• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривают: 6)

С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
ЗЫ- по поводу редуктора нужно уточнять ,бывает просто редуктор(понижающий1/2) и с центробежным сцеплением....
.....не придирайтесь к словам , просто МТР немного решает наши-же проблемы по применению в зимних условиях ,кстати на всехМТРовцах устанавливается подкачивающая кнопка топлива ,на зимних вариантах,заливка и контроль за маслом выведен на верх ,провода и прочие мелочи...на др.клонах этого нет...а вы сразу распальцовку делаете...:-)
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
в чем адаптация?
Пластиком обклеили?
Мне кажется это просто рекламный слоган про "адаптацию"

адаптация под зиму-подразумевает наличие встроенного декомпрессора
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 163
Откуда
Муром
Миниснегоход Хаски
Заказал. Сказали, что изготовят только в середине февраля :( Бум ждать...
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
801
Репутация
2 257
Откуда
Москва
Миниснегоход Хаски
А можно и такой (зимний вариант) поставить...проблемы с обмерзанием отпадут...
Классный движок, жаль не с электростартером. Если знаете путевые движки с электростартером, подскажите мне пожалуйста.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
Классный движок, жаль не с электростартером. Если знаете путевые движки с электростартером, подскажите мне пожалуйста.

У вас в Москве склад - Мастер-Техно.ру ..... там всякие есть....
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
Pahom77! Можешь глянуть тут- http://as-eng.biz/bеhzihоbyе-dbigаtеli,53.html
Имей в виду ,что под базовую моторную платформу движек без каких либо переделок встанет не более 7 лошадок.....:)
Это все у вас под боком ,в Московии ,эт у нас трудно что-то найти, а вам лафа...:-)
и по запчастям -http://www.siltehkom.ru/catalog/zapchasti_na_benzinovie_dvigateli/page/12
и еще куча адресов- нач.от мотовело и кончая садовый мастер и ..............................................................................
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
36
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Москва
Миниснегоход Хаски
Уважаемый Сергей Филиппович, вопрос к Вам. Решился на приобретение Вашей продукции, но не сейчас, а немного позже, а если быть точнее, то в несезон. Если заказывать летом, то за сколько по времени изготовите аппарат? Заказывать хочу напрямую от Вас, т.к. планирую ещё некоторые з/ч типа троса дроссельной заслонки, запасной цепи и волокуш. А капот в комплекте идёт? Если нет, то и его тоже.
С ув.
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Решился на приобретение Вашей продукции, но не сейчас, а немного позже, а если быть точнее, то в несезон. Если заказывать летом, то за сколько по времени изготовите аппарат? Заказывать хочу напрямую от Вас, т.к. планирую ещё некоторые з/ч типа троса дроссельной заслонки, запасной цепи и волокуш. А капот в комплекте идёт? Если нет, то и его тоже.
С ув.
В несезон отправляем сразу после оплаты (кроме июля месяца, отпуск). Капот входит в комплект.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Миниснегоход Хаски
Выражаю благодарность Филиппычу и его команде за ремонт моих санок. Быстро качественно и практически бесплатно. Имею в наличии санки от Хаски и волокуши. Если перевозить пассажира, то санки однозначно. Корыто начинает грести перед собой большую кучу снега, а если снег мокрый, то получаем очень существенное увеличение веса.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
С нами с
24.01.2015
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
68
Откуда
Самарская область город Новокуйбышевск
Миниснегоход Хаски
Всем добрый вечер,примите в свои ряды новичка,на той неделе приобрёл Хаски,заводится нормально,вечерами позаводил в гараже,работал минут по 10 на х.х.сегодня сделал пробный выезд,температура -12, проехав метров 300 заглох,дёрнул завёлся нормально-поехал,подъехал к машине,заглушил,дал остыть проверил капот,поехал снова и опять метров через 300 заглох,заводится едет 300 глохнет,подконец глохнет-завожу сажусь-даю газу-глохнет,и такая периодичность раз пять.Притащил к машине погрузил,в гараже завёлся нормально,работает на х.х.нормально.Пока в него залазить не стал,посоветуйте,что с ним может случиться,с уважением Сергей.
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Миниснегоход Хаски
:D:D:DА может не надо на нем плавать ,так и тонуть не будет...вроде как:neznayu::D:D:D

Сегодня поехали на рыбалку в троем, двое спереди один в корыте . проехали 9 км останавились ближе метров 200 от старой стоянки, дальше вода . Там фораватор корабли ходят. Поставили полатки, подкармили на плотву . Рядом проходят кораблики как прошлые выходные . Мои ребята хотели по стопочки мне нельзя я за рулем! И тут такая картина Саня достал бутылку берет стопку и я говорю смотрите . Плывет кораблик ( планер) 6 палуб высотой, почти как мой дом 16 этажей . И после движеться на нас волна льда ( как коврик на полу трехнешь я думаю вы меня поняли ) высота 05 м красота ( страшная ) волна нас трехануло потом бзинь и весь лед на куски . Ванька побежал к своей полатке , я к Хаске завел Санька и я стали быстро собирать палатку, потом на хаски перечкочил на другую льдину ближе к острову но трещина была около метра, пришлось хаску за задницу точить обратно на льдьну на которой мы сидели она была больше 5-7 метров ( форма ромбиком ) Лед толщина нормальная 25-30 см. Ваня и другие рыбаки были ближе к острову у них льдинка была 50-100 м но на остров немогли добраться на метр лед отшел .Вызвали ребята МЧС прилетели на подушке народ забрали 9 человек вещи не брали . я говорю хаски я уже ее разобрал только погрузить, нет только люди когда на твердый лед привезли, всех высадили я еще парень поехали на подушке забрали все вещи и мой любимый ХАСКИ ( ну пришлось чучуть? ):)
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
145
Репутация
53
Откуда
СПб, Дыбенко
Миниснегоход Хаски
Так это про вас сегодня по телеку говорили!? Повезло, что мчсовцы согласились хаски забрать, хорошо, что все благополучно завершилось!
 

Сейчас смотрят

Вверх