• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
про короткую я примерно знаю -ок 530-550 тыс на вызоде из магаза ,а по Шниве ?
Ну сколько-сколько... Да рублей под 700 наверно.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

по рублю пучок ,что ли ?
Есть же любители авто с салона.В салоне 700,выехал с салона стала 600,через года 3-4,полцены -350-400. Если не сгниёт до того времени. Это пусть богатые такие машины покупают.Нам бы чего попроще- Прадик 70-ку,рублей за 500-600,древний.....
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
.Нам бы чего попроще- Прадик 70-ку,рублей за 500-600,древний.....

Здесь наоборот, народ в основном этим делом давно перебисился...
Сейчас если кто-то такой прадик 70 где то откопает,с него все будут ржать как с уральских пельменей...:yes:
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Здесь наоборот, народ в основном этим делом давно перебисился...
Сейчас если кто-то такой прадик 70 где то откопает,с него все будут ржать как с уральских пельменей...:yes:

У нас полно прадиков,теранн,сурфов-праворульных.В сельской местности,в основном УАЗы,хрен знает каких годов выпуска.Ну и Шнив и Нив на рыбалках много....
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
У нас полно прадиков,теранн,сурфов-праворульных...

Тут тоже когда то немало было,но в последнее время практически не видно.
А прульные жипы те вообще по пальцам..
Сейчас скажи кому нить " сурф" , глаза вытаращит как на деда мороза в июле....:eek:
Подумает что это модель стиральной машины китайской...
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Ну есть и леворульный сурф- Toyota 4 Runner.Их вроде и поныне выпускают. У приятеля по рыбалкам такой 2001 г.в.
 

Вложения

  • 2015-toyota-4runner-trd-pro-rigid-industries-d2-wide-single-amber-lights.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 22
    2015-toyota-4runner-trd-pro-rigid-industries-d2-wide-single-amber-lights.jpg
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Ну есть и леворульный сурф- Toyota 4 Runner.Их вроде и поныне выпускают. У приятеля по рыбалкам такой 2001 г.в.

Если выпускаются поныне почему их тогда у нас в салонах нет?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ну сколько-сколько... Да рублей под 700 наверно.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Есть же любители авто с салона.В салоне 700,выехал с салона стала 600,через года 3-4,полцены -350-400. Если не сгниёт до того времени. Это пусть богатые такие машины покупают.Нам бы чего попроще- Прадик 70-ку,рублей за 500-600,древний.....
700 ?
а майфун и коврики ?
а шины то поставить надо путёвые ,или и так сойдёт ?

то ,что Шниву покупают исключительно "богатые" я уже давно понял -они же экономят на спичках ...:pardon:

мой начальник сегодня погонит своего Форда на ТО ....135 тыс за 4 года
примерно 100 тыс только на ТО
и конечно он искренне уверен ,что я потратил на свою рухлядь оооочень много денег ,а он на своего Форда очень мало и он молодец и это выгодное и правильное приобретение
:D
и это несомненно так и есть ...:thumbupq:
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
Всем привет! Коллеги посоветуйте, а то всю голову сломал. Зимней резине 6 лет, общее кол-во шипов составляет ровно 50%. На одной покрышке осталось 81%, на двух по 47%, на четвёртой совсем всё плохо 27% шипов. Так вот, однозначно ли надо менять резину, или же годик ещё поездить, например при определённой расстановке колёс? Зимой почти всегда езжу на полном приводе, если присутствует на шоссе снег или лёд. Спасибо за советы!
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Всем привет! Коллеги посоветуйте, а то всю голову сломал. Зимней резине 6 лет, общее кол-во шипов составляет ровно 50%. На одной покрышке осталось 81%, на двух по 47%, на четвёртой совсем всё плохо 27% шипов. Так вот, однозначно ли надо менять резину, или же годик ещё поездить, например при определённой расстановке колёс? Зимой почти всегда езжу на полном приводе, если присутствует на шоссе снег или лёд. Спасибо за советы!
Сейчас есть конторы, которые перешиповывают колёса. Может стоит обратиться к ним, раз вопрос о количестве шипов сильно заботит.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Всем привет! Коллеги посоветуйте, а то всю голову сломал. Зимней резине 6 лет, общее кол-во шипов составляет ровно 50%. На одной покрышке осталось 81%, на двух по 47%, на четвёртой совсем всё плохо 27% шипов. Так вот, однозначно ли надо менять резину, или же годик ещё поездить, например при определённой расстановке колёс? Зимой почти всегда езжу на полном приводе, если присутствует на шоссе снег или лёд. Спасибо за советы!
1 какой авто ?! (меня смущает ваш полный привод)
2. как вы относитесь у "эпиляции" ?
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
мой начальник сегодня погонит своего Форда на ТО ....135 тыс за 4 года
примерно 100 тыс только на ТО
и конечно он искренне уверен ,что я потратил на свою рухлядь оооочень много денег ,а он на своего Форда очень мало и он молодец и это выгодное и правильное приобретение
100тыщ за ТО? Это что ж делать то будут? А про старую рухлядь,можно довести до идеала-это,да-дорого,а можно и так ездить.что и делаю. На эскуде уже вот например переодически загораеться и мигает О/Д.Может неделю не мигать,потом опять помигает и перестанет.На форуме читал как один парень боролся с этим,причём координально-поставил контрактную коробку,с раздаткой.(причём всё равно мигает).Я то знаю что это какая то сопля в проводке-искать лень-просто забил.Мост воет с момента покупки 6- ой год,анологично,забил. Ручник не работает_а зачем он на автомате?
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
CANDR; сказал(а):
Сейчас есть конторы, которые перешиповывают колёса.
Сомнительно отношусь к этой затее, производитель не рекомендует, да и не уверен, что получится хорошо, в старые гнёзда не поставишь, а так резину травмировать. Но за совет спасибо!
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
В Подмосковье шипы и не особо нужны, больше для самоуспокоения...
Если протектор позволяет,ездить и не париться до разрешённого износа.
А шипы можно повыдергивать если охота будет этим заниматься...
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
petroick; сказал(а):
В Подмосковье шипы и не особо нужны
Подмосковье у рыбаков большое, вплоть до Весьегонска)))) В моём случае, до Углича, или Мышкина, почти каждые выходные. Протектор в норме, почти не износился. Резина Хакапелита, 5-я вроде, не помню уже.
 

Сейчас смотрят

Вверх