• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минская область г.Молодечно (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2011
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
московская обл.п.монино
Минская область г.Молодечно
класно получилось респект и уважуша.Если все сложится то через пару недель собираюсь домой на родину,хачю щуку погонять по любимым местам:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

лайт жги???
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
206
Репутация
805
Откуда
Минск
Минская область г.Молодечно
Как раз самое время будет;) Сейчас на Витебщине лёд кругом стоит. А в южных регионах уже реки подняли. Через пару недель и у нас весна будет. Но я к тому времени уже в Москве буду...:)
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
523
Репутация
602
Возраст
46
Откуда
Тверь. московский р-он
Минская область г.Молодечно
Если ездите в Беларусь на машине,я бы предложил вам взять палатку,и на пару дней съездить на Вилейское водохранилище.Там вам и рыбалка любая,и подводная охота.Сам дважды в год езжу туда отдыхать,места там отличные,природа еще лучше.
До водохранилища не доезжал, а вот на реке Вилия оторвался по полной программе.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
249
Репутация
88
Возраст
62
Откуда
Благовещенск Амурская обл.
Минская область г.Молодечно
Привет, земляки! Родился и окончил восемь классов школы в г. Слоним, Гродненской обл. Всё детство прошло на берегах р.Щара и окрестных озёрах. Дальше судьба занесла на Дальний Восток (Якутия, Амурская обл.), где сейчас и обитаю. Рыбалка здесь хорошая, но всёравно на Родину тянет, может в ближайшие годы и получится заглянуть. Да, в детстве кликуха у меня была "ментуз", т.к. поймал налима руками на 2кг.
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
206
Репутация
805
Откуда
Минск
Минская область г.Молодечно
Я думаю, не стоит тут много веток делать, а лучше пусть просто будет одна общая.
В течение недели возвращаюсь в Москву, может кто-нибудь возьмёт с собой куда на рыбалку? А то я мест вообще никаких не знаю.
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
103
Репутация
32
Возраст
65
Откуда
Сергиев Посад Московская область
Минская область г.Молодечно
Уважаемые Сябры,
Прошу подсказать о ограничении ловли рыбы в мае 2012г. в водоемах Гродненской области, собираемся с супругой в санаторий Радон, там на сколько известно есть водоем и река, подскажите ели можете на что и какую рыбу можно ловить.
леонид
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
86
Репутация
140
Возраст
35
Откуда
Могилев Беларусь-Москва (Бибирево)
Минская область г.Молодечно
Я думаю, не стоит тут много веток делать, а лучше пусть просто будет одна общая.
В течение недели возвращаюсь в Москву, может кто-нибудь возьмёт с собой куда на рыбалку? А то я мест вообще никаких не знаю.

и я присоединяюсь.. возьмите на рыбалку)) живу в щербинке...
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Карелия
Минская область г.Молодечно
Всем привет!
Мы с женой фанаты зимней и летней рыбалки, живем в Карелии. И вот захотелось съездить на недельку порыбачить в Белоруссии, но не на базе, а дикарями. Ловим на поплавочную, донную удочки и спиннинг.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
- запрещена ли рыбалка на водоемах в период конца мая - начала июня,
- требуется ли к-л разрешение на лов для россиян,
- активность инспекции по маломерным судам.
Со своей стороны могу рассказать о своей рыбалке в Карелии.
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
206
Репутация
805
Откуда
Минск
Минская область г.Молодечно
Всем привет!
Мы с женой фанаты зимней и летней рыбалки, живем в Карелии. И вот захотелось съездить на недельку порыбачить в Белоруссии, но не на базе, а дикарями. Ловим на поплавочную, донную удочки и спиннинг.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
- запрещена ли рыбалка на водоемах в период конца мая - начала июня,
- требуется ли к-л разрешение на лов для россиян,
- активность инспекции по маломерным судам.
Со своей стороны могу рассказать о своей рыбалке в Карелии.
Привет! До 1-го июня можно ловить только на снасть одним крючком(двойником, тройником) и с берега. Гражданство не принципиально, хоть ты зимбабвиец:) Лови так же, как и все. Вроде иногда смотрят регистрацию, но я об этом только на форумах читал:)
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Минская область г.Молодечно
Привет! До 1-го июня можно ловить только на снасть одним крючком(двойником, тройником) и с берега. Гражданство не принципиально, хоть ты зимбабвиец:) Лови так же, как и все. Вроде иногда смотрят регистрацию, но я об этом только на форумах читал:)
Всем привет!:friends:
Уточню немного: под "снастью" надо понимать хоть удочку, хоть спиннинг, но при этом в воде должен быть строго один крючок. В прошлом году на Витебщине был свидетелем контроля этого и наказания за две одновременно используемые снасти.:coolio: Хоть и со стороны наблюдал, но вывод для себя сделал: дешевле быть законопослушным.:p:victory:
 
С нами с
03.04.2012
Сообщения
116
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Беларусь, Гомельская обл. г Речица
Минская область г.Молодечно
всем привет! вот и Гомельская обл. подтянулась.я с Речицы. и сразу с вопросом к Борисовским. там у вас говорят большой торговый центр открылся. можно лодки потрогать , собранные стоят . в интернете ссылки видел на магазин Партнер. По ценам похоже нормально. моторы тоже подешевле.я счас на вахте по приезду думаю сгонять. или тоже самое и в минске ,как вы думаете ?
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
66
Репутация
14
Откуда
Борисов,РБ
Минская область г.Молодечно
всем привет! вот и Гомельская обл. подтянулась.я с Речицы. и сразу с вопросом к Борисовским. там у вас говорят большой торговый центр открылся. можно лодки потрогать , собранные стоят . в интернете ссылки видел на магазин Партнер. По ценам похоже нормально. моторы тоже подешевле.я счас на вахте по приезду думаю сгонять. или тоже самое и в минске ,как вы думаете ?
Да, есть такой магазин- Партнер-уже давно работает, торговым центром не назвать, а вот что зал есть с выставленными лодками в собранном состоянии, что позволяет потрогать, посмотреть и т.д., есть.Последний раз был 2-3 недели назад-лодок много, самое ценное разных размеров и многих популярных производителей.Придешь покупать, одну модель- а можешь уйти с другой:D.Также к лодкам разные причиндалы- транц.колеса, накладки и всего-всего.По моторам как-то не очень, может просто не выставлены.После 20 числа знаю будет привоз лодок (только каких фирм не знаю). Вчера знакомый приезжал-покупал мотор, но правда в другом магазине- сказал, что у нас на 40-30 у.е. дешевле, чем в Минске.Да, там где Партнер(это не большой магазинчик) заходи и продавщицы спроси где зал с лодками, она все объяснит(рядом отдельно стоящее здание, на двери звонок-типа склада) Ну где-то так.Иногда захожу просто посмотреть новинки к лодкам.
 
С нами с
03.04.2012
Сообщения
116
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Беларусь, Гомельская обл. г Речица
Минская область г.Молодечно
vai69 у меня просьба . когда пойдёшь в маг. посмотри лодку Sportex ШЕЛЬФ-330.если не трудно. я что то нигде у нас не нашёл их в продаже, по интернету во всяком случае . может у вас появятся.это плоскадонка пвх. а может и с килем этой фирмы будут? отпишись тогда какие цены на них. спасибо.
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
66
Репутация
14
Откуда
Борисов,РБ
Минская область г.Молодечно
Был в магазине сегодня-Sportex ШЕЛЬФ-330 в наличии нет и они ими не занимаются
 

Сейчас смотрят

Вверх