshot_20240410_080053_Gallery.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Мне например в удовольствие что машину переделать, что лодку, такое будет только у меня,

Но вот только надёжно ли это и интересно, чтобы на заводе производителе сказали. Думаю одни бы за голову схватились, а другие умерли бы от смеха.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
[/QUOTE]
На самом деле вы правы, чистый немец вы,
Мне например в удовольствие что машину переделать, что лодку, такое будет только у меня,
[/QUOTE]
Ну для себя то я и машину в миниавтобордель переделал и лодку не одну, много чего сделано. Но это только то чего я купить не мог. Ну нет в продаже мне подходящего. Это буду делать.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
На самом деле вы правы, чистый немец вы,
Мне например в удовольствие что машину переделать, что лодку, такое будет только у меня,
[/QUOTE]
Ну для себя то я и машину в миниавтобордель переделал и лодку не одну, много чего сделано. Но это только то чего я купить не мог. Ну нет в продаже мне подходящего. Это буду делать.
[/QUOTE]
ТАк оно и есть, 60-100 к€ у меня на машину нет,на ту у которой не два колеса гребут а четыри
И на лодку ,точнее катер, деньги то есть , но вот санкции не дают вывезти
ВОт и приходится делать,
 

Вложения

  • Screenshot_20240315_080231_Gallery.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 29
    Screenshot_20240315_080231_Gallery.jpg
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
На мост, но попадет ли пружина в чашку? Ниву ту не для гонок по пересеченке делали и не для таких сроков эксплуатации что сейчас юзают после 5-го владельца.
Если пружины сели то может и не попасть. На нормальных пружинах это исключено.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
ТАк оно и есть, 60-100 к€ у меня на машину нет,на ту у которой не два колеса гребут а четыри
И на лодку ,точнее катер, деньги то есть , но вот санкции не дают вывезти
ВОт и приходится делать,
Вот у кого разнообразие плавсредств так у японцев, че хошь найдешь. С моря кормятся, землицы мало. Сейчас не знаю чего там с санкциями то, раньше везли как автомобили.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Если пружины сели то может и не попасть. На нормальных пружинах это исключено.
Вот пофик какие пружины, севшие иль свежие. Может. Задние пружины легко меняются без стяжек и приспособ. Просто скинул нижние болты крепления аморта и домкрать тачку. Причём если открутить сразу оба то есть риск шлангу порвать тормозной. Теоретический но есть.
Это на новой ниве тяги будут держать. А на ездившей 10 лет резинки в тягах давно от втулок отшли и потрескплись.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Вот пофик какие пружины, севшие иль свежие. Может. Задние пружины легко меняются без стяжек и приспособ. Просто скинул нижние болты крепления аморта и домкрать тачку. Причём если открутить сразу оба то есть риск шлангу порвать тормозной. Теоретический но есть.
Это на новой ниве тяги будут держать. А на ездившей 10 лет резинки в тягах давно от втулок отшли и потрескплись.
Так и есть, соответственно возникает вопрос к этим двум местным икспертам-нивоводам, а что будет с управляемостью и замедлением, если оторвутся тормозные шланги?:coolio:
Предвижу ответ: будем скоростями тормозить и ручником. :rjach:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Вот пофик какие пружины, севшие иль свежие. Может. Задние пружины легко меняются без стяжек и приспособ. Просто скинул нижние болты крепления аморта и домкрать тачку. Причём если открутить сразу оба то есть риск шлангу порвать тормозной. Теоретический но есть.
Это на новой ниве тяги будут держать. А на ездившей 10 лет резинки в тягах давно от втулок отшли и потрескплись.
Так мы говорим про обрыв амо на исправной Ниве? :coolio: На Бертоне когда ставил проставки под пружины задние ломом пришлось выковыривать. Машина стояла на подъёмнике,амо откручены. Передние пружины чтоб вынуть там много чего открутить нужно.
 

Вложения

  • На сервисе.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 14
    На сервисе.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Вот у кого разнообразие плавсредств так у японцев, че хошь найдешь. С моря кормятся, землицы мало. Сейчас не знаю чего там с санкциями то, раньше везли как автомобили.
В голландии ,просто немеренно, да и сама голландия сплошные каналы
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Вот у кого разнообразие плавсредств так у японцев, че хошь найдешь. С моря кормятся, землицы мало. Сейчас не знаю чего там с санкциями то, раньше везли как автомобили.
А забиль ,еще в монако хорошие экземпляры стоят,есть на что глянуть
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Так и есть, соответственно возникает вопрос к этим двум местным икспертам-нивоводам, а что будет с управляемостью и замедлением, если оторвутся тормозные шланги?:coolio:
Предвижу ответ: будем скоростями тормозить и ручником. :rjach:
Там двухконтурная тормозная система, всё продумано. :yes:
Если какой-то один шланг порвется, задний например, перед всё равно тормозить будет.
Вот у кого разнообразие плавсредств так у японцев, че хошь найдешь. С моря кормятся, землицы мало. Сейчас не знаю чего там с санкциями то, раньше везли как автомобили.
Нет у них никакого разнообразия плавсредств. :neznayu:
Простейших морских каяков не смогли сделать.
Разнообразие это американцы и европики немного. 1691394099608.jpg
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Нет у них никакого разнообразия плавсредств. :neznayu:
Простейших морских каяков не смогли сделать.
Разнообразие это американцы и европики немного. Посмотреть вложение 12163089

Я имел в виду лодки и катера, насчет каяков и матрацев надувных не знаю. Хотя думаю что есть, но нашим коммерсам они не интересны. Впрочем тебе виднее, я уже плавсредства приобретать не буду. Своих не перетопить.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Два контура и колдун, который часто неисправен.
Колдун дюже вредная приблуда.
Как говорит один мой приятель......враг народа придумал. :thumbdown:
На моих обеих Нивах был безжалостно декомуннизирован как класс.
 

Сейчас смотрят

Вверх