• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минская область г.Молодечно (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2010
Сообщения
117
Репутация
564
Возраст
39
Откуда
капотня
Минская область г.Молодечно
Я что тут один беларус?Есть еще бульбаши?Будем дружить.:friends:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
49
Репутация
15
Откуда
Красково-Коренево, Люберецкий
Минская область г.Молодечно
Есть родня супруги в Мачулищах. Бываю пару раз в год. Интересует спиннинг, поплавок, подводная охота. Пока нигде не ловил. Собираю инфу.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
117
Репутация
564
Возраст
39
Откуда
капотня
Минская область г.Молодечно
Если ездите в Беларусь на машине,я бы предложил вам взять палатку,и на пару дней съездить на Вилейское водохранилище.Там вам и рыбалка любая,и подводная охота.Сам дважды в год езжу туда отдыхать,места там отличные,природа еще лучше.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
Минская область г.Молодечно
Сябры, проветствую! Летом, недельку, буду отдыхать на р. Березина. Может быть кто нибудь подскажет, как там рыбалка? Заранее благодарен.:laduh:
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
117
Репутация
564
Возраст
39
Откуда
капотня
Минская область г.Молодечно
Где точнее будете отдыхать,Березина большая.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
495
Репутация
444
Откуда
Мытищи
Минская область г.Молодечно
Привет всем землякам моей малой родины!Как раз в Молодечно есть родня!Сколько раз бывал,а на рыбалку хорошую так и не попал...но карася небольшого наловился на всю жизнь.:)Рыбаков там среди знакомых нет,а очень хочется.Мечтаю к следующему визиту обязательно найти какую-нибудь инфу о местных водоёмах.Давайте объединяться.:friends:
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
66
Репутация
14
Откуда
Борисов,РБ
Минская область г.Молодечно
Сябры, проветствую! Летом, недельку, буду отдыхать на р. Березина. Может быть кто нибудь подскажет, как там рыбалка? Заранее благодарен.:laduh:
Смотря где на Березине, и вид ловли какой?
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
Минская область г.Молодечно
Сябры, проветствую! Летом, недельку, буду отдыхать на р. Березина. Может быть кто нибудь подскажет, как там рыбалка? Заранее благодарен.:laduh:
Прошу прощения, планы поменялись. Планирую База отдыха «Леошки», расположена на берегу озера Волосо Северное,Национального парка «Браславские озера», как там с рыбалкой! Ловля самая разноообразная, не противоречащая законам Александра Григорьевича!
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
московская обл.п.монино
Минская область г.Молодечно
С нами с
04.06.2011
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
московская обл.п.монино
Минская область г.Молодечно
С нами с
31.10.2011
Сообщения
206
Репутация
805
Откуда
Минск
Минская область г.Молодечно
а поточнее откуда.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------


Р.С.земляки
Город Городок - знаешь такой?:D

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Вот, кстати, я уже открыл сезон открытой воды -
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1716613&postcount=311
 

Сейчас смотрят

Вверх