• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Да потому что столько оригинальных запчастей просто не выпускается. Ну поищи запчасти хотя бы на ГАЗ-24, кто их тебе понаделает? А машины еще есть.
А что нужно? В понедельник запрошу ради интереса.:coolio:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 709
Репутация
3 053
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Ну не знаю?есть и у меня знакомые которые тоже грешны этим делом,я так думаю видимо - это религия может какая?типа инабупоклонение?а если иномарки бу- то зп нужно - бу!
Это как самый правильный японец- только с рулем в бардочке.
Ну и вам выше ответил , я не писал про бу запчасти ....а про то что все везут ,даже что они сами запретили , машины с обьемом более 2 литров ...
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 977
Репутация
5 912
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
У парней с денежкой беда.:) На новые зап.части не тянут. Рыщут по помойкам.Подайте Боже что им не гоже.:wacko:
Дело совсем не в дешевизне, просто машины эти давно не выпускаются и никакой дурак на склад запчасти делать не станет. Это у нас Нива вечна...
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
С другой стороны я так понял оригу на Тойоту тебе сложно потянуть ищешь заменители по дешману? :wacko:
Очень не правильное мнение. Сейчас реально валом з/ч не хуже оригинала,а ценник значительно гуманнее
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 709
Репутация
3 053
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Оставишь себе под курятник. Нафига она кому нужна?:eek:
Зачем , с горы , а может ты одумаешся и выкупишь .....
Хотел в этом году на леху 570 махнуть , но сыну дом надо построить помочь, тыж наверно имея денег на четыре нивы , всем детям жилье помог купить , и дом построил ???
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
И да , где ты увидел , что я про бу покупки себе писал , не оригинал , эт да ....так и ты задний кардан не оригинал себе поставил , от нещиты наверно :rjach:
Вован,всё просто с Нивами.:) Если заводская деталь (шрус на задний мост) не имеет защиты пыльников. То я меняю на крестовины.Передний шрус защищен нормально.:thumbupq: Поэтому я я беру опять завод! У тебя сколько стоит новый орига кардан на сотку?:coolio:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 977
Репутация
5 912
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Ну и вам выше ответил , я не писал про бу запчасти ....а про то что все везут ,даже что они сами запретили , машины с обьемом более 2 литров ...
Ну так они машины запретили, а машинокомплекты в разбор везут. Очень многие запчасти вообще та же Сузуки сама и не делает. Стартер к примеру там Мицубиси и на чем он только и не стоит.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Очень не правильное мнение. Сейчас реально валом з/ч не хуже оригинала,а ценник значительно гуманнее
Так может проще машинку сразу купить не оригу? Чем оригу пичкать аналогами:coolio:?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Дело совсем не в дешевизне, просто машины эти давно не выпускаются и никакой дурак на склад запчасти делать не станет. Это у нас Нива вечна...
Это нам плюс!:thumbupq: Но Китайцы и сюда свои аналоги пихают.:wacko:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 977
Репутация
5 912
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Да пожалста, китайчи полно.
Они пока не умеют полный привод (фул тайм) по цене ВАЗа делать.:neznayu: Когда научатся то будем смотреть.:coolio: Думаю им ещё долго расти.Ты то сам катал фул или всё по старинке парт?:)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 977
Репутация
5 912
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх