• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Так за пампасы я и не говорю. Но, обычно я их там не бросаю

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Как снег нападает, опять найдутся нивоводы желающие проехать по моей колее...
ну тут ,видишь ....уже оказывается везде асфальт положили и вообще никуда теперь проезжать то и не надо ....:D


и я бы за твоим Патролом не полез бы ....:p

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

https://ru.m.wikipеdiа.org/wiki/Chevrolet_Tracker (и трекер и мокка на базе авео-корса),плюс сам являюсь владельцем кобальта и многие оригинальные запчасти бьются по одному коду с авео-кобальт-трекер(покурите вопрос, откроете истину). То что Вы видели одну рухоядь это просто не туда смотрели, согласитесь, просто предрассудки и не желание повариться в теме. Есть много достоиных вариантов, даже в соседней ветке(хотя тоже смотреть надо)
простите ,а накой хрен мне интересоватся этой сраной пузотёркой ?!!! :eek:


это как новый современный Ниссан Терано ? :D который Дастер ? :rjach:


извини опять ,но мне и твой Кобальт НЕ интересен от слова СОВСЕМ !






Зачем мне мысль ну эту тему, когда я наблюдал поломку импортного автохлама именно в таких условиях. С последующей поездкой владельца за железякой в Москву, всего за три дня уложился. И поломать в пампасах можно все что угодно. Как ни странно, проблемы с исправностью у меня были не на 4 нивах, а на п-спорт старой модели, там вроде и ломаться нечему:hmm:.
А недостатки и плюсы зависят от мотивации конкретного пользователя, мир рыбакомобилей многогранен, если не вешать себе на глаза мудовые шоры:yes:.
Последнюю Ниву я продал, когда недостатки перевесили в моем конкретном случае.
за чем ты наблюдал ? за поломкой какого то импортного автохлама ?

:Dи что это рещает ?
я сколько раз ездил на Нивах ,так они ломались ВСЕГДА ! и считай "на ровном месте " ...:pardon:
и Нивы то были вполне себе "хорошие" -213-ую я вообще с дружбаном новенькую из магаза брал ....:)



ну и если мир рыбалкомобилей так многогранен ,как ты говоришь ,то зачем же ты постоянно вляпывался в **** при таком то разнообразии ? :D
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 060
Репутация
8 155
Откуда
Долгопрудный
Мой внедорожник для рыбалки
да нет там таких авто ,они же в параллельном мире живут ....:D


это в моём мире были всякие Сузуки ,которые при тех же размерах и ехали лучше и ломались в разы реже ...да и по деньгам не так ,что б дороже ...
ну кто ж в это поверит ....:pardon:

Сузука тоже рыбакомобиль, если она Джимми :thumbtwoup:.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
https://ru.m.wikipеdiа.org/wiki/Chevrolet_Tracker (и трекер и мокка на базе авео-корса),
Вот опять-двадцать пять! Ты на год выпуска то смотри,это сейчас и с Трекера и с Г.Витары сделали не понятно что,ещё раз повторю для тех кто в "бронепоезде",Трекер,который в начале 0-вых выпускался-это таже Г.Витара и ничего общего с этой ссылкой не имеет.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 060
Репутация
8 155
Откуда
Долгопрудный
Мой внедорожник для рыбалки
ну тут ,видишь ....уже оказывается везде асфальт положили и вообще никуда теперь проезжать то и не надо ....:D


и я бы за твоим Патролом не полез бы ....:p

---------- Сообщение добавлено в







за чем ты наблюдал ? за поломкой какого то импортного автохлама ?

:Dи что это рещает ?
я сколько раз ездил на Нивах ,так они ломались ВСЕГДА ! и считай "на ровном месте " ...:pardon:
и Нивы то были вполне себе "хорошие" -213-ую я вообще с дружбаном новенькую из магаза брал ....:)



ну и если мир рыбалкомобилей так многогранен ,как ты говоришь ,то зачем же ты постоянно вляпывался в **** при таком то разнообразии ? :D


У меня Нивы не ломались, просто узлы-агрегаты вовремя менять надо, и с мастером повезло. И никуда я не вляпывался, сначала этот автощедевр казался оптимальным, потом просто прикольным. Сейчас просто еду на рыбалку на той машинке, которая удобнее.
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Сузука тоже рыбакомобиль, если она Джимми :thumbtwoup:.

