• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Они пока не умеют полный привод (фул тайм) по цене ВАЗа делать.:neznayu: Когда научатся то будем смотреть.:coolio: Думаю им ещё долго расти.Ты то сам катал фул или всё по старинке парт?:)
Катал и долго, только продал Ками. А у меня и новая парт-тайм, включу полный когда надо. А на кой черт он мне на хорошей трассе нужен. Железки лишние крутить?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Я вот одно не могу понять - что за тяга брать ЗП с помоек? Вы же себе носки и трусы там не берете?
И не поймёшь. Потому что изначально ездиешь на помойке.
Я вот одно понять не могу. Вот вы говорили,что не владели Ино. Ну тогда откуда вот это вот всё про помойки и т.д.? ЗП с разбора это нормальная практика, И я вам сто процентов даю как человек работавший в автосервисе, как человек владевший наш пром, как человек владевший и владеющий Ино. Наши запчасти как были лотереей 20 лет назад, так и остались. Именно они новые!!!! Изначально часто говно. Я видел новые вазовские "гранаты" на которых резьба от руки срывалась и не на гайке, а именно на гранате :yes: . Я кипятил в кастрюле по 10 датчиков ТОЖ, а затем прозванивал их тестером, что бы определить рабочий., я кипятил термостаты для этих же целей. И это всё на новых ( не дешёвых) Ваз, ГАЗ, и УАЗ запчастях. И только один раз на Ауди 100 С4 с разбора попался вакумник хреновый, который был заменён на другой без проблем.
Просто нужно чётко понимать, что если новая зч ( условно) стоит 30т, то хорошая бу будет стоить 20 ну край17 т. А не как не 5 и 10
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
У кого есть деньги просто покупают новую заводскую зап.часть.:) Нафига им тот разбор?
А потому что умные, то что ставится на заводе априори лучше чем идёт на продажу.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Это как самый правильный японец- только с рулем в бардочке.
А правильный японец и есть с рулём в бардачке. Они для своего рынка делают лучше машины. В отличии кстати от наших, которые наоборот
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
601
Репутация
1 572
Откуда
ногинский р-он п.Зеленый
Мой внедорожник для рыбалки
Покупка поездевшего б/у дизеля - вообще странное мероприятие по нынешним временам. Солярка - самое дорогущей топливо, непомерно дорогие з/ч для ремонта топливной аппаратуры, грамотных специалистов - надо искать с собаками, берут за работу они крайне негуманные деньги. Не, нафиг, поезжу на бензинке, да на газу.
Ну хз,Л200 моей 15 годков летом будет и 370+тыр пробега, в топливную еще ни разу не лазил(и в турбину кстати тоже)вот свечи накала уже мандят,купил уже по 1600 за шт,японские!летом займусь!ну да можно встрять при откручивание,но надеюсь проканает!на бензянке свечи,в итоге,дороже обойдуться с таким пробегом))ну и если что,то следующая машина будет тоже дизель,и наверняка б/у!
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Ну хз,Л200 моей 15 годков летом будет и 370+тыр пробега, в топливную еще ни разу не лазил(и в турбину кстати тоже)вот свечи накала уже мандят,купил уже по 1600 за шт,японские!летом займусь!ну да можно встрять при откручивание,но надеюсь проканает!на бензянке свечи,в итоге,дороже обойдуться с таким пробегом))ну и если что,то следующая машина будет тоже дизель,и наверняка б/у!
У меня друган новую Lку на супер селекте брал в Рольфе. Скинул через пять лет. Пикап машинка очень специфичная. Взял себе Паджерика четвёрку бензинку .Поставил газ.Теперь вроде доволен.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Так может проще машинку сразу купить не оригу? Чем оригу пичкать аналогами:coolio:?
Что за дурь? Писали тут и про ниву с салона с проблемами с полуосями, и про патриоты с 40 т пробега, и как на новые патриоты антикор делают( только один хрен гнить начнёт через пять лет. Зачем мне вот это. У меня оутлендер в семье с салона 2008 года. Пробег сотка, рыжиков нет, Шкода б/у 2009 года пробег 200000 ни одного рыжика( чуть капот) была авария не сильная, денег на покраску сэкономили, Мерседес gl то же 2010 года не одного рыжика и за всё время владения серьёзных поломок не было ни у кого , ну вот мерса обслужили в этом году тысяч на 60, да на митсу пружины передние поменяли, вообщем за всё время три машины ну это сотка ну может 110т. Это ремонты. Всё остальное расходники. Ни какого доп антикора.Внимание вопрос. В какую труху через 13 лет привратятся нивы, Шнивы и УАЗЫ (если их не антикорить каждый год), и сколько денег вы потратите на новые запчасти?
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
601
Репутация
1 572
Откуда
ногинский р-он п.Зеленый
Мой внедорожник для рыбалки
У меня друган новую Lку на супер селекте брал в Рольфе. Скинул через пять лет. Пикап машинка специфичная. Взял себе Паджерика четвёрку .Теперь вроде доволен.
Ну да,тачка на любителя!но разговор то не об этом был.а почему друган на Ниву не пересел,а взял опять митцу,даже спрашивать не буду))
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Считаешь что ресурс б\у выше чем новая оригинальная деталь?:wacko:
Считаю, что хорошая б/у оригинальная деталь с дисконтом в 20-30% отличный вариант, как говорится зачем платить больше.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Считаю, что хорошая б/у оригинальная деталь с дисконтом в 20-30% отличный вариант, как говорится зачем платить больше.
И риску меньше на подделку нарваться, коробочку тебе нынче лучше чем у оригинала сделают.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Считаю, что хорошая б/у оригинальная деталь с дисконтом в 20-30% отличный вариант, как говорится зачем платить больше.
С дисконтом 20-30% плюс логистика плюс таможня? Это износ больше 50% Оно вам нужно?:wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх