• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микрокиностудия "Гнутышъ" (Просматривают: 2)

С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Поздравляю всех нахлыстовиков с Новым Годом! И мы представляем ролик по вязанию составного стримера "Кинг-Гнутышъ" . В ситуации, когда рыба предпочитает крупные приманки эта яркая мушка с подвижной игрой показала себя очень хорошо. Так же в период Новогодних праздников ей можно украсить и ёлку, а после праздников пойти ловить рыбу, если есть рядом открытая вода. Удачи вам в Новом Году!

https://www.youtube.com/watch?v=o557fOWz-KE
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 351
Репутация
4 294
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Поздравляю всех нахлыстовиков с Новым Годом! И мы представляем ролик по вязанию составного стримера "Кинг-Гнутышъ" . В ситуации, когда рыба предпочитает крупные приманки эта яркая мушка с подвижной игрой показала себя очень хорошо. Так же в период Новогодних праздников ей можно украсить и ёлку, а после праздников пойти ловить рыбу, если есть рядом открытая вода. Удачи вам в Новом Году!

https://www.youtube.com/watch?v=o557fOWz-KE

Присоединяюсь к поздравлениям)))) отличная муха Сереж:thumbupq:
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Продолжая тему Северных маршрутов, представляем вашему вниманию заключительную часть трилогии “Тропой Большой Медведицы”. В этот раз решил немного рассказать о ловле гольца и поделится некоторыми наработками.

https://www.youtube.com/watch?v=Fz1IeX49FDM
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 351
Репутация
4 294
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Сереж, отлично, спасибо)))) А сразу два гольца попадалось?
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Андрюх,попадалось конечно, раза три или четыре случалось , отснять просто не получилось именно этот момент. Пока с камерой возишься один всё время убегал :pardon:
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 351
Репутация
4 294
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Андрюх,попадалось конечно, раза три или четыре случалось , отснять просто не получилось именно этот момент. Пока с камерой возишься один всё время убегал :pardon:
Ну в другой раз получиться снять)))) а ты три гнутыша повесь, один из трёх сойдёт и нормально:D
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Три независимых поводка не прицепить. А так на одной основе может оборвать все мухи сразу, это я эщё с жерехом проходил и с гольцом лишний разтподтвердилось, про то в фильме и говорил :pardon:
Просто эти рыбы после хватки стартуют резко в стороны, вот и может выйти конфузия , если поводки не мощные. Вот с хариусом например другая ситуация. При ловле на нимфу я вяжу второй поводок к первому и при поводке 0.18 или 0.2 нормально выводил по два хариуса за килошных и очень часто. Просто у него другая манера сопротивления. Один раз у меня было только, что два хоря по 1.2 , видимо сговорившись, так дружно рванули в низ по длинному перекату, что я даже бэкинг увидал на катухе... но всё равно они рвали в одну сторону, как бы и я их потом спокойно припарковал после переката. А по началу подумал даж, что это не хариус был.:D
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 351
Репутация
4 294
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Один раз у меня было только, что два хоря по 1.2 , видимо сговорившись, так дружно рванули в низ по длинному перекату, что я даже бэкинг увидал на катухе... но всё равно они рвали в одну сторону, как бы и я их потом спокойно припарковал после переката. А по началу подумал даж, что это не хариус был.:D
А ты на лодочке был и они тебя покатали? или по берегу бежал
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Вот так и происходит разработка наиболее удачных моделей мушек. Когда Ксения Сергеевна берётся за дело, то берегись рыба! :taschu:

https://www.youtube.com/watch?v=EjvbAv-vVnc
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Микрокиностудия "Гнутышъ"

Сейчас смотрят

Вверх