• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Б\у на Патрик точно дешевле.:coolio: Про оригу спорить будем?По нынешним временам. :D
О чём спорить то? Зачем мне на прадик новая фара. Если учитывать,что свет изначально,что в празднике что в уазке, мягко говоря не очень. Возьму б/у за 15 а то и за 10 поставлю туда би лёд за 25-30 и буду иметь отличный свет. На уазку ну пусть пять б/у и так же 25-30 охрененный би лёд. И того имеем отличный свет с разницей в 10 т.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
О чём спорить то? Зачем мне на прадик новая фара. Если учитывать,что свет изначально,что в празднике что в уазке, мягко говоря не очень. Возьму б/у за 15 а то и за 10 поставлю туда би лёд за 25-30 и буду иметь отличный свет. На уазку ну пусть пять б/у и так же 25-30 охрененный би лёд. И того имеем отличный свет с разницей в 10 т.
Вот ты упёртый.:thumbupq: По свету я тебе скажу так. На свежей Тревел дальний приятней чем на Прадо 11г.:eek: На Прадике уже мыло а не фары. На ближнем есть нюансы.:pardon:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Конечно всё есть!:thumbupq:Только производство европа? Или с завода ваг поднебесной? Кончились жирные времена.
А что Европа это прямо знак качества какой то? Давно уже нет. Большинство автоконцернов принадлежат Китаю У нас вся бытовая техника и электроника 99% собрана в Китае.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Да блин! Откуда вы это всё берёте то?
Всё есть
Росстат официально заявил что сплошной контрафакт идет под маркой брендов ,причем все , и никакой ответственности ,наклейку то любую можно прилепить ,у нас и масло по 800 и антифриз по 500 стоит ,все нормально ,и это все в машины идет ,самолично вижу ,раньше то в сервисах ответственность перед маркой былв а сейчас делай что хошь
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Вот ты упёртый.:thumbupq: По свету я тебе скажу так. На свежей Тревел дальний приятней чем на Прадо 11г.:eek: На Прадике уже мыло а не фары. На ближнем есть нюансы.:pardon:
При чём тут упёртый. Какая разница какой свет на тревел и прадике? Разговор о том ,что по деньгам разница совсем не космос если с умом подходить. Ну возьмёте вы новые фары на тревел и что по итогу? .И там и там он не ахти кто ездил с нормальным ( правильным) би лед, тот поймёт. А переборка фары с полировкой и установкой качественной би-лед оптики по цене будет плюс минус одно и то же по деньгам. Рефлекторные дороже, линзованные дешевле. И не важно лачети, Шкода тревел и т.д. ( адаптив мы не берём) это другая песня. Поэтому какой смысл переплачивать за новую фару. Я вообще не понимаю этих разговоров. Купить допустим уазку под два ляма, или Ино за эти деньги а потом удивляются что фара стоит 15. Ну так а сколько она должна стоить то?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
нас и масло по 800 и антифриз по 500 стоит
Не ну если мозгов то нет, то ни Росстат ни бог не поможет. У нас люди shell покупают на маркетплейсах по такой же стоимости как до событий и свято верят, что это ориг с завода shell.
Голова то дана что бы не только кушать в неё
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Я столько не зарабатываю, чтоб содержать 10 летку, б/у ино, с пробегом под 150т.км. Даже кроссовер.
Учитывая сколько ты уже ввалил в УАЗ с детским пробегом. Посмотрим как ты заговоришь когда на уазке 150 будет.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Учитывая сколько ты уже ввалил в УАЗ с детским пробегом. Посмотрим как ты заговоришь когда на уазке 150 будет.
С моими пробегами в год - я такой цифры, по моему, не дождусь.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Друг с отцом всю область прошерстили. И официалов, и гаражные мастеров. Ни кто не смог решить проблему. Потеплело, само собой проблема ушла. ХЗ что за недуг с Л-кой приключился.
Нет Денис так не бывает. Ну я бы поверил где то в глухой деревне. Но что бы в Волгограде...
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Нет Денис так не бывает. Ну я бы поверил где то в глухой деревне. Но что бы в Волгограде...
Рассказываю как есть. Люди живут в г. Волжский. Машина в морозы перестала заводиться. Куда только не тыкались-мыкались. Ни где не смогли им помочь. L-ка ещё 2 генерации, как только она круглая пошла. Причём и друг мой, Андрюха, и его батя ездят на L-ках. Так и ездил его отец на Рав4 жены до весны, а L-ка на приколе стояла.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 082
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Да можно и больше чем 10. Патрол например можно очень достойный взять по цене нового уазки, Сузуку ту же
Глянул на Авито 13-14 год от 3 лямов
И то шт 5 всего с налогом 60000.
2007 год дизиля-от 1,7-2 ляма
Ну как то что то не айс!
Патруль
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Про это промолчим технично.
Покупка поездевшего б/у дизеля - вообще странное мероприятие по нынешним временам. Солярка - самое дорогущей топливо, непомерно дорогие з/ч для ремонта топливной аппаратуры, грамотных специалистов - надо искать с собаками, берут за работу они крайне негуманные деньги. Не, нафиг, поезжу на бензинке, да на газу.
 

Сейчас смотрят

Вверх