• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривают: 7)

С нами с
31.07.2011
Сообщения
801
Репутация
2 257
Откуда
Москва
Миниснегоход Хаски
Обычный атомобильный 45 а/ч. Купил специально новый для фары и заводки мотора, также использую постоянно при обогреве в палатке. Не утеплял, просто закрепил под сиденьем. Фото пока не могу сбросить.

А фара питается напрямую от аккумулятора?
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Что необходимо для того, чтобы вместо двигателя Ruslight поставить хондовский? Один в один подходит или надобно колхозить?
Отличия могут быть только по диаметру вала. Хонда, которую у нас ставил один пользователь, имела вал редуктора Ф22мм, но это не проблема.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Миниснегоход Хаски
С нами с
28.07.2011
Сообщения
187
Репутация
118
Возраст
44
Откуда
ульяновск
Миниснегоход Хаски
вставлю свои 5 копеек про акб - пользую 12 амперный акб на 15 сильном двигателе. зарядки мне хватает на сезон..
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
36
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Москва
Миниснегоход Хаски
Доброго времени суток, уважаемые хасководы!

В общем, намерен дочитать данную тему до победного конца. Ещё посмотрю, что пишут про движок. Может быть, действительно, не всё так плохо, как показалось на первый взгляд?

Так-то из всех известных мне мототрансформеров Хаски нравится больше всего. Концепцией, формфактором. Мне многого на самом деле не надо: ни скорости в 100 км/ч, ни преодоления больших расстояний, ни эксплуатации при температуре ниже -10 градусов, да и грузоподъёмности особой не надо. Может быть, рискнуть и купить, как вы считаете? Да, наверное, всё-таки куплю. ;)
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
21
Репутация
13
Откуда
Нижнекамск, Татарстан
Миниснегоход Хаски
Может быть, рискнуть и купить, как вы считаете? Да, наверное, всё-таки куплю. ;)[/QUOTE]
Покупай не пожалеешь. Море положителтных эмоций всей семье за небольшие деньги:)
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
Доброго времени суток, уважаемые хасководы!

Может быть, рискнуть и купить, как вы считаете? Да, наверное, всё-таки куплю. ;)

Ну вот и покупай модуль без движка , а раз нравится "япономать" на техно есть чистые Хонды с редукторами в сборе ,бери 7ку под штатную платформу и будет тебе счастье.....:),моно и со стартером(електро)...
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
65
Откуда
Краснозаводск ,Сергиево Посадский р-он
Миниснегоход Хаски
Доброго времени суток, уважаемые хасководы!

В общем, намерен дочитать данную тему до победного конца. Ещё посмотрю, что пишут про движок. Может быть, действительно, не всё так плохо, как показалось на первый взгляд?

Так-то из всех известных мне мототрансформеров Хаски нравится больше всего. Концепцией, формфактором. Мне многого на самом деле не надо: ни скорости в 100 км/ч, ни преодоления больших расстояний, ни эксплуатации при температуре ниже -10 градусов, да и грузоподъёмности особой не надо. Может быть, рискнуть и купить, как вы считаете? Да, наверное, всё-таки куплю. ;)

Глянь в YouTube XXL покатушки .не все так плохо ,как у тебя отложилось в душе ,(да ,извиняюсь что на ты ,просто бывший байкер ,)из наших аппаратов можно сотворить все что душа желает ,потому как начальная база .....просто супер ,за что СОЗДАТЕЛЯМ а в часности Филиппочу ну просто нижайший поклон.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
36
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Москва
Миниснегоход Хаски
Ну вот и покупай модуль без движка , а раз нравится "япономать"

Без движка точно не куплю, но если будет подводить, то буду присматриваться или к Хонде или к Б&С. Последний имеется в хозяйстве, заводится всегда со второго раза, пробовал при -28 - всё ок. Но, конечно, есть надежда, что и штатный китаёз не подведёт, если следить и ухаживать. :D
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
Без движка точно не куплю, но если будет подводить, то буду присматриваться или к Хонде или к Б&С. Последний имеется в хозяйстве, заводится всегда со второго раза, пробовал при -28 - всё ок. Но, конечно, есть надежда, что и штатный китаёз не подведёт, если следить и ухаживать. :D

А можно и такой (зимний вариант) поставить...проблемы с обмерзанием отпадут...
 

Вложения

  • mtr-70-foto_400x400.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 204
    mtr-70-foto_400x400.jpg
С нами с
06.11.2012
Сообщения
994
Репутация
675
Откуда
к северу от Питера
Миниснегоход Хаски
А можно и такой (зимний вариант) поставить...проблемы с обмерзанием отпадут...

"Сумлеваюся я, аднака, Устим Акимыч!"(С) :yes:
Решетка стартера открыта - значит снег будет набиваться. Это как минимум. Как говорится - вода дырочку всегда найдет. :)
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
126
Репутация
71
Откуда
Пермь
Миниснегоход Хаски
Двигатель не понятного для меня происхождения!!! Сделайте "капот" на весь двигатель до основания (дешевле получается!) НЕ из кожи(чтоб воздух хоть как-нибудь просачивался) и проблемы с обмерзанием отпадут...(чисто мое мнение исходя из всей ветки). Сам пока катаюсь на стандартном, НО на 1/3 снизу заклеял стартер малярным скотчем(клеял в тепле) - первый выезд на весь день - полет нормальный.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
199
Репутация
100
Откуда
Новосибирск
Миниснегоход Хаски
А можно и такой (зимний вариант) поставить...проблемы с обмерзанием отпадут...

а что за брэнд MTR ?
чисто китайский?

Написано что зимний вариант, по виду обшит пластиком.
Похоже что чисто китайский.
Интересный вариант уже со стартером
http://www.tpark.su/goods/show/711
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
МТР(русский бренд) -тот же клон Хонды , движки у нас адаптируют под наши запросы и задачи , работают одинаково и имеют взаимозаменяемые з.части как все клоны Хонды, устанавливаются на многие механизмы и агрегаты,в том числе одними из первых на мотобуксы :) У многих уже 10ти летние ходят без проблем...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
199
Репутация
100
Откуда
Новосибирск
Миниснегоход Хаски
МТР(русский бренд) -тот же клон Хонды , движки у нас адаптируют под наши запросы и задачи ,
в чем адаптация?
Пластиком обклеили?
Мне кажется это просто рекламный слоган про "адаптацию"
 

Сейчас смотрят

Вверх