Джимник то? Да речи нет-честный внедорожник.Но маленький,от слова совсем. Там даже на водительском очень тесно,про задние сидушки вообще молчу-я там помещался только боком. багажника нет вообще.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Мой внедорожник для рыбалки
Вот опять-двадцать пять! Ты на год выпуска то смотри,это сейчас и с Трекера и с Г.Витары сделали не понятно что,ещё раз повторю для тех кто в "бронепоезде",Трекер,который в начале 0-вых выпускался-это таже Г.Витара и ничего общего с этой ссылкой не имеет.
Ну если Вы про это г.мамонта (ну не нашлось другого сравнения)https://youtu.be/IP3DKTORihs, то на шнивах я такого не встречал:thumbdown:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ну если Вы про это г.мамонта (ну не нашлось другого сравнения)https://youtu.be/IP3DKTORihs, то на шнивах я такого не встречал:thumbdown:
а там про что ? про ржу под пластиковыми накладками ?

ты типа "в теме" ? :D
так на Шевиках НЕТ накладок ...:rjach:


и ты мне опять же рассказываешь ,что Шнивы НЕ ржавеют ?! :rjach::laduh::thumbtwoup:


 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 060
Репутация
8 155
Откуда
Долгопрудный
Мой внедорожник для рыбалки
Джимник то? Да речи нет-честный внедорожник.Но маленький,от слова совсем. Там даже на водительском очень тесно,про задние сидушки вообще молчу-я там помещался только боком. багажника нет вообще.

Так ведь рыбалки бывают разные и рыбаки тоже. Трем сиротам с двухнедельный запасом пива в нем не просто, а компактному форелятнику-голавлятнику поползли по тропе вдоль мелкоречки недалеко от дома - в самый раз. И вынуть из Говен можно по принципу "инвалида" Бывалого:rjach:.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Мой внедорожник для рыбалки
а там про что ? про ржу под пластиковыми накладками ?

ты типа "в теме" ? :D
так на Шевиках НЕТ накладок ...:rjach:


и ты мне опять же рассказываешь ,что Шнивы НЕ ржавеют ?! :rjach::laduh::thumbtwoup:


говорю я не видел. Даже с горошенку, а тут не то что кулак, ногами по бездору помогать можно
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
говорю я не видел. Даже с горошенку, а тут не то что кулак, ногами по бездору помогать можно
ну мы тут выше пришли к мнению ,что дыры в полу и порогах -хорошо ...:yes:

броды брать легче ...авто не всплывает ...:yes:
и потом вода сама быстренько сливается ...:)
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
то на шнивах я такого не встречал
А как такое на Шниве увидиш-они по стольку не живут....И на видео-америкос,они все гниют безбожно,на япошках такого тож не видел.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 298
Репутация
13 839
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
А как такое на Шниве увидиш-они по стольку не живут....И на видео-америкос,они все гниют безбожно,на япошках такого тож не видел.

Терраны квадратные, старые прульные, тоже гниют безбожно
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Терраны квадратные, старые прульные, тоже гниют безбожно

Терраны-да.У них больное место задние арки и пол под задней сидушкой.В 13-м штук 5 ездил смотреть-все гнилые.Завтра своего кузовщику погоню.Ну мне варить наверно 5% от того что на видео.И по деньгам рубля 3-4 будет стоить.У того то краснобая я почитал коменты и слегка прих..л,ценник от 60 до 150-ти.Я не знаю,толи в столице такие цены в порядке вещей?
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Мой внедорожник для рыбалки
А как такое на Шниве увидиш-они по стольку не живут....И на видео-америкос,они все гниют безбожно,на япошках такого тож не видел.
Да хватит Вам... Полно в продаже шнив первых 2003-4 годов. У самого была 2004 года, пару жучков и не одной дырки. А все эти витары, трекеры, блезеры, терраны уже редкость ибо сгнили, остались перевареные- перекрашеные и то единицы.
 

Сейчас смотрят

Вверх