• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микрокиностудия "Гнутышъ" (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
276
Репутация
206
Откуда
Сибирь, г. Абакан
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Лето в разгаре,рыбалка тож,одни на Север едут,другие на Юг,нашы везде поспевают :victory:

Молодцы, хорошо сняли, понравилось :thumbupq:
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 535
Репутация
2 968
Откуда
Москва
Микрокиностудия "Гнутышъ"
И пьёт...спирт не разведённый.... стареет видно....
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Офигенный фильм! Как же там красиво! Спасибо за фильм! Поставила в планы, в этой жизни посетить эту точку мира! :) надеюсь, когда-нибудь получится!
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Виталя поторопился ,фильм переехал на нашу клубеную страничку.

Ну вот ,Друзья наконец мы и разродились нашим фильмом про поездку в Арктику.
smile.png
Что хочется сказать по поводу фильма. Арктика меня покорила и влюбила в себя. Пока делал фильм в тысячный раз мысленно возвращался в те места, вспоминал красоту и мощь этого сурового края. Вспоминал надёжность, открытость и отзывчивость людей которые там живут. Я очень рад, что судьба свела меня с ними. Хочется сказать спасибо огромное Диме Уткину, Сергею Козюлину и другим Амдерминцам. Лучшего в мире спаниеля Маню тоже хочется поблагодарить за всегда хорошее настроение, позитивный настрой и ласку. Конечно же огромное спасибо и всем ребятам которые с нами были в группе за душевную компанию, рад был провести с вами эти счастливые дни своей жизни. Наташе(нашей кормилице) спасибо за заботу и понимание. Выдержать морально нас проказников было наверно тяжело
wink.png
, она с честью это выдержала
smile.png
. И конечно огромное спасибо моему старому другу и товарищу по походам, суровому полярному волку-Виталию Шурухину(Якут Христафор Банифатич) за то, что открыл для меня мир под названием Арктика. И вообще желаю процветания вашей компании АрктикТур. Организовать такой отдых в такой дали от цивилизации...это огромных трудов стоит, удачи Вам ребята!
Суровый край, прекрасен ты.
Здесь зябко на ветру,
Но сердце согревается от счастья.
Тут дружбы понимаешь красоту.
Дышать здесь вольно так,
Что хочется остаться.
Думаю вы и сами поймёте мои чувства посмотрев фильм

http://www.youtube.com/watch?v=6-WPz2PobSE

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Чой то с памятью моей стало.:wacko: Забыл разместить тут наш новый фильмец про вязание Гнутышей. А то уже иностранцы фильмы выкладывают по вязанию гнутышей,а у нас всё руки не доходили. Мы исправились:victory:
http://www.youtube.com/watch?v=CSLVqBqORdc&feature=c4-overview&list=UU-GBH0Pwv6rinq5oZPPXcTA

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Ну и небольшой трейлер сбацали к нашему каналу на Ютубе,подписывайтесь:friends:
http://www.youtube.com/watch?v=x4NtLectc1E&feature=c4-overview&list=UU-GBH0Pwv6rinq5oZPPXcTA
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Микрокиностудия "Гнутышъ"
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
значок нравиться(рука с пальцем в верх),но надо регистрироваться на ютубе.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВИДЕОРОЛИКОВ "ЗАБРОС В ЛЕТО" БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ ПОБЕДИЛИ!
 

Вложения

  • lJz1j9mEues.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 17
    lJz1j9mEues.jpg

Сейчас смотрят

Вверх